Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как избавить наш двор от ВОРОН?! ДОСТАЛИ!

Ответы (69) Ответить
  • повесте несколько убитых ворон на дерево может поьочь иди гранату ф1 привежите на место где они тусуются а кольцо выпрямите длинный шнур и все дела.шутка .одно только средство мелкашка с келиматорным прицелом только так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у нас во дворе в этом году поселилась одна ворона, но так достала своим ором, сил нет. Такой противный и громкий ор!!!!! бррр !!!! я ее обстреливала орехами с балкона, а где не достаю, приходится терпеть (((((

Нравится0
    Не нравится0
  • А я жду когда старуха коньки отбросит! Которая каждый день по мешку сухарей этим воронам и голубям тоскает !

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте установить во дворе ультразвуковой отпугиватель птиц, подберите нужный радиус действия, чтобы одного прибора было достаточно. Мы так с помощью sititek пегас от них избавились.

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас тоже самое...посоветовали застрелить ворону одну и повесить , чтоб другие видели...улетят со свистом не то что со двора, город покинут

Нравится0
    Не нравится0
  • Приобрел в интернет-магазине лазерную указку помощнее (200 чего-то там мощность, но еще поставляется без защитных очков. Еще мощнее--с очками) на 50 км дальность. Зеленого цвета. Уже год ее изпользую, направляя на этих упитанных тварей. Это напоминает компьютерную игру. За отрезок времени поменьше их стало. Эффекта привыкания не отмечается. Например, таких вопиющих случаев, как сесть на дерево в нескольких метрах напротив моей 5-этажки и орать в окна людей в 4-6-7 утра, в полной тишине закрытого от улицы двора, наслаждаясь усилением своего "адского скрипа" отражаемого от школы напротив, стало меньше. Если собираются в стаи и орут - тоже хорошо работает. Еще вариант--убрать урны у выхода из подъездов дома. У нас убрали (не из-за ворон, а из-за жильцов) и ворон тоже поубавилось, но то, что будят они специально, особенно летом сомнений почти нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • https://www.youtube.com/watch?v=4l6j6mExv7k тут решение проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже давно страдал от это проблемы, но решил ее довольно просто. вот ссылка на решение https://www.youtube.com/watch?v=4l6j6mExv7k&t=3s

Нравится0
    Не нравится0
  • Лазерная указка -- это не решение проблемы раз и навсегда, как заявляет Мария чуть выше. Это процесс. То есть прилетели и орут в 5 утра снова -- указку в руки и они улетят в большинстве случаев. Могут вернуться минут через 15, особенно, в марте- апреле, когда брачные игры. Орут истошно. Указка очень помогает иначе не согнать даже с соседнего дерева.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одна ворона сначала все нас с собакой приследовала а щас в двоем нападают. Я стала их гонять а они кидаются с верху пикируют(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Живем ул Коминтерна, рядом парк Красная Стрела, каждое утро в 4.00 ПОДЪЕМ !!!
    Эти *** ОРУТ просто УЖАС, закрываю окно слышно через стекло. Что делать? Вот такая проблема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Столкнулись с той же проблемой. Оказывается мы не одиноки. Ультразвуковой отпугиватель птиц , самый нормальный вариант наверное, из предложенных

Нравится0
    Не нравится0
  • С 3х часов орут а в 6 вставать на работу. Никакого отдыха от этих ворон.Как от них избавиться ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да нервы ту тне причем, прост ообидн очто наш певчий двор превратился в каркающую помойку, да ещ и наверняка это будет прогрессировать... они же размножаются.

у нас во дворе такая же ситуация

Нравится0
    Не нравится0
  • А я на недельку пожертвовал свой отпугиватель птиц sititek, установив его на гараже. Правда, исчезли не одни вороны, а практически все птицы, но зато быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • АнтиЯд

Вам не нравится как каркают вороны?! Это же прекрасные создания с очаровательным голоском, так бы слушал и слушал!

*** из ***..

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем немного *** на ваши "А у меня тоже" ого! Да ну ***! Что же ты сразу об том не сказала? А мы тут всего лишь пытаемся найти дельный совет по данной проблеме, ну нечего, продалжай свой АХУИТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Владимир

Желаю вам каждый день не выспавшимся и с головной болью идти на работу с вашим Господом после карканья ворон с 4 утра,когда ещё темно

Да! Я очень добрый человек, но реально их карканье меня уже с ума свело, реально в 3 утра просыпаюсь и реву, нервный срыв. Мне кажется они до такой степени меня довели, что могу голыми руками им головы оторвать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не сплю

Да! Я очень добрый человек, но реально их карканье меня уже с ума свело, реально в 3 утра просыпаюсь и реву, нервный срыв. Мне кажется они до такой степени меня довели, что могу голыми руками им головы оторвать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня тоже вороны достали. Муж иногда отстреливал, несколько штук убил, но через некоторое время они опять появились в очень большом количестве. Сейчас двор весь зарос зеленью и ворон не видно, но с 4 - х утра ... хоть в берушах спи! Управляющая компания травлей не занимается. Маленьких птичек к сожалению совсем не стало!

Нравится0
    Не нравится0
  • витя

травите ворон покупаете крысиный яд который типа с сыром и смешиваете в перчатках с дешевыми мясными консервами ставите на место высокое чтобы собаки или кто то не съел - можно на гараж или сарай какой пусть питаются через день хотя б недельку глядишь десятка три -четыре уничтожите ... у нас туча ворон гоняла бедную сову наверно заклевали ***... надо регулировать их численность и плевать на всяких зеленых

Вот спасибо. Надо такую отравы купить. У нас во дворе Гос.Учреждения столько развелось ворон ...-наглые и агрессивные . Нападают ...сидят в укрытии и следят за территорией .. только кого увидят-тут же в атаку летят. Страшно . В голову ударить норовят .... Как в фильме ХИЧКОКА """ ПТИЦЫ """ .....

Нравится0
    Не нравится0
  • Эти вороны уже задрали, только проснулась они уже орут, кот хотел посмотреть в окно они начали орать и он как бешеный убежал в другую комнату. Недавно орали так у всех голова болела

Нравится0
    Не нравится0
  • https://ru.wikihow.com/%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD

Нравится0
    Не нравится0
  • И у нас воронья пару лет назад что - то много появилось. Ни одной птички певчей не осталось! :-( Орут с 4 утра… *** все машины. А *** у них такое въедливоя – не отмыть((( Чтобы с ним сделать? Куплю пневматику – буду отстреливать…

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди! помогите! может кто знает куда обратиться ( офиц. органы) или быть может кто то просто знает какие то методы... ситуация следующая- еще каких то 2 года назад наш дворик был райским местом-ухоженные деревья, красивый газон и птички... поют так красиво , так приятно... но все изменилось... за два года каким то непонятным образом двор заполонили вороны! их буквально кишмя кишит по двору- и теперь с 4 утра стоит невыносимо противный ор! самое главное они ВЫТЕСНИЛИ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПТИЦ! Теперь у нас никакого приятного пени, а один депрессивный ор с самого утра- это не выносимо! Что делать, кто знает?
    п.с. живем в стандартных хрущевках в сзао (конкретно район Хорошево-Мневники). Что интересно-буквально в соседних дворах-все ок! никаких ворон!

Нравится0
    Не нравится0
  • АлинкаБлондинка

И у нас воронья пару лет назад что - то много появилось. Ни одной птички певчей не осталось! :-( Орут с 4 утра… *** все машины. А *** у них такое въедливоя – не отмыть((( Чтобы с ним сделать? Куплю пневматику – буду отстреливать…

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗВОНИТЕ МНЕ НА 89111702433. ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ ! ЭТУ ЖЕ ПРОБЛЕМУ В СВОЁМ ДВОРЕ ПОЛНОСТЬЮ РЕШИЛ !

Нравится0
    Не нравится0
  • С воронами бесполезно воевать,истреблять тоже,наоборот,они гораздо больше птенцов начинают выводить.Они мстительные,от них лучше откупиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Вагиф

С воронами бесполезно воевать,истреблять тоже,наоборот,они гораздо больше птенцов начинают выводить.Они мстительные,от них лучше откупиться

Что значит откупиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вагиф

С воронами бесполезно воевать,истреблять тоже,наоборот,они гораздо больше птенцов начинают выводить.Они мстительные,от них лучше откупиться

Как от них избавиться? Это же ад адный как они орут! Ребёнок маленький может бы ещё спал утром, так они начинают каркать громко так. Днями спать ему вообще не дают. Вьют гнездо напротив окон. Каркают ужасным голосом.
    Купили квартиру в ипотеку на 20 лет. Теперь мучаемся уже год. Готовы поменять жильё, только из-за декрета ещё пару лет не сможем. Но это тоже глупо кажется менять жилье из-за ворон.
    Что делать кто знает?
    Неужели пистолет покупать?
    Почему городские власти этим не занимаются интересно?
    Я готова купить крысиную отраву, где ее поставить, чтобы другие птицы не съели?
    И когда пиротехнику взрывать? Днём? Деревья же во дворе
    Как гнездо разрушить если оно высоко на дереве?
    У кого есть идеи напишите пожалуйста!

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 вороны присмотрели себе место для гнезда напротив окна, каркают с 4-5 утра, никакого сна! на данный момент кидаю в них пробками винными, пока помогает. Но через час-два снова прилетают. В планах лазерная указка и водный пистолет, дальше видно будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый гуманный способ - разорять их гнезда и не давать строить новые. Серая ворона, ***, конечно, но очень умная птица. Она поймет, что здесь небезопасно и улетит в другое место.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни