Гость
Статьи
А вы скучаете за …

А вы скучаете за юностью? За беззаботными днями детства?

Один человек сказал, мол: "Завтра все пойдут в школу, а я сегодня иду на работу, и завтра на работу и послезавтра...Жизнь стала скучной...". Вот вы скучаете за беззаботными деньками детства и за …

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Отвечу гостю: грамотность я уважаю. ДевчЕнки и прочие перлы никогда не напишу в отличие от многих форумчан. Хотя должна признать, что после 100000 раза написания "девченок", хочется написать неправильно: зрительная память срабатывает. Многие слова, написанные безграмотно, действительно бросаются в глаза. Но это не тот случай. Поэтому попрошу обратить ваши усилия в другое русло, а именно в многочисленные темы с УЖАСНЫМ написанием. На сем раскланяюсь.

Гость
#102
Гость

Тупое, нервное бабье. У вас ПМС в самом разгаре что ли, что все такие нервные?

ахаха)) точно точно.а то поналетели тут .Ну написал человек так...херли надо.Я скучаю ЗА ИНСТИТУТОМ,а не ЗА ШКОЛОЙ)))))))))))))))))))))))

#103

Мне "за молодостью" тоже слегка режет ухо. Дело не в грамотности, просто непривычно. Это как бы Вам сказали: "А Вы любите путешествовать НА далеких странах? А Вы любите мечтать ПОД вашим будущим?" ну и так далее. Просто предлог "ЗА" здесь не употребляется. А по теме - да нет, моя молодость была совсем не беззаботная. Я училась хорошо (точнее, отлично), была очень серьезной и сверх-ответственной. Потом работала, рано вышла замуж, семья, ребенок. Короче, вздохнула свободнее только сейчас (дети выросли, бытовых проблем больше нет, да и вообще стала проще смотреть на жизнь).

kfif
#104

За компанией своих подружек и нашими играми и развлечениями скучаю. А за большинством учителей и зубрежкой уроков нет, гори они синим пламенем:)

Гость
#105

Один человек сказал, мол: "Завтра все пойдут в школу, а я сегодня иду на работу, и завтра на работу и послезавтра...Жизнь стала скучной...". Вот вы скучаете за беззаботными деньками детства и за бурной молодость,то бишь юностью? Хотели бы избавиться от будничной рутины и снова вернуться в школу?

Скучаем ЗА забором.....

Гость
#106
Гость

Что ж вы таких умных из себя все строите? Каждый говорит и пишет так, как считает нужным!! На себя лучше бы посмотрели, тема написана вполне адекватно и грамотно, просто с оплошностью! Так что можно ещё поспорить кто "деревенщина, колхозники и т.п."(как тут ещё автора обозвали?). С вашей стороны это прежде всего неполиткоректно!

Вот в том то и проблема, что каждый говорит пишет так, как считает нужным, а правила русского языка они не гнутся ни под кого.

Тётя-Мотя
#107
гость

ОлюняГость

ГостьОлюня Знаете, Автор, из-за вашей безграмотности отвечать по сути не хочется даже. Только постебаться.+++ Она не безграмотна. это просто диалект.

Если человек сидит на всероссийском форуме, значит, владеет литературным языком, а свои диалекты пусть оставит для лавочки с соседками. В нашей местности тоже есть диалект, но я же им здесь не пользуюсь.ну и *** ты олюня .

Безграмотность возведена в ранг достоинств! Ею гордятся! Жуть... Правильно по-русски в России надо говорить везде: на форумах, в магазинах, на телевидении...А-то слово "залазить" звучит даже из уст дикторов...

Гость
#108

Вы о чем здесь, Девочки, так виртуозно размышляете, сидя на дощатой веранде у жены коллежского асессора и пия морковный чай из фарфоровых пиалок, изящно отодвинув при этом жеманные мизинцы!? :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы