Гость
Статьи
День рождения …

День рождения ИНТЕРНЕТА.

А вы знаете, что 2 сентября 1969 года впервые было произведено общение между двумя компьютерами? И началась жизнь интернета ! С праздником форумчанки! Что б мы без него делали? Может книги читaли?

Мадам Грицацуева
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а мы их и так читаем

#2

Ага, одно другому не мешает!

Misslo
#3

Пиздравляю всех!

binelli
#4

А Вы сами когда начали им пользоваться? Помню, в 1998 году шеф сказал, что будет пользоваться эхлектронной почтой, так мы с коллегой дружно возмутились: "Зачем, мы и по факсу прекрасно работаем!" До сих пор вспоминаем, и смешно, и стыдно. И стех пор ни от чего нового не отказываемся.

баба кузя
#5

читали...только этих "дней рождения" у интернета слишком много и 7 апреля, и 17мая, и 20 октября, ну и конечно дата 2 сентября... короче, праздновать можно круглый год)))

#6

http://www.24video.net/video/view/1270336?feature=wqe7r5p2

Grammar Nazi
#7

Не совсем так. в 69-ом была первая сессия ARPANET, которая потом эволюционировала в интернет. Но это не был самый первый факт общения двух компьютеров по сети.

хм
#8

эх.. что ж будет дальше с интернетом?) за последние лет 5-7 он так изменился, появились государственные сайты, развилась интернет торговля, вконтакты всякие. а ведь раньше интернет был средством общения и получения информации. из-за него информация потеряла свою ценность. да и общение тоже.

Собака Павлика
#9

Как раз вчера вечером хотела погуглить насчет ДР интернета))

Молодая жена
#10

А ДР компьютера 12 августа

Мадам Грицацуева
#11

Я вот раньше книги читала запоем, а когда появился интернет - все как отрезало! Только перед сном и то если на форуме скандалов нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем