Гость
Статьи
Смс через интернет

Смс через интернет

Можно ли узнать, кто пишет мне анонимные смс через интернет на мой номер телефона. Мой оператор сотовой связи МТС. Можно ли как-то вычислить "автора"?

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Шерлок
#1

наверно никак,только через полицию,а им это нафиг не надо

Светлана
#2
Шерлок

наверно никак,только через полицию,а им это нафиг не надо

Спасибо за ответ, хотя он меня и не обнадежил. Я думаю, полиция вряд ли будет заниматься подобными делами, тем более, что смс не угрожающего характера. просто неприятно получать неизвестно от кого эти сообщения, тем более, что и ответить не могу (некому) !

#3

наверное лучше сменить симку. ну ..или самой логически вычислять...может кто-то завидует? какого содержания смски ?

Светлана
#5
Miss Plato

наверное лучше сменить симку. ну ..или самой логически вычислять...может кто-то завидует? какого содержания смски ?

Либо просто здоровается, называя меня по имени, либо предлагает всякие непристойности... Как вычислить этого "доброжелателя", не знаю... Ну не в полицию же идти! Давно краем уха слышала, что как-то можно узнать анонима, но тогда эта информация мне была не нужна, поэтому и не обратила на нее внимания. А вот сейчас бы с удовольствием воспользовалась данными рекомендациями.

#6

Ну вообще есть вариант , что номер Ваш просто так от балды набрали и пишут... или Вы кому-то очень нравитесь.....я бы поменяла номер..если на новый будут писать, то 100% из окружения с которым Вы общаетесь

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем