Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стали бы Вы собирать справки целую неделю ради пособия, сумма которого 600 руб в год?

Вот такой вопрос))) Конечно 600 рублей в год это кажется мало, но я вот лично раздумываю, может всеже собрать???

Ответы (18) Ответить
  • Да, если справки собираю одноразово, т.е. на след. год не буду снова повторять процедуру.

• Реклама

• Если всё-равно делать нечего и справки выдают бесплатно, и на транспорт тратиться не надо - то собрала бы. Просто представьте себе, что это работа такая - справки собирать.

• Кура

Да, если справки собираю одноразово, т.е. на след. год не буду снова повторять процедуру.

Да, только один раз, потом уже не надо.

• А что это за пособие такое 600 р?

• какое-то мизерное пособие. скорее всего бы не стала. а это случайно не опечатка, 600р. в год? не в месяц?

• нет, даже и за большую сумму. Вот больше 10 тысяч можно подумать, а здесь...смех один

• если из-за этого придется с работы отпрашиваться, то нет конечно. мне уход с работы дороже обходится.

• Гость

нет конечно

Странно. Тут что, все из Москвы?)))
    Хотя наверное те, кто СТАЛ БЫ они просто не имеют возможностей сидеть на Вумане))

• автор, я бы и ради 100 рублей в год стала бы .

• в своем положении - нет. т.к. мне пришлось бы собирать их из разных городов. у нас все члены семьи прописаны в 2-х разных городах, а живем в 3-м. те. на телефонные переговоры и передачу справок в одно место пришлось бы потратиться.
    но я так поняла что пособие будет перечисляться в течение нескольких лет.
    это немного меняет дело. я в свое время собирала справки (было очень тяжело разговаривать со свекрами, мамой, бухгалтершой) ради 500 рублей в месяц. в течение 1 года.
    еще недавно попросила выписать педиатра рецепт на лекарство - сэкономила 250 р. а аптеку муж сходил пешком.
    еще буду собирать справки, но жду рождения второго ребенка - одним махом сдадим на несколько выплат. все равно придется ехать туда, где собес.
    в общем заморачиваюсь таким.

• Я бы принципиально стала. А то наше государство на то и надеется, что народу влом будет кучу бумажек собирать ради такой суммы. А деньги неизвестно у кого в карманах осядут.

• Гость

Я бы принципиально стала. А то наше государство на то и надеется, что народу влом будет кучу бумажек собирать ради такой суммы. А деньги неизвестно у кого в карманах осядут.

+ 1000000000000
    Я тоже стал бы, именно по этой причине) Позлить государство. А деньги отдал бы куда нибудь в Грин пис, мне нет нужды.

• Я собирал из-за принципа справки чтобы получать детское пособие в размере 30 долларов вмесяц, почему я должен отказываться от того что мне нужно по закону.Хотя из моего микрорайона только мы двое получали это пособие, остальные не хотели возитьсясо справками.

• Гость

автор, я бы и ради 100 рублей в год стала бы .

+ 100...

• Roberts

Хотя из моего микрорайона только мы двое получали это пособие, остальные не хотели возится со справками.

Вот они гады на это и расчитывают.

• дерек

+ 1000000000000
    Я тоже стал бы, именно по этой причине) Позлить государство. А деньги отдал бы куда нибудь в Грин пис, мне нет нужды.

Дерек, ВЫ МОЛОДЕЦ!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь