Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с Ipod/.. Не могу разобраться в Itunes

Я хочу удалить все песни из ipoda и загрузить все новое.. но как только я нажимаю на "музыка",то мои песни не появляются.... что нужно сделать чтобы удалить песни и добавить новые?

Ответы (4) Ответить
  • в смысле вообще айпод в "устройствах" не появляется там?? тогда это глюк какой-то..

• Реклама

• Включить мозг. Или хотя бы воспользоваться поиском.

• вам надо удалить все песни из iTunes - просто выделяете их все: нажмите на самую верхнюю, потом Shift (держите) и выделяете последнюю песню, потом правая кнопра на мышке и из меню выбираете "удалить". Потом можете качать новые песни. А вообще можно не удалять с iTunes ничего. Загрузите всё что хотите, НО когда будете загружать в iPod вы можете селекционно выбрать нужные песни (если причина удаления в нехватки места на iPod)

• Ребята помогите пожалуйста. Купил айпод. не могу ни как зайти не в контакт, не на маил. Также не загружаются файлы с интернета, говорит "Ошибка загрузки iTunes" такая беда и Safari

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь