Гость
Статьи
Вопрос о выборе …

Вопрос о выборе смартфона. Подскажите плиз

Нужен новый телефон. Особо никаких требований нет, тк я в основном звоню + смс. В инете лазить, ну вроде как не сильно (с телефона). Но сейчас столько полезных приложений, что решила купить смартфон.
Думаю купить: iPhone, Blackberry или Samsung Omnia? В инете в основном описательные характеристики, потому не могу понять что такому непользователю смартфонов как я лучше в 1й раз :)

Незнайка
8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

да уж посижу, послушаю, особенно про блекберри

Гость
#2

Очень советую что-нибудь на андроиде, Плюс:андроид маркет-все полезные штуки скачивать можно оттуда(там полное описание что, зачем и как). Это HTC или Самсунг. У нас с мужем Самсунги-довольны, как удавы )

#3

я бы выбрала самсунг гэлэкси с 2, ну или НТС какой-нибудь (но самсунг лучше). а Omnia старенький, зачем вам такой?))

Незнайка
#4

2,3 спасибо :) у меня тот, что сейчас обычный мобильный Самсунг, довольна им всегда была, столько пережил.

Omnia... да я не знаю, просто внешне понравился, а он старенький уже оказывается. На сайте Самсунг в России я его даже уже и не нашла, видимо поэтому :) Эх, отстала я от жизни в этом плане совсем :((

гость
#5

а у кого-нить есть Нокиа N8 ? расскажите плиз

Ujcnm
#6

самсунг гэлакси эс берите. прекрасная штука, здоровое соотношение цены-качества

Гость
#7

5, у меня Нокиа N8. Уже почти год. Довольна очень-очень. В нем все, что надо и даже не надо (лично мне). Ни на какой другой бы не променяла, даже на тот, что намного дороже.

Гость
#8

сони эриксон Хперия нео

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем