Гость
Статьи
как же жаль …

как же жаль хоккеистов..и особенно Сашу Галимова

я так надеялась, что он выживет(((( плачу вторые сутки(((

просто я
106 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

а вы его знали раньше в живую?

или болели за него в команде?

#2

да все равно не выжил бы(( если бы только чудо какое, но остался бы инвалидом, говорить бы не смог..

порядок в стране наводить надо! И не будет таких происшествий.

просто я
#3
Ольга

а вы его знали раньше в живую? или болели за него в команде?

нет

такая сякая
#4

я думаю Бог знает что делает когда забрал его. чтобы его ждало в этом мире?нищета, инвалидность? сколько бы он восстанавливался,сколько бы боли и операций пришлось бы вынести, сколько ему понадобилось бы денег?все бы о нем забыли и страна вспоминала бы на годовщину только.А там ему сейчас хорошо.

Гость
#5

4, сначала бог организовал аварию, а потом сжалился и умертвил Галимова?

такая сякая
#6

бог не организовывал аварию, это сделали люди. не кощунствуйте

#7

Очень жаль((((((((

#8

долго же до вас доходило

Гость
#9

5, а как вы определяете, что сделали люди, а что бог? Ведь на всё воля его.

#10

да нету никакого бога, боги у нас в правительстве сидят и за всех судьбу решают

#11

нормальный президент, если бы столько самолетов падало, уже давно бы в отставку подал. А этот ждет когда забудут все, и заново будет жизни калечить.

просто я
#12
Котя Котовна

нормальный президент, если бы столько самолетов падало, уже давно бы в отставку подал. А этот ждет когда забудут все, и заново будет жизни калечить.

+1000

Света
#13

хоккеисты разбились все спохватились, а когда просто люди разбиваются никому ни жаль. в июне самолет в Петрозаводстке разбился, кто об этом помнит уже? и что стало с теми кто выжил, но в тяжелом состоянии был?

#14
Света

хоккеисты разбились все спохватились, а когда просто люди разбиваются никому ни жаль. в июне самолет в Петрозаводстке разбился, кто об этом помнит уже? и что стало с теми кто выжил, но в тяжелом состоянии был?

да всем жаль, только президенту пофиг

Гость
#15

А про стюардесс с этого рейса кто-нибудь помнит??? А про простых смертных, про пилотов, летевших этим рейсом??? Всех жалко, а не только бывшую на слуху команду!

Гость
#16

Походу он был Галимый хоккеист))))

Гость
#17

он по определению не выжил бы, ребят. свидетель, мог рассказать, что взлет осуществлялся с середины взлетной полосы, тк остальные были заняты ВИПами. об этом умалчивают во всех сми

#18
Гость

он по определению не выжил бы, ребят. свидетель, мог рассказать, что взлет осуществлялся с середины взлетной полосы, тк остальные были заняты ВИПами. об этом умалчивают во всех сми

этому самолету не нужна для взлета такая полоса, какая была там

Гость
#19
Издевка_3

этому самолету не нужна для взлета такая полоса, какая была там

все равно, половина полосы - это ОЧЕНЬ мало. даже для этого типа самолетов.

ну и молчать я не собираюсь. все прекрасно знают, дело близится к выборам. навели шумиху общероссийскую и теперь под шумок, пока народ не оклемался - взвинчивают цены на бенз и очередные реформы. что, связи никто не видит? вы меньше 1й канал смотрите и взвешивайте очевидные факты. очень жаль ни в чем неповинных людей.

#20
Гость

он по определению не выжил бы, ребят. свидетель, мог рассказать, что взлет осуществлялся с середины взлетной полосы, тк остальные были заняты ВИПами. об этом умалчивают во всех сми

об этом умалчивают? Я это сообщение уже раз 1000 читала. И как можно занять ВВП, если на нее самолеты садятся? Устроить одну большую катастрофу со взрывами, чтоли?) на ВВП НИКОГДА самолеты не держат как на стоянке. Прилетел и по рулежке на место.

#21

то есть ВПП

Гость
#22

Котовна. вот ты шьешь свои корсеты - шей на здоровье. И запудривай себе мозги и верь в сказки, если так удобнее.

#23
Гость

Котовна. вот ты шьешь свои корсеты - шей на здоровье. И запудривай себе мозги и верь в сказки, если так удобнее.

что хочу то и буду шить, не твое дело. А тебе советую логику включить, и представить заставленную ВПП. Самолет взлететь и с половины может, а на половину садиться ему рискованно, где гарантия что он в самом начале сядет и до заставленной половины затормозит? Так что не надо слухи собирать и распространять.

#24
Гость

все равно, половина полосы - это ОЧЕНЬ мало. даже для этого типа самолетов.

ну и молчать я не собираюсь. все прекрасно знают, дело близится к выборам. навели шумиху общероссийскую и теперь под шумок, пока народ не оклемался - взвинчивают цены на бенз и очередные реформы. что, связи никто не видит? вы меньше 1й канал смотрите и взвешивайте очевидные факты. очень жаль ни в чем неповинных людей.

я по первому ВО авиастроитель. Этому самолету хватило бы даже половины полосы. Если вдруг они действительно заставили самолетами випов какую часть. (у нас и не такое бывало)

#25

а если вам правительство не нравится - то почему на выборы не ходите? идите и голосуйте за оппозиуцию.

#26
Котя Котовна

а если вам правительство не нравится - то почему на выборы не ходите? идите и голосуйте за оппозиуцию.

правительство гов.но, это понятно и без этой катастрофы

Гость
#27
Котя Котовна

а если вам правительство не нравится - то почему на выборы не ходите? идите и голосуйте за оппозиуцию.

кто сказал, что не хожу? принципиально хожу. и голосую.

#28

вообще по статистике у нас самолеты падают чаще всех, страна большая, пешком не обойдешь, так что презик наш имеет все шансы поджариться в один прекрасный день.

Гость
#29

ну вы как хотите, а я наблюдаю тенденцию - как ни выборы парламентские - так обязательно загодя какая-то катастрофа происходит. ну это реально так. дай б.г, чтобы это были простые совпадения

#30
Котя Котовна

вообще по статистике у нас самолеты падают чаще всех, страна большая, пешком не обойдешь, так что презик наш имеет все шансы поджариться в один прекрасный день.

а вы уверены, что они падают случайно?

Гость
#31
Котя Котовна

вообще по статистике у нас самолеты падают чаще всех, страна большая, пешком не обойдешь, так что презик наш имеет все шансы поджариться в один прекрасный день.

имеет. если будет летать наравне со всеми остальными:)

#32
Издевка_3

а вы уверены, что они падают случайно?

падают, потому что барахло уже, а не самолеты. А боинги у нас какие? Те, что чуть не списали за бугром))

#33
Гость

имеет. если будет летать наравне со всеми остальными:)

ну шансов у него все равно побольше чем у европейского или американского презика. Вон ладе поляки у нас разбились, нефиг было на развалюхе лететь, а пилоту действовать не по правилам. Значит и наших это ждет, уже все кричит об этом.

#34
Котя Котовна

падают, потому что барахло уже, а не самолеты. А боинги у нас какие? Те, что чуть не списали за бугром))

у нас хорошая техника. И при нормальном уходе она может служить десятилетиями.

Негатив к технике внушают какие-то левые люди, чтобы бабки на покупке самолетов за рубежом отмыть.

Гость
#35

и еще тенденция. если кто из экипажа остался жив - самолет-барахло. если нет - вина экипажа. странно

#36
Гость

ну вы как хотите, а я наблюдаю тенденцию - как ни выборы парламентские - так обязательно загодя какая-то катастрофа происходит. ну это реально так. дай б.г, чтобы это были простые совпадения

ну а смысл? После Ярославля президент или ЕР что-то сделали? только еще больше народ против себя настроили.

#37
Котя Котовна

ну шансов у него все равно побольше чем у европейского или американского презика. Вон ладе поляки у нас разбились, нефиг было на развалюхе лететь, а пилоту действовать не по правилам. Значит и наших это ждет, уже все кричит об этом.

какая ж там развалюха?:))

#38
Котя Котовна

ну а смысл? После Ярославля президент или ЕР что-то сделали? только еще больше народ против себя настроили.

все равно им нет альтернативы. А вот внимание от ярославского форума и от БЭФа отвлекли. Плюс ща бабло срубят)

Гость
#39

До этого дня слово хоккей наверное пару раз за всю жизнь произнесла

А тут сидит и прям горе у нее, рыдает

Истеричка просто.

#40

Однако любая техника подводит. Даже BP умудрились сделать аварию в Мексиканском заливе. Хотя мне, как нефтянику, не понятно, КАК они умудрились это сделать.

Гость
#41
Котя Котовна

ну а смысл? После Ярославля президент или ЕР что-то сделали? только еще больше народ против себя настроили.

Котовна. Смысл самый простой. Ты на машине ездишь? Я да. И вижу, как взметнулись цены на топливо. А людям, живущим в нефтедобывающей стране-экспортере, некогда размышлять о причинах. Они скорбят. И я их понимаю. Работаю также в медиа. И имею представление о "переводе темы" с больную голову на здоровую.

#42
Издевка_3

какая ж там развалюха?:))

90 года, еще старее чем ярославский. Хотя там ошибка пилота была, что послушался кого-то там "сверху", вот если написать черным по белому, что действовать исключительно по уставу, тогда может и развалюхи меньше падать будут, хотя они все равно все упадут, потому что ресурс заканчивается

Гость
#43
такая сякая

бог не организовывал аварию, это сделали люди. не кощунствуйте

почему бы и нет. Содом и Гомору организовал, и аварию мог.

Люди вашему богу поф

#44
Гость

Котовна. Смысл самый простой. Ты на машине ездишь? Я да. И вижу, как взметнулись цены на топливо. А людям, живущим в нефтедобывающей стране-экспортере, некогда размышлять о причинах. Они скорбят. И я их понимаю. Работаю также в медиа. И имею представление о "переводе темы" с больную голову на здоровую.

ну было 3 дня шока, и что? Я заметила что бенз подорожал, это не помешает мне думать о правительстве как думала.

Туристка
#45

ой Издевка та на все руки от скуки.И авиатор и Онженер и нефтяник Куда прям простым людям деваться

#46
Котя Котовна

90 года, еще старее чем ярославский. Хотя там ошибка пилота была, что послушался кого-то там "сверху", вот если написать черным по белому, что действовать исключительно по уставу, тогда может и развалюхи меньше падать будут, хотя они все равно все упадут, потому что ресурс заканчивается

а можно ссылку?

потому что, во-первых, самолет не корсет. Он летает не мало лет. Срок службы доходит до 20 лет, конечно важно учитывать кол-во летных часов.

Во-вторых, самолет не монолитный блок, а разборная конструкция. И в самолетах регулярно что-то меняется. То есть, может стоять срок выпуска 15 лет назад, а заменили уже все, что могли.

#47
Туристка

ой Издевка та на все руки от скуки.И авиатор и Онженер и нефтяник Куда прям простым людям деваться

я не авиатор. Я к авиации никакого отношения не имею. Кстати, авиастроитель и нефтяник являются инженерами, и первое, и второе, техническое образование. Вы наверно совсем гуманитарий, раз ваз так это удивляет.

#48

http://russianplanes.net/reginfo/3143

может хватит про корсеты? Я столько про них не пишу, сколько вы все пишете.

"в самолетах меняется" - уже выяснили что в Як-42 один двигатель непонятно когда и где менялся, а значит что скорее всего детали там были какие-нибудь аналоги, и чинили в гараже наверное. ну и как у нас "чинят" мы тоже знаем прекрасно.

#49

да и насчет русских самолетов - известно, что в процентном соотношении наши падают гораздо чаще, чем другие, причем на порядок чаще, пусть даже они и обслуживаются в срок.

#50
Котя Котовна

http://russianplanes.net/reginfo/3143

может хватит про корсеты? Я столько про них не пишу, сколько вы все пишете.

"в самолетах меняется" - уже выяснили что в Як-42 один двигатель непонятно когда и где менялся, а значит что скорее всего детали там были какие-нибудь аналоги, и чинили в гараже наверное. ну и как у нас "чинят" мы тоже знаем прекрасно.

это никак не развалюха. И чинят прекрасно. Уж ВВС Польши точно)