Гость
Статьи
Кнопка экстренной …

Кнопка экстренной связи с машинистом в метро

Всегда было любопытно часто ли пользуются этой кнопкой? Вы (или при вас может кто-то другой) нажимали когда-то это кнопку? и если да,то зачем?что случилось? просто ни разу не видела чтобы кто-то нажимал. Еще мне кажется, что всякие хулиганы наверняка нажимают и говорят ерунду....но хотя такого я тоже не видела ни разу, хотя в метро езжу каждый день

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так не видели, и слава Богу. Я ехала в метро однажды, и одному пассажиру стало плохо с сердцем, вот тогд и понадобилось связаться с машинистом-парень стоял поблизости, вот он и нажал на нее.

Л.
#2

в метро не видела, но в электричках видела: вызывали или скорую, если кому-то из пассажиров плохо стало, или милицию, если драка в вагоне началась.

Думаю, и в метро в тех же случаях кнопку экстренной связи нажимают.

Гость
#3

я видела только как нетрезвые ребята баловались и ,нажимая кнопку,просили машиниста "два чизбургера ,картошку и колу"

Ольга
#4

Я видела как дедок какой-то жаловался машинисту по этой связи как ему жить плохо и что довели страну...на хулигана не похож инетеллигентный такой)))

Лисенок
#5

Творчество работников...

April 16th, 0:39

Сообщи машинисту о забытых предметах,

даже если предметы твоего туалета.

Даже если анализы твердого кала,

ты ему сообщи, что бы не пропадало.

Сообщи машинисту о резиновой кукле,

о десятке яиц, что в салоне протухли.

О слепом палаче, что склонился над плахой...

Ты ему сообщи. Он пошлет тебя на...

╘ Demonoid

Гость
#6
Гость

я видела только как нетрезвые ребята баловались и ,нажимая кнопку,просили машиниста "два чизбургера ,картошку и колу"

Навверно думали ой как смешно!!! В США их бы живенько упекли в тюрьму месяца на 2!!!! Хулиганистые мажоры уже бесят!!!

Не смотрите НТВ
#7
_Буратино_

Ну так не видели, и слава Богу. Я ехала в метро однажды, и одному пассажиру стало плохо с сердцем, вот тогд и понадобилось связаться с машинистом-парень стоял поблизости, вот он и нажал на нее.

точно. А еще хорошо, если не видели, как пользуются спасательными жилетами, противогазами, запасными выходами в транспоте и огнетушителями. Повезло значит

Zzz
#8

Между прочим, пассажиры имеют право по этой связи обратиться к машинисту, если в вагоне едет бомж, и он вызовет милицию на ближайшую станцию

Рупрeхт
#9

Один товарищ был недавно в Москве и рассказал случай, свидетелем

которого был сам. Едет он, значит, в метро, а тут на кольце нужно

пропустить другой поезд. Ну, поезд, значит, останавливается,

а один вагон попадает, видимо, между токопроводящими элементами,

или ещё куда, но там гаснет свет. Один подвыривший мужичок, видя

такое дело, подходит к устройству для связи с машинистом и, нажав

кнопку, громко так произносит (Левитан, блин):

- Внимание! Говорит пассажир вагона 038! У нас в вагоне пропал свет!

Повторяю! Говорит пассажир вагона 038! У нас в вагоне пропал свет!

Повторяю! В вагоне 038 пропал свет!

И с чувством исполненного долга возвращается на своё место. Примерно

через полминуты по громкой связи в тон ему отвечает машинист:

- Внимание! Говорит машинист поезда! Щас я, ***, всё брошу и пойду

к тебе в вагон свет чинить! ПОВТОРЯЮ! Щас я, ***, всё брошу

и пойду к тебе в вагон свет чинить!

Занавес.

Прислал(а) Vlad Epanchintsev (coolvlad@mail.ru)

Взято с анекдот.ру

Валька
#10
Zzz

Между прочим, пассажиры имеют право по этой связи обратиться к машинисту, если в вагоне едет бомж, и он вызовет милицию на ближайшую станцию

быть бомжом в этой стране уголовно наказуемо?

#11

При мне пользовалась этой связью женщина - сообщила, что мужчину зажало дверьми. А потом, когда машинист открыл двери и вторично их закрыл, его опять зажало (в этот раз только пальто) - и женщина второй раз машиниста вызвала.

Zzz
#12
Валька

быть бомжом в этой стране уголовно наказуемо?

Правилами метрополитена запрещено вонять и пачкаться

не смотрите НТВ
#13
Рупрeхт

Один товарищ был недавно в Москве и рассказал случай, свидетелем которого был сам. Едет он, значит, в метро, а тут на кольце нужно пропустить другой поезд. Ну, поезд, значит, останавливается, а один вагон попадает, видимо, между токопроводящими элементами, или ещё куда, но там гаснет свет. Один подвыривший мужичок, видя такое дело, подходит к устройству для связи с машинистом и, нажав кнопку, громко так произносит (Левитан, блин): - Внимание! Говорит пассажир вагона 038! У нас в вагоне пропал свет! Повторяю! Говорит пассажир вагона 038! У нас в вагоне пропал свет! Повторяю! В вагоне 038 пропал свет! И с чувством исполненного долга возвращается на своё место. Примерно через полминуты по громкой связи в тон ему отвечает машинист: - Внимание! Говорит машинист поезда! Щас я, ***, всё брошу и пойду к тебе в вагон свет чинить! ПОВТОРЯЮ! Щас я, ***, всё брошу и пойду к тебе в вагон свет чинить! Занавес. Прислал(а) Vlad Epanchintsev (coolvlad@mail.ru) Взято с анекдот.ру

прэлэсть какая )))

Жанин
#14
Рупрeхт

Один товарищ был недавно в Москве и рассказал случай, свидетелем которого был сам. Едет он, значит, в метро, а тут на кольце нужно пропустить другой поезд. Ну, поезд, значит, останавливается, а один вагон попадает, видимо, между токопроводящими элементами, или ещё куда, но там гаснет свет. Один подвыривший мужичок, видя такое дело, подходит к устройству для связи с машинистом и, нажав кнопку, громко так произносит (Левитан, блин): - Внимание! Говорит пассажир вагона 038! У нас в вагоне пропал свет! Повторяю! Говорит пассажир вагона 038! У нас в вагоне пропал свет! Повторяю! В вагоне 038 пропал свет! И с чувством исполненного долга возвращается на своё место. Примерно через полминуты по громкой связи в тон ему отвечает машинист: - Внимание! Говорит машинист поезда! Щас я, ***, всё брошу и пойду к тебе в вагон свет чинить! ПОВТОРЯЮ! Щас я, ***, всё брошу и пойду к тебе в вагон свет чинить! Занавес. Прислал(а) Vlad Epanchintsev (coolvlad@mail.ru) Взято с анекдот.ру

Падсталом

Бэлла
#15

11, какой то странный мужчина. нерасторопный

Гость
#16
Валька

Zzz

Между прочим, пассажиры имеют право по этой связи обратиться к машинисту, если в вагоне едет бомж, и он вызовет милицию на ближайшую станцию

быть бомжом в этой стране уголовно наказуемо?

а как они узнают, что это бомж? у него паспорт что ли со штампом на лбу?

Гость
#17
Zzz

Валька

быть бомжом в этой стране уголовно наказуемо?

Правилами метрополитена запрещено вонять и пачкаться

если он пачкается, его обязаны были остановить на входе и не пропустить. а если он заплатил за проезд и прошел, обязаны довезти до нужной ему станции. а вонять не запрещено

Glad
#18
не смотрите НТВ

Рупрeхт

Один товарищ был недавно в Москве и рассказал случай, свидетелем которого был сам. Едет он, значит, в метро, а тут на кольце нужно пропустить другой поезд. Ну, поезд, значит, останавливается, а один вагон попадает, видимо, между токопроводящими элементами, или ещё куда, но там гаснет свет. Один подвыривший мужичок, видя такое дело, подходит к устройству для связи с машинистом и, нажав кнопку, громко так произносит (Левитан, блин): - Внимание! Говорит пассажир вагона 038! У нас в вагоне пропал свет! Повторяю! Говорит пассажир вагона 038! У нас в вагоне пропал свет! Повторяю! В вагоне 038 пропал свет! И с чувством исполненного долга возвращается на своё место. Примерно через полминуты по громкой связи в тон ему отвечает машинист: - Внимание! Говорит машинист поезда! Щас я, ***, всё брошу и пойду к тебе в вагон свет чинить! ПОВТОРЯЮ! Щас я, ***, всё брошу и пойду к тебе в вагон свет чинить! Занавес. Прислал(а) Vlad Epanchintsev (coolvlad@mail.ru) Взято с анекдот.ру

прэлэсть какая )))

ну-ну, и сколько времени после этого этот машинист проработает в метрополитене после таких ответов?

Гость
#19

9,

Это просто супер :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем