Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть кто нибудь из Туапсе???

Привет, всем туапсинкам! Я живу в Туапсе совсем недавно, несколько месяцев.
Девушки расскажить про жизнь в городе. Чем вообще можно заняться. Посоветуйте хорошие магазины, а то я ничего для себя не приметила. Где одеваться? что посмотреть, чем занять себя. Просто я приехала с большого, динамичного города, где остались свои увлечения и привычная жизнь. Можно сказать я потеряла себя в маленьком городке.

Ответы (1) Ответить
  • Зря Вы потеряли себя, в маленьком городе, а вот я приехал из самого динамичного города России в Краснодарский край, город Апшеронск (100 км., от Туапсе) и очень даже нашел себя, занимаюсь творчеством , наслаждаюсь природой, улыбками, а одеваться однозначно лучше в Краснодаре, МЕГА КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ братья близнецы Московских гиперов, там будет чем себя занять......

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь