Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посылки почтой

Подскажите, каков порядок приёма посылки на почте наложным платежом. Мне сказали, что сначала прямо на почте платишь деньги, потом вскрываешь посылку при работниках почты. А если там не то или побито? Как дальше? Мне знакомая как-то давно рассказала, что на почте были какие-то проблемы, почта пвалила на тех, кто посылал, они валили на почту и что бы я не связывалась с этим. Но вот сейчас нужно заказать товар, по другому не получится. Я думаю, может отказаться,поискать еще в своем городе, раз такие сложности.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • При мне на почте проверили-все на месте,а потом я уже отдала деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• много раз заказывала вещи с наложным платежом. приходила на почту ,оплачивала,забирала посылку. открывала только дома. тьфу-тьфу-тьфу всегда все было в порядке)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни