Гость
Статьи
как вернуться в Одессу …

как вернуться в Одессу с маленьким ребёнком на руках?

Мне 35 лет. когда я ходила с двойней муж просто нашёл другую, продал квартиру и мне пришлось уехать к родителям в Дон обл . Сейчас Дашеньке 2 года( мальчика не спасли) , не могу без Одессы, тянет со страшной силой, хочу через годик вернуться. Только вот не знаю где искать работу, придётся снимать квартиру. Я работала 12 лет частной няней, теперь не знаю куда податься. Пожалуйста, дайте совет!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же 12 лет частной няней в каких-то семьях работали? У вас с работодателями нормальные были отношения? Контакты сохранились? Они ничего не могут посоветовать?

Сейчас здесь набегут тетки с распальцовкой и начнут рассказывать, что бывшей прислуге никто помогать не будет. Но вот нашей семье няня уже давно не чужой человек.

Гость
#2

в няни и иди

#3

так в чем проблема.....и для няни в Одессе работа найдется.Еще в сфере обслуживания-ресторна на ресторане-проблем не будет

#4

http://www.24video.net/video/view/1270336?feature=qe257wrp

.
#5

Автор, а что тебя так зацепило в Одессе, что ты хочешь вернуться назад?

#6

[quote="Гадя Петрович"]так в чем проблема.....и для няни в Одессе работа найдется

таки да! в Одессе сейчас полно вакансий няни, с опытом 12 лет возьмут быстро так что без работы не останешься!

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы