Гость
Статьи
Кто часто отдыхает за …

Кто часто отдыхает за границей,где самые дешевые фрукты?

Интересно, где же такой рай что ФРУКТЫ стоят копейки?! Хочу там отдохнуть!!! Спасибо всем!
Из языков имею английский!

вегик Марат
19 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

во странах 3го мира, где тепло

Гость
#2

Восточная Азя-Вьетнам, Тайланд, Индонезия, Малайзия

вегик Марат
#3
табуретка

во странах 3го мира, где тепло

А поподробнее? Поконкеретнее хотелось бы!!!)))

вегик Марат
#4

Выручайте, друзья!!!!!! Отпуск горит!!!!

Гость
#5

5 персиков, сладких и очень вкусных за 1 фунт - 46 рублей вроде не дорого :))) Лондон :))

вегик Марат
#6
Гость

5 персиков, сладких и очень вкусных за 1 фунт - 46 рублей вроде не дорого :))) Лондон :))

1 кг персиков 45 рублей? ну так и в Москве они по 55, почти одинаково.Мне нужно именно где за копейки!!!

#7
вегик Марат

Гость

5 персиков, сладких и очень вкусных за 1 фунт - 46 рублей вроде не дорого :))) Лондон :))

1 кг персиков 45 рублей? ну так и в Москве они по 55, почти одинаково.Мне нужно именно где за копейки!!!

В Абхазии мандарины, помнится были по 10 рэ килограмм.

#8
вегик Марат

А поподробнее? Поконкеретнее хотелось бы!!!)))

Вам не кажется, что разница в цене за авиаперелет перекроет выгоду от фруктов за копейки? :)

xоxо
#9
Baileys The Original

Вам не кажется, что разница в цене за авиаперелет перекроет выгоду от фруктов за копейки? :)

он ели на билет наскрёб, планирует питаться либо копейками либо фруктами!

Сергей
#10

Копейки они нигде не стоят, это все же тоже вложенный труд. Но в Таиланде наиболее дешево - ананас 10-15 рублей штука, манго - 50-60руб. килограм, кокос (питьевой, незрелый) - 15-30 рублей. В туристических местах цены выше, надо торговаться, узнавать. Так что не все так просто.

вегик Марат
#11
Сергей

Копейки они нигде не стоят, это все же тоже вложенный труд. Но в Таиланде наиболее дешево - ананас 10-15 рублей штука, манго - 50-60руб. килограм, кокос (питьевой, незрелый) - 15-30 рублей. В туристических местах цены выше, надо торговаться, узнавать. Так что не все так просто.

Да,я тоже слышал что в Тае, там живет мой приятель он полный сыроед там ему говорит раздолье! Я сам вегик. Так как кроме фруктов почти другого не ем, то вопрос наличия дешевых фруктов наиболее актуален для меня!

вегик Марат
#12

Еще вроде бы в Майями дешевые именно фрукты! (но там молоко дорогое и крупы тоже.)

ия
#13

а как насчет отеля-все включено? и ешь-не хочу:)

Капля абсента
#14

У приятеля моих родителей дочка вышла замуж на Сейшеллы. Ездит к ней, говорит, там вообще ВСЁ за копейки (фрукты, морепродукты, жильё), но вот перелёт...

#15

Да черт его знает! Нам в Марокко пытались 4 персика за 10 евро продать ;D

#16

В вообще, в Испании, вроде, все недорого. В Барселоне объедались фруктами и свежей рыбой, и все казалось очень дешевым.

Недоумевающая
#17
SubZero

В вообще, в Испании, вроде, все недорого. В Барселоне объедались фруктами и свежей рыбой, и все казалось очень дешевым.

А мне так не показалоь. В июле этого года были в Салоу. Цены не ниже московских: помидоры/огурцы - 1.5 Е, персики/нектарины - 2 Е. Но это курорт. В глубинке, конечно, все намного дешевле.

Гость
#18

в Израиле!

Гость
#19

автор ты ж в Адлер перезжать собирался?) Вот там на границе с абхазией в Псоу и пожрешь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем