Гость
Статьи
Как иммигрировать в …

Как иммигрировать в США?

Давно мечтаю уехать в США, вот только образование у меня невостребованное - гуманитарное. Английский знаю очень хорошо. Знаю, что лучший способ - уехать по учебе, но таких денег у меня нет. Легальных путей для небогатых и невыдающихся людей, без связей в США, вроде бы и нет, но тем не менее там остаются толпами. Как можно это сделать?

Фиалка
23 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

ну и хрена сюда приперлась, иди на соответствующие форумы там полно инфы

Гость
#2

Невестой. По работе сейчас фиг вы вьедете, если вы не молодой гений в технической области. Страна в рецессии, рабочие визы выдают еле-еле.

Ищите мужа, лучше конечно не через рашн-брайд.ком, а лично знакомиться в поездках, или культурных центрах в России.

Гость Я
#3

Говорят, сейчас Австралия в ходу...

#4
Гость Я

Говорят, сейчас Австралия в ходу...

Канада.

#5
Фиалка

Давно мечтаю уехать в США, вот только образование у меня невостребованное - гуманитарное. Английский знаю очень хорошо. Знаю, что лучший способ - уехать по учебе, но таких денег у меня нет. Легальных путей для небогатых и невыдающихся людей, без связей в США, вроде бы и нет, но тем не менее там остаются толпами. Как можно это сделать?

Едьте в Канаду, а потом переберетесь в США.

Гость
#6
Baileys The Original

Фиалка

Давно мечтаю уехать в США, вот только образование у меня невостребованное - гуманитарное. Английский знаю очень хорошо. Знаю, что лучший способ - уехать по учебе, но таких денег у меня нет. Легальных путей для небогатых и невыдающихся людей, без связей в США, вроде бы и нет, но тем не менее там остаются толпами. Как можно это сделать?

Едьте в Канаду, а потом переберетесь в США.

да да, в в Канаду же уехать - раз плюнуть, да?:) поздно спохватились, все поезда ушли:)

Гость
#7

в Канаду уехать не так сложно, им катастрофически не хватает населения

брюнетка
#8

не хватает населения потому что все потом сваливают в США :)

Джо
#9

Автор, в Канаде лучше, поверьте. Живу в США, но теперь хочу в Канаду. Там населения меньше, воздух чище, кислорода больше. Зарплаты ниже, но и жилье дешевле. Только вот налоги высокие, и еда дороже (сравниваю с НЙ), но, уверена, приспособиться можно. Мелицина, опять же, доступнее.

Гость
#10
Джо

Автор, в Канаде лучше, поверьте. Живу в США, но теперь хочу в Канаду. Там населения меньше, воздух чище, кислорода больше. Зарплаты ниже, но и жилье дешевле. Только вот налоги высокие, и еда дороже (сравниваю с НЙ), но, уверена, приспособиться можно. Мелицина, опять же, доступнее.

зарплаты ниже, а цены выше в Канаде. не обольщайтесь. медицина и пр за счет высоких налогов обеспечивается

Гость
#11

Америке скоро конец.Это никакая не рецессия-это падение.Приближается большой катаклизм на их территории.там делать нечего.

Отстой
#12
Гость

Невестой. По работе сейчас фиг вы вьедете, если вы не молодой гений в технической области. Страна в рецессии, рабочие визы выдают еле-еле.

Ищите мужа, лучше конечно не через рашн-брайд.ком, а лично знакомиться в поездках, или культурных центрах в России.

Вот это дурдом-то, про невесту... Какой же надо быть глупой, чтобы это посоветовать. Да, пускай едет, а потом со страны вышлют и больше не выедет.

Гость
#13
Baileys The Original

Едьте в Канаду, а потом переберетесь в США.

а как в Канаду уехать?

Гость
#14
Гость

Baileys The Original

Едьте в Канаду, а потом переберетесь в США.

а как в Канаду уехать?

Обычно все делают наоборот - в Канаду через США, к тому же сейчас американскую визу получить проще. В Канаде меньше преступности, меньше населения, лучше социальные гарантии для граждан. В общем, лучше все )

Гость
#15
Гость

ГостьBaileys The Original

Едьте в Канаду, а потом переберетесь в США.

а как в Канаду уехать?Обычно все делают наоборот - в Канаду через США, к тому же сейчас американскую визу получить проще. В Канаде меньше преступности, меньше населения, лучше социальные гарантии для граждан. В общем, лучше все )

вы имеете ввиду грин карту?

kisska
#16

и что вы все в сша так хотите_то? Я наоборот мечтаю отсюда уехать.Тут делать нечего, тем более без образования. Тут американцы со своими дипломами сидят на пособии по безработице... Надо ли вам это?!

Гость
#17
Гость

Гость

ГостьBaileys The Original Едьте в Канаду, а потом переберетесь в США. а как в Канаду уехать?Обычно все делают наоборот - в Канаду через США, к тому же сейчас американскую визу получить проще. В Канаде меньше преступности, меньше населения, лучше социальные гарантии для граждан. В общем, лучше все )

вы имеете ввиду грин карту?

я имела в виду граждан страны. канадским аналогом грин карты можно считать PR-карту (Permanent Resident Card), и уже на этом этапе в Канаде больше социальных льгот и гарантий.

Гость
#18
Гость

в Канаду уехать не так сложно, им катастрофически не хватает населения

было раньше не так сложно, а сейчас лавочка закрывается:)))

Мяу
#19
Фиалка

Давно мечтаю уехать в США, вот только образование у меня невостребованное - гуманитарное. Английский знаю очень хорошо. Знаю, что лучший способ - уехать по учебе, но таких денег у меня нет. Легальных путей для небогатых и невыдающихся людей, без связей в США, вроде бы и нет, но тем не менее там остаются толпами. Как можно это сделать?

А зачем?

Guess
#20

Я тоже хочу иммигрировать! И ситуация такая же в точности как у Вас! Ищу единомышленников!!! Думаю все таки уехать в Канаду!

Пишите : reckless77@yandex.ru

Гость
#21
Guess

Я тоже хочу иммигрировать! И ситуация такая же в точности как у Вас! Ищу единомышленников!!! Думаю все таки уехать в Канаду! Пишите : reckless77@yandex.ru

зачем вам единомышленники? они уедут а вы по каким-то причинам (даже не связанным с вами) останетесь. подумайте

Гость
#22
Гость

Гость

Baileys The Original Едьте в Канаду, а потом переберетесь в США. а как в Канаду уехать?

Обычно все делают наоборот - в Канаду через США, к тому же сейчас американскую визу получить проще. В Канаде меньше преступности, меньше населения, лучше социальные гарантии для граждан. В общем, лучше все )

Ага, и поэтому моя канадская свекровь спит и видеть как бы оттуда в Штаты слинять. Лучше не для всех, и далеко не во всем, пишите только про себя.

любимая
#23

Сдается мне, сейчас везде задница. Я еще год назад тоже мечтала свалить во что бы то ни стало. Но в свете последних событий... Сейчас опять минусы меняются на плюсы и наоборот. И виза американская стала доступней, вы в курсе? Сдают они свои позиции, друзья.

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы