Гость
Статьи
Люди, вы откуда? Из …

Люди, вы откуда? Из какого государства, республики, области, района, города?

Хочу представить территорию, которую "охватывает" woman.ru
Вот Вы откуда пишете?

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Туманность Андромеды.

Гость
#52
Гостья

Тюмень

и я !

город утренней зари
#53

Парамарибо

Гость
#54
город утренней зари

Парамарибо

Чего-чего?

Гость
#55
Володимир

Гость

ВолодимирНе скажу Вот я бы в Харьков в гости поехала :) Будет Чемпионат 2012 - Милости Просим !!!Я бы с такой радостью!! А потом вы к нам в 2018-м

Если что могу дать адрес в Харькове. Только будет ли играть у нас сборная России , хотя что там ехать до Донецка или Киева с Харькова ? До Донецка часов 9 , если не ошибаюсь, а до Киева - тоже где-то так . У нас будет 2 или 3 матча.

Знаете ли, будет ли вообще сборная России на ЧЕ играть, вот в чем вопрос! Я конечно патриот своей страны, но.. Вам-то везет, без отборочного тура

Гость
#56

Архангельск

Юля
#57

Versailles

Каринка
#58

Архангельская обл., Северодвинск

Гость
#59

Germany,Augsburg

#60

Якутия...Колыма...Приежжайте к нам)

МАРТА
#61
Гость

и я !

и я тоже))

МАРТА
#62
Хфёдор Бестужев

Якутия...Колыма...Приежжайте к нам)

типа "будете у нас на Колыме милости просим.."?? нет уж, лучше вы к нам:)

Володимир
#63
Гость

ВолодимирГость

ВолодимирНе скажу Вот я бы в Харьков в гости поехала :) Будет Чемпионат 2012 - Милости Просим !!!Я бы с такой радостью!! А потом вы к нам в 2018-м

Если что могу дать адрес в Харькове. Только будет ли играть у нас сборная России , хотя что там ехать до Донецка или Киева с Харькова ? До Донецка часов 9 , если не ошибаюсь, а до Киева - тоже где-то так . У нас будет 2 или 3 матча.Знаете ли, будет ли вообще сборная России на ЧЕ играть, вот в чем вопрос! Я конечно патриот своей страны, но.. Вам-то везет, без отборочного тура

А вдруг , на всякий случай ? Да и просто посмотреть чемпионат.Это же не в Германию или Италию ехать. Я думаю , что мы с поляками тоже ненадолго, максимум до четверть финала.Я тоже патриот своей страны и нашей сборной , но немцы и испанцы - не Саудовская Аравия.

Гость
#64

Россия, Челябинская область, Челябинск

Vishnya
#65

[quote="петя"]ну че понравился вам праздников ***? и ведь это даже не граждане России ))

Испугались наверное??

Чем вам лично праздник не угодил?.

Гость
#66
Володимир

Гость

ВолодимирГость ВолодимирНе скажу Вот я бы в Харьков в гости поехала :) Будет Чемпионат 2012 - Милости Просим !!!Я бы с такой радостью!! А потом вы к нам в 2018-м Если что могу дать адрес в Харькове. Только будет ли играть у нас сборная России , хотя что там ехать до Донецка или Киева с Харькова ? До Донецка часов 9 , если не ошибаюсь, а до Киева - тоже где-то так . У нас будет 2 или 3 матча.Знаете ли, будет ли вообще сборная России на ЧЕ играть, вот в чем вопрос! Я конечно патриот своей страны, но.. Вам-то везет, без отборочного тура

А вдруг , на всякий случай ? Да и просто посмотреть чемпионат.Это же не в Германию или Италию ехать. Я думаю , что мы с поляками тоже ненадолго, максимум до четверть финала.Я тоже патриот своей страны и нашей сборной , но немцы и испанцы - не Саудовская Аравия.

Не обижайтесь, но до 1/4 вы не дойдете)) Выход из группы - максимум.

Гость
#67
Володимир

Гость

ВолодимирНе скажу Вот я бы в Харьков в гости поехала :) Будет Чемпионат 2012 - Милости Просим !!!Я бы с такой радостью!! А потом вы к нам в 2018-м

Если что могу дать адрес в Харькове. Только будет ли играть у нас сборная России , хотя что там ехать до Донецка или Киева с Харькова ? До Донецка часов 9 , если не ошибаюсь, а до Киева - тоже где-то так . У нас будет 2 или 3 матча.

Какой-нибудь контактик можно? Так, на всякий случай, чем черт не шутит.

Володимир
#68
Гость

ВолодимирГость

ВолодимирНе скажу Вот я бы в Харьков в гости поехала :) Будет Чемпионат 2012 - Милости Просим !!!Я бы с такой радостью!! А потом вы к нам в 2018-м

Если что могу дать адрес в Харькове. Только будет ли играть у нас сборная России , хотя что там ехать до Донецка или Киева с Харькова ? До Донецка часов 9 , если не ошибаюсь, а до Киева - тоже где-то так . У нас будет 2 или 3 матча.Какой-нибудь контактик можно? Так, на всякий случай, чем черт не шутит.

Если есть Е - mail, я могу дать свой -

suncokret@mail.ru

Если надумаете, спишемся и ласкаво просимо !!! Потому , что в гостиницах "бабла" столько сдерут, а денек - два перекантоваться - нормально.

Володимир
#69
Гость

ВолодимирГость

ВолодимирГость ВолодимирНе скажу Вот я бы в Харьков в гости поехала :) Будет Чемпионат 2012 - Милости Просим !!!Я бы с такой радостью!! А потом вы к нам в 2018-м Если что могу дать адрес в Харькове. Только будет ли играть у нас сборная России , хотя что там ехать до Донецка или Киева с Харькова ? До Донецка часов 9 , если не ошибаюсь, а до Киева - тоже где-то так . У нас будет 2 или 3 матча.Знаете ли, будет ли вообще сборная России на ЧЕ играть, вот в чем вопрос! Я конечно патриот своей страны, но.. Вам-то везет, без отборочного тура

А вдруг , на всякий случай ? Да и просто посмотреть чемпионат.Это же не в Германию или Италию ехать. Я думаю , что мы с поляками тоже ненадолго, максимум до четверть финала.Я тоже патриот своей страны и нашей сборной , но немцы и испанцы - не Саудовская Аравия.Не обижайтесь, но до 1/4 вы не дойдете)) Выход из группы - максимум.

Да тут не то, что выиграть и выйти куда - либо, тут просто то , что у нас пол - Чемпионата будет - уже хорошо.Важна не победа , а важно участие.Финал-то в Киеве будет , если я не ошибаюсь.

Hermy
#70

Israel, Jerusalem

Четыре танкиста
#71

Сталинград

Гость
#72
Володимир

Гость

ВолодимирГость ВолодимирНе скажу Вот я бы в Харьков в гости поехала :) Будет Чемпионат 2012 - Милости Просим !!!Я бы с такой радостью!! А потом вы к нам в 2018-м Если что могу дать адрес в Харькове. Только будет ли играть у нас сборная России , хотя что там ехать до Донецка или Киева с Харькова ? До Донецка часов 9 , если не ошибаюсь, а до Киева - тоже где-то так . У нас будет 2 или 3 матча.Какой-нибудь контактик можно? Так, на всякий случай, чем черт не шутит.

Если есть Е - mail, я могу дать свой - suncokret@mail.ru Если надумаете, спишемся и ласкаво просимо !!! Потому , что в гостиницах "бабла" столько сдерут, а денек - два перекантоваться - нормально.

Представляете, сколько людей сейчас вашу электронку записали? Всех впустите? Как в общаге жить будете

Володимир
#73
Гость

ВолодимирГость

ВолодимирГость ВолодимирНе скажу Вот я бы в Харьков в гости поехала :) Будет Чемпионат 2012 - Милости Просим !!!Я бы с такой радостью!! А потом вы к нам в 2018-м Если что могу дать адрес в Харькове. Только будет ли играть у нас сборная России , хотя что там ехать до Донецка или Киева с Харькова ? До Донецка часов 9 , если не ошибаюсь, а до Киева - тоже где-то так . У нас будет 2 или 3 матча.Какой-нибудь контактик можно? Так, на всякий случай, чем черт не шутит.

Если есть Е - mail, я могу дать свой - suncokret@mail.ru Если надумаете, спишемся и ласкаво просимо !!! Потому , что в гостиницах "бабла" столько сдерут, а денек - два перекантоваться - нормально.Представляете, сколько людей сейчас вашу электронку записали? Всех впустите? Как в общаге жить будете

Ну, двух - трех человек принять могу. И это же лето будет - можно например приехать с палаткой, если кто не хочет городской грязью дышать , поставить за городом палаточный городок, возле ставков и прудов. Тут середина июня - жара 34 - 36 градусов днем, если не 40 С.Супермаркетов и сельских рынков по окраинам куча.А станция метро стоит рядом со стадионом - метро "Спортивная".Ночью температура - 27 - 29С. У нас в эти дни, если будет вдруг сборная России играть весь Харьков в одну большую "общагу" превратиться.Белгород, Курск, Воронеж, Брянск как минимум приедут , если не пол - Европейской России будут у нас.

Володимир
#74
Гость

.Представляете, сколько людей сейчас вашу электронку записали? Всех впустите? Как в общаге жить будете

Климат полосы Харьков - Донецк - Киев ничем практически не отличается от климата степного Крыма, у нас даже легче будет жара переноситься , потому что много лесов, зелени и водоемов, а не голая степь как в Крыму.

Гость
#75
Володимир

Гость

.Представляете, сколько людей сейчас вашу электронку записали? Всех впустите? Как в общаге жить будете

Климат полосы Харьков - Донецк - Киев ничем практически не отличается от климата степного Крыма, у нас даже легче будет жара переноситься , потому что много лесов, зелени и водоемов, а не голая степь как в Крыму.

Вы сами то собираетесь на матчи? Как билет приобретать тоже вопрос

Гость
#76
МАРТА

и я тоже))

приятно! )

Гость
#77

Западная Украина

Natalie
#78

Тампере, Финляндия

Володимир
#79
Гость

ВолодимирГость

.Представляете, сколько людей сейчас вашу электронку записали? Всех впустите? Как в общаге жить будете

Климат полосы Харьков - Донецк - Киев ничем практически не отличается от климата степного Крыма, у нас даже легче будет жара переноситься , потому что много лесов, зелени и водоемов, а не голая степь как в Крыму.Вы сами то собираетесь на матчи? Как билет приобретать тоже вопрос

Я думаю, что по городу поставят кучу экранов и все будут смотреть матчи в парках и на центральной площади Свободы, а не только на стадионе .Если возле стадиона "Металлист" соберется толпа болельщиков , там будет очень тесно - центр города, узкие улочки. Я не собираюсь на стадион, я не фанат футбола.А билет через интернет нельзя купить ? Я думаю, что в эти дни пол Харькова съедет на свои дачи, а то и на моря, а город отдаст болельщикам.

tulip
#80

Shweicaria,Sion

Гость
#81

Казахстан, Алма-Ата

Гость
#82
Володимир

Гость

ВолодимирГость .Представляете, сколько людей сейчас вашу электронку записали? Всех впустите? Как в общаге жить будете Климат полосы Харьков - Донецк - Киев ничем практически не отличается от климата степного Крыма, у нас даже легче будет жара переноситься , потому что много лесов, зелени и водоемов, а не голая степь как в Крыму.Вы сами то собираетесь на матчи? Как билет приобретать тоже вопрос

Я думаю, что по городу поставят кучу экранов и все будут смотреть матчи в парках и на центральной площади Свободы, а не только на стадионе .Если возле стадиона "Металлист" соберется толпа болельщиков , там будет очень тесно - центр города, узкие улочки. Я не собираюсь на стадион, я не фанат футбола.А билет через интернет нельзя купить ? Я думаю, что в эти дни пол Харькова съедет на свои дачи, а то и на моря, а город отдаст болельщикам.

Наверное, через инет можно. Но не думаю, что в свободном доступе будут или разберут быстро

Володимир
#83
Гость

ВолодимирГость

ВолодимирГость .Представляете, сколько людей сейчас вашу электронку записали? Всех впустите? Как в общаге жить будете Климат полосы Харьков - Донецк - Киев ничем практически не отличается от климата степного Крыма, у нас даже легче будет жара переноситься , потому что много лесов, зелени и водоемов, а не голая степь как в Крыму.Вы сами то собираетесь на матчи? Как билет приобретать тоже вопрос

Я думаю, что по городу поставят кучу экранов и все будут смотреть матчи в парках и на центральной площади Свободы, а не только на стадионе .Если возле стадиона "Металлист" соберется толпа болельщиков , там будет очень тесно - центр города, узкие улочки. Я не собираюсь на стадион, я не фанат футбола.А билет через интернет нельзя купить ? Я думаю, что в эти дни пол Харькова съедет на свои дачи, а то и на моря, а город отдаст болельщикам.Наверное, через инет можно. Но не думаю, что в свободном доступе будут или разберут быстро

Хотя сборная России может играть и в Польше какие-то матчи.Кроме Харькова, кстати, матчи такие могут принять Донецк (очень высокая вероятность) и Киев (немного меньшая). Но как я уже сказал доехать туда - не проблема.

Гость
#84
Володимир

Гость

ВолодимирГость ВолодимирГость .Представляете, сколько людей сейчас вашу электронку записали? Всех впустите? Как в общаге жить будете Климат полосы Харьков - Донецк - Киев ничем практически не отличается от климата степного Крыма, у нас даже легче будет жара переноситься , потому что много лесов, зелени и водоемов, а не голая степь как в Крыму.Вы сами то собираетесь на матчи? Как билет приобретать тоже вопрос Я думаю, что по городу поставят кучу экранов и все будут смотреть матчи в парках и на центральной площади Свободы, а не только на стадионе .Если возле стадиона "Металлист" соберется толпа болельщиков , там будет очень тесно - центр города, узкие улочки. Я не собираюсь на стадион, я не фанат футбола.А билет через интернет нельзя купить ? Я думаю, что в эти дни пол Харькова съедет на свои дачи, а то и на моря, а город отдаст болельщикам.Наверное, через инет можно. Но не думаю, что в свободном доступе будут или разберут быстро

Хотя сборная России может играть и в Польше какие-то матчи.Кроме Харькова, кстати, матчи такие могут принять Донецк (очень высокая вероятность) и Киев (немного меньшая). Но как я уже сказал доехать туда - не проблема.

Мне кажется, групповой этап каждая сборная будет играть в одной стране, без переездов: либо в Польше, либо на Украине. Где будут базироваться там и играть будут. Тогда нам бы хорошо на Украине. Только сначала все-таки выйти на ЧЕ надо))

гость
#85

Москва

Гость
#86
Блошечка

рашка/прим край/гор артём...

Вы не моя двоюродная сестра или ее дочь, которой сейчас уже лет 18-19? Марина ее зовут.

морo
#87

Сочи!

Володимир
#88
Гость

ВолодимирГость

ВолодимирГость ВолодимирГость .Представляете, сколько людей сейчас вашу электронку записали? Всех впустите? Как в общаге жить будете Климат полосы Харьков - Донецк - Киев ничем практически не отличается от климата степного Крыма, у нас даже легче будет жара переноситься , потому что много лесов, зелени и водоемов, а не голая степь как в Крыму.Вы сами то собираетесь на матчи? Как билет приобретать тоже вопрос Я думаю, что по городу поставят кучу экранов и все будут смотреть матчи в парках и на центральной площади Свободы, а не только на стадионе .Если возле стадиона "Металлист" соберется толпа болельщиков , там будет очень тесно - центр города, узкие улочки. Я не собираюсь на стадион, я не фанат футбола.А билет через интернет нельзя купить ? Я думаю, что в эти дни пол Харькова съедет на свои дачи, а то и на моря, а город отдаст болельщикам.Наверное, через инет можно. Но не думаю, что в свободном доступе будут или разберут быстро

Хотя сборная России может играть и в Польше какие-то матчи.Кроме Харькова, кстати, матчи такие могут принять Донецк (очень высокая вероятность) и Киев (немного меньшая). Но как я уже сказал доехать туда - не проблема.Мне кажется, групповой этап каждая сборная будет играть в одной стране, без переездов: либо в Польше, либо на Украине. Где будут базироваться там и играть будут. Тогда нам бы хорошо на Украине. Только сначала все-таки выйти на ЧЕ надо))

Я думаю, что жить они будут в Одессе или в Киеве , а кататься по всей Украине.

Гость
#89
Володимир

Гость

ВолодимирГость ВолодимирГость ВолодимирГость .Представляете, сколько людей сейчас вашу электронку записали? Всех впустите? Как в общаге жить будете Климат полосы Харьков - Донецк - Киев ничем практически не отличается от климата степного Крыма, у нас даже легче будет жара переноситься , потому что много лесов, зелени и водоемов, а не голая степь как в Крыму.Вы сами то собираетесь на матчи? Как билет приобретать тоже вопрос Я думаю, что по городу поставят кучу экранов и все будут смотреть матчи в парках и на центральной площади Свободы, а не только на стадионе .Если возле стадиона "Металлист" соберется толпа болельщиков , там будет очень тесно - центр города, узкие улочки. Я не собираюсь на стадион, я не фанат футбола.А билет через интернет нельзя купить ? Я думаю, что в эти дни пол Харькова съедет на свои дачи, а то и на моря, а город отдаст болельщикам.Наверное, через инет можно. Но не думаю, что в свободном доступе будут или разберут быстро Хотя сборная России может играть и в Польше какие-то матчи.Кроме Харькова, кстати, матчи такие могут принять Донецк (очень высокая вероятность) и Киев (немного меньшая). Но как я уже сказал доехать туда - не проблема.Мне кажется, групповой этап каждая сборная будет играть в одной стране, без переездов: либо в Польше, либо на Украине. Где будут базироваться там и играть будут. Тогда нам бы хорошо на Украине. Только сначала все-таки выйти на ЧЕ надо))

Я думаю, что жить они будут в Одессе или в Киеве , а кататься по всей Украине.

А почему так решили? Спортивные базы есть?

лана
#90

Днепродзержинск Украина .

Гость
#91

Россия, Ленинградская область

Ксюха
#92

Россия, Краснодарский край, Новороссийск(((

Гость
#93

Красноярск=(

Володимир
#94
Гость

ВолодимирГость

ВолодимирГость ВолодимирГость ВолодимирГость .Представляете, сколько людей сейчас вашу электронку записали? Всех впустите? Как в общаге жить будете Климат полосы Харьков - Донецк - Киев ничем практически не отличается от климата степного Крыма, у нас даже легче будет жара переноситься , потому что много лесов, зелени и водоемов, а не голая степь как в Крыму.Вы сами то собираетесь на матчи? Как билет приобретать тоже вопрос Я думаю, что по городу поставят кучу экранов и все будут смотреть матчи в парках и на центральной площади Свободы, а не только на стадионе .Если возле стадиона "Металлист" соберется толпа болельщиков , там будет очень тесно - центр города, узкие улочки. Я не собираюсь на стадион, я не фанат футбола.А билет через интернет нельзя купить ? Я думаю, что в эти дни пол Харькова съедет на свои дачи, а то и на моря, а город отдаст болельщикам.Наверное, через инет можно. Но не думаю, что в свободном доступе будут или разберут быстро Хотя сборная России может играть и в Польше какие-то матчи.Кроме Харькова, кстати, матчи такие могут принять Донецк (очень высокая вероятность) и Киев (немного меньшая). Но как я уже сказал доехать туда - не проблема.Мне кажется, групповой этап каждая сборная будет играть в одной стране, без переездов: либо в Польше, либо на Украине. Где будут базироваться там и играть будут. Тогда нам бы хорошо на Украине. Только сначала все-таки выйти на ЧЕ надо))

Я думаю, что жить они будут в Одессе или в Киеве , а кататься по всей Украине.А почему так решили? Спортивные базы есть?

В Одессе есть лето и море.Я думаю, что там есть база "Черноморца", а под Киевом - Конча - Заспа.

Гость
#95
Володимир

Гость

ВолодимирГость ВолодимирГость ВолодимирГость ВолодимирГость .Представляете, сколько людей сейчас вашу электронку записали? Всех впустите? Как в общаге жить будете Климат полосы Харьков - Донецк - Киев ничем практически не отличается от климата степного Крыма, у нас даже легче будет жара переноситься , потому что много лесов, зелени и водоемов, а не голая степь как в Крыму.Вы сами то собираетесь на матчи? Как билет приобретать тоже вопрос Я думаю, что по городу поставят кучу экранов и все будут смотреть матчи в парках и на центральной площади Свободы, а не только на стадионе .Если возле стадиона "Металлист" соберется толпа болельщиков , там будет очень тесно - центр города, узкие улочки. Я не собираюсь на стадион, я не фанат футбола.А билет через интернет нельзя купить ? Я думаю, что в эти дни пол Харькова съедет на свои дачи, а то и на моря, а город отдаст болельщикам.Наверное, через инет можно. Но не думаю, что в свободном доступе будут или разберут быстро Хотя сборная России может играть и в Польше какие-то матчи.Кроме Харькова, кстати, матчи такие могут принять Донецк (очень высокая вероятность) и Киев (немного меньшая). Но как я уже сказал доехать туда - не проблема.Мне кажется, групповой этап каждая сборная будет играть в одной стране, без переездов: либо в Польше, либо на Украине. Где будут базироваться там и играть будут. Тогда нам бы хорошо на Украине. Только сначала все-таки выйти на ЧЕ надо)) Я думаю, что жить они будут в Одессе или в Киеве , а кататься по всей Украине.А почему так решили? Спортивные базы есть?

В Одессе есть лето и море.Я думаю, что там есть база "Черноморца", а под Киевом - Конча - Заспа.

Вобщем, я ваш контакт записала на всякий случай

Володимир
#96
Гость

ВолодимирГость

ВолодимирГость ВолодимирГость ВолодимирГость ВолодимирГость .Представляете, сколько людей сейчас вашу электронку записали? Всех впустите? Как в общаге жить будете Климат полосы Харьков - Донецк - Киев ничем практически не отличается от климата степного Крыма, у нас даже легче будет жара переноситься , потому что много лесов, зелени и водоемов, а не голая степь как в Крыму.Вы сами то собираетесь на матчи? Как билет приобретать тоже вопрос Я думаю, что по городу поставят кучу экранов и все будут смотреть матчи в парках и на центральной площади Свободы, а не только на стадионе .Если возле стадиона "Металлист" соберется толпа болельщиков , там будет очень тесно - центр города, узкие улочки. Я не собираюсь на стадион, я не фанат футбола.А билет через интернет нельзя купить ? Я думаю, что в эти дни пол Харькова съедет на свои дачи, а то и на моря, а город отдаст болельщикам.Наверное, через инет можно. Но не думаю, что в свободном доступе будут или разберут быстро Хотя сборная России может играть и в Польше какие-то матчи.Кроме Харькова, кстати, матчи такие могут принять Донецк (очень высокая вероятность) и Киев (немного меньшая). Но как я уже сказал доехать туда - не проблема.Мне кажется, групповой этап каждая сборная будет играть в одной стране, без переездов: либо в Польше, либо на Украине. Где будут базироваться там и играть будут. Тогда нам бы хорошо на Украине. Только сначала все-таки выйти на ЧЕ надо)) Я думаю, что жить они будут в Одессе или в Киеве , а кататься по всей Украине.А почему так решили? Спортивные базы есть?

В Одессе есть лето и море.Я думаю, что там есть база "Черноморца", а под Киевом - Конча - Заспа.Вобщем, я ваш контакт записала на всякий случай

Хорошо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы