Гость
Статьи
Вопрос к жителям …

Вопрос к жителям Москвы

Где вы заказываете еду с доставкой, за сколько обычно и какие бывают косяки с этой едой (ну там не вовремя доставили, не совсем то что заказывали и т.п.)?

Имеется в виду нормальная еда из ресторана или пицца. Суши не интересует.

Спасибо за ответы.

ЧелЛов ★ ★ ★
17 ответов
Последний — Перейти
вегик Марат
#1

Утконос - кормилец!!!!!!!!!

Гость
#2

Пицца-Папа Джонс. Советую попробовать. Сити-пицца на удивление оказалась довольно приличной и даже вкусной.

А остальное..Пройдитесь по району, посмотрите что есть с доставкой, зайдите и попробуйте еду. Только так поймете, хорошо ли, или не ваше.

Могу сказать, Тарас Бульба вполне себе хорошее заведение, у них есть доставка(если не ошибаюсь) и обширная сеть по всей Москве.

Но все это надо пробовать, у каждого свой вкус.

Гость
#3

Заказываем из Тараса Бульбы обычную еду (супы, второе). А пиццу заказываем в Mi Piace. Косяков не было никаких, все вкусно. Остановились именно на этих двух заведениях путем проб и ошибок. Уже года 2 пользуемся только их услугами

Ксения
#4

вопрос необходимо задать изначально, как и при каких условиях это готовят и где?

Все, что привозят типа из каких-то ресторанов это все вранье. И делают это из остатков продуктов или скоропорта. Это же так очевидно живя в Москве. Глаза открой, ты же не помойное ведро чтобы в него закидывать всякое де...мо. Дома готовь и приноси с собой!

Sib
#5

Еще есть доставка в болгарском ресторане Баба Марта - всегда все вкусно, мне нравится

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Все спасибо.

Вопрос возник из-а вот этого эксперимента на известном фото-блоге:

http://bigpicture.ru/?p=191340

http://bigpicture.ru/?p=152946

http://bigpicture.ru/?p=140090

http://bigpicture.ru/?p=154446

...

и т.д. ссылки есть на страницах.

Средняя цена примерно 1500 руб. Судя по комментариям люди пишут что это слишком дорого (причем все так пишут), вот я и подумал может действительно есть места, где можно заказать то же самое того же качества, но дешевле.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Админы, вот чем прошлая тема не понравилась, все тоже самое, только название сменил с "Вопрос зажравшимся Москвичам", причем в самой теме было вопрос "Где вы покупаете пожрать с доставкой на дом"?

Вот какая разница в теме??? Засранские админши.

гость
#8

Утконос, и магазинчик в соседнем доме стал бесплатно доставлять, повезло. Теперь только мясо "живьем" покупаю. А готовую еду почти не заказываю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
гость

Утконос, и магазинчик в соседнем доме стал бесплатно доставлять, повезло. Теперь только мясо "живьем" покупаю. А готовую еду почти не заказываю.

Вопрос про готовую еду.

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Админы, вот чем прошлая тема не понравилась, все тоже самое, только название сменил с "Вопрос зажравшимся Москвичам", причем в самой теме было вопрос "Где вы покупаете пожрать с доставкой на дом"? Вот какая разница в теме??? Засранские админши.

доходяга

Гость
#11

У нас недалеко от дома небольшой семейный ресторанчик, вот мы туда и покушать заходим и домой заказываем. Все свежее, вкусное, только что приготовленное )

Как раз вчера заказывали шашлык, овощи запеченные на гриле, хачапури и лобио домой) Шли мимо и такой запах шашлыка был, что не удержались)))

Неженка
#12

Из русской кухни нравится Ёрш. Шашлык, супчик куриный - объедение :)

В бане
#13
Гость

Пицца-Папа Джонс. Советую попробовать.

+1

они мне очень нравятся. доставляли быстро. правда. мы с ними совсем рядом, что на одной съемной квартире, что на другой.

В бане
#14

еще могу посоветовать отличные, великолепные, очень вкусные пироги от заведения Штолле. как у них с доставкой не знаю.

В бане
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Админы, вот чем прошлая тема не понравилась, все тоже самое, только название сменил с "Вопрос зажравшимся Москвичам", причем в самой теме было вопрос "Где вы покупаете пожрать с доставкой на дом"?



разница очевидна и вы это знаете)

Вот какая разница в теме??? Засранские админши.

#16
Ксения

вопрос необходимо задать изначально, как и при каких условиях это готовят и где?

Все, что привозят типа из каких-то ресторанов это все вранье. И делают это из остатков продуктов или скоропорта. Это же так очевидно живя в Москве. Глаза открой, ты же не помойное ведро чтобы в него закидывать всякое де...мо. Дома готовь и приноси с собой!

Ваш текст

+100.

Мария
#19

"Нормальная еда", как вы говорите, есть в Империи пиццы. Там и мясо, и картошечка, и салатики, и на сладкое есть. Косяки при доставках вообще могут быть какие угодно. И поздно привозят, и не то привозят. Поэтому выше и рекомендую вам проверенное место)

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем