Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите с выбором!

Здравствуйте!
Я в первый раз создаю тему на форуме. Зовут меня Оля, мне 17 лет, учусь в 11 – ом классе.
Дело в том, что я на следующий год собираюсь поступать в ВУЗ на лингвиста – переводчика. Моим первым языком будет английский, а вот насчёт второго я всё никак не могу определиться. Варианты: немецкий, испанский, итальянский, французский. Может кто - нибудь из Вас Занимался изучением этих языков? Какой наиболее лёгок? Какой наиболее перспективен ( в Москве)? Я вот, например, слышала, что в немецком относительно простое произношение и написание (как слышу, так и пишу), а в французском - наоборот. Правда ли, что французское произношение даётся не всем? Правда ли, что испанский с итальянским похожи друг на друга и просты? В общем, посоветуйте что - нибудь. Просто я собираюсь с сентября начать уже ходить на курсы.
P. S. Заранее благодарю за ответы и советы.

Ответы (2) Ответить
  • "Какой наиболее перспективен ( в Москве)? "
    ИМХО, китайский! (не шучу)

• Реклама

• Все советуют китайский, а у меня душа к нему не лежит. Тем более китайский будет вторым языком, т. е. на него не будет много времени, а на него надо очень много.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь