Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Смс через интернет

Можно ли узнать, кто пишет мне анонимные смс через интернет на мой номер телефона. Мой оператор сотовой связи МТС. Можно ли как-то вычислить "автора"?

Ответы (6) Ответить
  • наверно никак,только через полицию,а им это нафиг не надо

• Реклама

• Шерлок

наверно никак,только через полицию,а им это нафиг не надо

Спасибо за ответ, хотя он меня и не обнадежил. Я думаю, полиция вряд ли будет заниматься подобными делами, тем более, что смс не угрожающего характера. просто неприятно получать неизвестно от кого эти сообщения, тем более, что и ответить не могу (некому) !

• наверное лучше сменить симку. ну ..или самой логически вычислять...может кто-то завидует? какого содержания смски ?

• Miss Plato

наверное лучше сменить симку. ну ..или самой логически вычислять...может кто-то завидует? какого содержания смски ?

Либо просто здоровается, называя меня по имени, либо предлагает всякие непристойности... Как вычислить этого "доброжелателя", не знаю... Ну не в полицию же идти! Давно краем уха слышала, что как-то можно узнать анонима, но тогда эта информация мне была не нужна, поэтому и не обратила на нее внимания. А вот сейчас бы с удовольствием воспользовалась данными рекомендациями.

• Ну вообще есть вариант , что номер Ваш просто так от балды набрали и пишут... или Вы кому-то очень нравитесь.....я бы поменяла номер..если на новый будут писать, то 100% из окружения с которым Вы общаетесь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни