Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Весь отпуск просижу дома((( У кого было также?

У кого было также?чем вы занимались? Ситуация: с понедельника отпуск на 2 недели, я вроде с одной стороны и рада что отдохну, а с другой стороны лишних денег нет ни копейки. То есть вариант куда-то уехать не рассматривается в принципе, да даже в кино/кафе сходить я смогу себе позволить максимум 1 раз за весь отпуск. Друзья большинство работают,видеться будет не с кем, погода пока тоже средняя (одной идти гулять хочется только в хорошую погоду). Денег нет,так как помогала близким родственникам деньгами долго,у них большие проблемы. А сейчас нужно еще одежду купить новую (именно нужно,ее нет почти, речь не о сотой кофточке) со здоровьем небольшие проблемы,ничего особо серьезного,но деньги на лечение уйдут. Пока в планах посмотреть дома фильмы,которые давно хотела и книги читать. Но все рано как-то обидно,что никуда не поеду даже. Абсолютно все мои знакомые в отпуск уезжали развлекались

Ответы (24) Ответить
  • Оооо, я бы спала, читала, смотрела фильмы, гуляла бы с собакой, переделала бы кучу бытовых дел, которые работая сделать не получалось, а у вас еще шопинг намечается. 2 недели не пройдут, пролетят, только оглянуться успеете.

• Реклама

• А на счет обидно... Знаете, самое неблагодарное дело - это оглядываться на других. Тогда можно просто умереть от зависти, т.к. всегда найдется тот, у кого что-то лучше чем у вас, и отпуск интереснее, и машина круче, и внешность шикарнее. Живите свою жизнь и не смотрите на других.

• ничего ужасного... у меня каждый год так, один отпуск летом (2 недели) летим с мужем и ребенком на отдых, а вторую часть отпуска беру или осенью или весной и занимаюсь своми делами.... либо по дому что-то, бывает что мед обследование какое нить прохожу, оформлением каких нибудь документов занимаюсь, в обзщем провожу время с пользой для себя и семьи, ну и выспаться ервые 2-3 дня отпуска для меня святое дело! так что автор не раскисайте!

• побыть наедине с собой-это супер! тут третий -лишний.....

• Сделайте перестановку в квартире,генеральную уборку.Потратьте время на уxод за собой,чтоб на работу свеженькой выдьти.И время пройдёт ни зря!

• Один раз было такое, что никто не смог составить мне компанию, а одна я не люблю ездить на отдых.
    В итоге занялась собой)
    Сделала все то, что давно хотела.
    Татуаж верхнего и нижнего века, первый раз сделала электроэпиляцию голеней (после чего подсела на это дело, и ходила туда еще 2 года, пока все волосики не убрала), сделала новую стрижку, поменяла цвет волос, дважды делала достаточно "жесткие" чистки лица. Шопинганула конкретно)
    Короче, вполне плодотворно провела отпуск.
    А, еще к концу отпуска села на шпагат, чего раньше никогда не делала. Просто весь отпуск, каждый день делала упражнения на растяжку)

• а зачем уходить в отпуск в такой ситуации? можно было бы перенести его на время когда деньги будут или компенсацию за неиспользованный отпуск деньгами взять

• никогда не понипала, как можно потратить отпуск, который заработала за ГОД! на чистку лица, маникюр, прически и тиму подобныю дребедень. все это легко и после работы сделать, да и выxодные есть, в том числи и длха шопинга. автор, если у вас намечен шопинг - купите дешевый автобусный тур в европу, да не очень комфортно, но я так поняла, вам сейчас развлечения важнее, чем комфорт, отлежитесь потом дома на диване - и вперед, по магазинам европы за шмотками. если грамотно подойти, денег xватит и на тур и на шопинг - я имею ввиду те деньги, на которые вы дома одеваться собрались Ведь не 3 же тысячи вы манерены потратить? ищите тур за 100 баксов и 100-150 на одежду - и вас счастливый отпуск в кармане.

• Гость

никогда не понипала, как можно потратить отпуск, который заработала за ГОД! на чистку лица, маникюр, прически и тиму подобныю дребедень. все это легко и после работы сделать, да и выxодные есть, в том числи и длха шопинга. автор, если у вас намечен шопинг - купите дешевый автобусный тур в европу, да не очень комфортно, но я так поняла, вам сейчас развлечения важнее, чем комфорт, отлежитесь потом дома на диване - и вперед, по магазинам европы за шмотками. если грамотно подойти, денег xватит и на тур и на шопинг - я имею ввиду те деньги, на которые вы дома одеваться собрались Ведь не 3 же тысячи вы манерены потратить? ищите тур за 100 баксов и 100-150 на одежду - и вас счастливый отпуск в кармане.

Чего? Тур 100 баксов,и 150 на одежду? Вы в сказку попали?

• Ой,автор,у меня то же самое,прям точь-в-точь. И отпуск тоже с понедельника на две недели,и вот тоже сижу и думаю чем заняться...бытовыми делами не очень хочется заниматься)))

• Ну, и что я по нескольку лет не выбираюсь, потому что на мне куча престарелых родственников

• ужас пахать все год что бы развлечь себя бытовухой и походами по врачам
    хоть загород поезжайте на недельку пока тепло

• где вы работаете, что вам за год две недели дают? Я с милиписечной зарплатой два раза в год на морях отдыхаю.

• Осень - прекрасное время года!
    Гулять в парках, ощущать запах осенних листьев и холодеющего воздуха, вдыхать осеннее настроение.
    Осень - время одиночества и время подумать о себе, о своей жизни, о планах, мечтах...
    За грибами сходите в конце концов!
    ОБОЖАЮ осень!!!
    Так как ребенок у меня школьник, то все отпуска проводим на Черном море с июня по август (когда как выйдет). Так надоела эта толкотня - дети, дети, дети, родители, пьяные родители и т.д.
    Устала!
    Моя мечта - сентябрь-октябрь...уехать к морю и гулять, гулять, гулять, дышать,....думать...
    Мммммммммммммм.
    Автор, ты не представляешь, как тебе повезло!
    А я - работать и работать, как вол должна! Только устроилась на новую.

• для меня нет ничего лучше чем сидеть дома.

• У меня всю жизнь так было. Отпуск проводила у родителей, изнывала и шаталась по дому, иногда примазывалась к кому-н. прогуляться. Ненавидела отпуска. Но сейчас, как вышла замуж, все изменилось!

• а в этом году я вообще без отпуска, т.к. в мае устроилась на новую работу. Вот уж облом!

• Света

а зачем уходить в отпуск в такой ситуации? можно было бы перенести его на время когда деньги будут или компенсацию за неиспользованный отпуск деньгами взять

Да как-то устала уже работать сильно,хочется очень отдохнуть,потому и взяла отпуск

• где вы работаете, что вам за год две недели дают? Я с милиписечной зарплатой два раза в год на морях отдыхаю.

Отпуск 2 раза в год по 2 недели. А денег нет потому что помогала,а не из-за крошечной зарплаты

• Я вот сейчас в отпуске нахожусь и умудрилась заболеть! вот где ж*опа) а у меня столько планов было!!

• Не, я в такой отпуск даже не пойду. Уж лучше работать.
    НЕ могу позволить себе ни дня отпуска провести на попе ровно, и не выезжая никуда.

• Неосень

А на счет обидно... Знаете, самое неблагодарное дело - это оглядываться на других. Тогда можно просто умереть от зависти, т.к. всегда найдется тот, у кого что-то лучше чем у вас, и отпуск интереснее, и машина круче, и внешность шикарнее. Живите свою жизнь и не смотрите на других.

супер!!! какие правильные слова!!!! спасибо вам!!!!

• можно попробовать начать заниматься каким-либо новым видом спорта (который раньше не пробовали)!! Я лично бегать начала по вечерам (мне очень нравится)!!!! а потом это может войти в привычку!!!
    везет вам что у вас отпуск!!!!! я тоже хочу!!!!!

• Автор, а ведь Вам про шоп-тур правильно сказали. Купите тур в кредит и поезжайте, нечего дома киснуть. Сами же пишите, что не 3 копейки получаете, просто родне помогли. Ну значит и кредит вернете безболезненно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни