Гость
Статьи
Люди добрые)Рождество …

Люди добрые)Рождество без этого кофе пропадет(Кто поедет в Хельсинки в октябре/ноябре/декабре? Очень нужна ваша помощь)

Всем привет)Знаю, что многим покажется, что я свихнулась) Есть сеть скандинавской кофейни Robert's Coffee, у них нет онлайн-магазина. Заказать молотый кофе Christmas в Москву нельзя. В связи с работой не могу туда выбраться( А больше нигде этого кофе нет(в интрнет-магазинах смотрела). Я влюбилась во вкус этого кофе, у него вкус Рождества) Может кто-нибудь сможет мне его привезти? Адрес кофейни дам, оплачу все по чекам (желательно три упаковки, они не очень большие)

Кофеманка
17 ответов
Последний — Перейти
Viki
#1

а вы откуда?

Гость
#2

И че, за бесплатно такой гемор себе устраивать? Купить на свои деньги, встречаться с вами, время тратить, тащить все это, а вы "все по чекам оплатите"?

Рассмотрю это предложение, если гонорар будет плюс 100 евро.

Кофеманка
#3

Я из Москвы)

Кофеманка
#4

Ну три пачки кофе и одного кг весить не будут) я спрашиваю тех, кто не против мне помочь.

Ursa
#5

В этот сорт кофе всего лишь добавляют натуральную корицу и кардамон. "Рождественских" напитков у скандинавов масса, не только кофе, но и чаи, пиво, сидр, глег. Во всех присутствуют корица, кардамон, имбирь, гвоздика в разных вариациях. Попробуйте добавить специи в кофе, может, еще и лучше оригинала получится.

Кофеманка
#6

Ursa, я уже смотрела сиропы-специи, если никто не согласится,буду пробовать хэнд-мэйд Christmas. Просто сколько со специями не пробовала, все равно вкус отличается(пробовала специи в разных пропорциях)

Ursa
#7
Кофеманка

Ursa, я уже смотрела сиропы-специи, если никто не согласится,буду пробовать хэнд-мэйд Christmas. Просто сколько со специями не пробовала, все равно вкус отличается(пробовала специи в разных пропорциях)

Возможно, дело еще и в самом кофе. Кофе у скандинавов часто бывает с кислинкой. Попробуйте что-то типа "Presidentti".

A878T
#8

Ja iz Tallinna...u nas v gorode est Roberts Coffee... obytsno vse shto svjazanno s rozdestvom na prilavkah pojavljaetsja v kontse nojabrja - natsjale dekabrja... Mne ne trudno shodit v etot coffee - shop i kupit / esli eto coffe budet/...mogu po poshte otpravit potom...Esli hotite, to napishite mne mail v nojabre... tigi777@hotmail.com

Торт на свадьбу феи
#9

И че, за бесплатно такой гемор себе устраивать? Купить на свои деньги, встречаться с вами, время тратить, тащить все это, а вы "все по чекам оплатите"?

Рассмотрю это предложение, если гонорар будет плюс 100 евро.

Если бы я могла, я бы автору привезла бы бесплатно. Нельзя быть такой сволочной меркантильной дурой.

Гость
#10
Торт на свадьбу феи

И че, за бесплатно такой гемор себе устраивать? Купить на свои деньги, встречаться с вами, время тратить, тащить все это, а вы "все по чекам оплатите"?


Рассмотрю это предложение, если гонорар будет плюс 100 евро.




Если бы я могла, я бы автору привезла бы бесплатно. Нельзя быть такой сволочной меркантильной дурой.

ну а раз не можешь - не хрен вякать

Ника
#11

Были б вы а Питере автор - без проблем,катаюсь каждый месяц в Финку.Подруги и на работе мне заказывают всегда что привезти -ничего "обломного" в этом не вижу.Очень странно что в Москве так по "жлобске" отнеслись к вашей просьбе.

Ursa
#12
Ника

Были б вы а Питере автор - без проблем,катаюсь каждый месяц в Финку.Подруги и на работе мне заказывают всегда что привезти -ничего "обломного" в этом не вижу.Очень странно что в Москве так по "жлобске" отнеслись к вашей просьбе.

Ну до Питера-то довезти небольшую посылку - не проблема. Для Питера, как известно, Финляндия - не заграница. До Москвы сложней. Кстати, повезло вам с подругами - деликатные по части просьб. Меня просили привезти из Финляндии разнообразные вещи - от газонокосилки и холодильника б/у до моторной лодки и пары ведер белых грибов - " у вас же все равно рядом с домом растут.."

БлАндинка, ага ага
#13

Урса, хахах, вот это простота ))

Кофеманка
#14

A878T, Аа)))Спасибо)Я Вам напишу в ноябре=)

Гость
#15
Ursa

Ну до Питера-то довезти небольшую посылку - не проблема. Для Питера, как известно, Финляндия - не заграница. До Москвы сложней. Кстати, повезло вам с подругами - деликатные по части просьб. Меня просили привезти из Финляндии разнообразные вещи - от газонокосилки и холодильника б/у до моторной лодки и пары ведер белых грибов - " у вас же все равно рядом с домом растут.."

А вы их правда не едите? Я вчера в Хельсинки видела шампиньоны прямо в городе, не считая того, что белки, зайцы и гуси бродят чуть ли не по центру)))

Гость
#16

Автор, я планирую на декабрь, как раз сейчас озадачена шоппингом в Финляндии. Как с вами связаться? Это первое, и второе, девочки, если я приеду в Хельсинки 27 декабря, магазины и молы будут работать? Надежда на рождественские скидки не умрет при въезде в город? Девочки. кто в Финляндии, подскажите магазины, интересует обувь и верхняя одежда

Гость
#17

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3992254/

Автор, я смотрю, у Вас в привычку входит посылать людей за кофе))

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы