Гость
Статьи
Что вы делаете на …

Что вы делаете на работе, чтобы не умереть с безделья?

Вопрос в теме)

Хочу
55 ответов
Последний — Перейти
#1

работаю

Гость
#2

работать не пробовали

пора кризис опять мутить, что бы от такого мертвого балласта как автор избавляться

Диктатура Моды.
#3

У меня редко, ОЧЕНЬ редко бывают минуты безделья (как сейчас на пример))))

В 15.00 у меня совещание.

Второй час балду гоняю:-)))

На сегодня, быстро получилось разобраться с делами, проблемами.

Отдел трудится.

Что делаю? С вами вот общаюсь, общаюсь с друзьями, с родителями.

Хотя, обычно более полезные занятия нахожу:-))

#4

если на работе безделье, то лучше дома сидеть)

Хочу
#5
Котя Котовна

если на работе безделье, то лучше дома сидеть)

а кто платить будет?))

Хочу
#6
Гость

работать не пробовали

пора кризис опять мутить, что бы от такого мертвого балласта как автор избавляться

работы нет) вот в чём проблема)

по вашему тот же продавец одежды в магазине целый день пашет, обслуживает клиентов? по мне, так он минимум пол дня высиживает просто) и фигнёй страдает))

Гость
#7

дремлю в раздевалке на кушетке

#8
Хочу

а кто платить будет?))

аа ну да)) извините не подумала)

тогда надо поставить на работе раскладушку как вариант)

#9

А что за работа?

Хочу
#10
Гадя Петрович

А что за работа?

переводчик)

Anna
#11

Вот классно и я тоже страдаю. Работы пока не много. Вот с подругой по *** пишу, журнал принесла ну и крассорды мозно. Вязать

Хочу
#12
Котя Котовна

аа ну да)) извините не подумала)

тогда надо поставить на работе раскладушку как вариант)

а кто же видимость работы создавать будет?)) с раскладушкой будет как-то сложно)

Гость
#13
Хочу

Гостьработать не пробовали

пора кризис опять мутить, что бы от такого мертвого балласта как автор избавлятьсяработы нет) вот в чём проблема)

по вашему тот же продавец одежды в магазине целый день пашет, обслуживает клиентов? по мне, так он минимум пол дня высиживает просто) и фигнёй страдает))

В магазине который полдня пустой стоит всегда сильно сокращают персонал. А остающиеся продавщицы разбираются в лагере, полки приводят в порядок, товар выкладывают, если покупателей нет в тот момент.

Хочу
#14
Anna

Вот классно и я тоже страдаю. Работы пока не много. Вот с подругой по *** пишу, журнал принесла ну и крассорды мозно. Вязать

у нас пару недель назад контакт и *** заблокировали. тоскаааа) я уже профи в пасьянсах)))

Женщина с веслом
#15

А еще все жалуются на предпринимателей, что плохие. Да им памятник при жизни надо поставить за то, что кучу дармоедов содержат.

С надписью лох - это судьба.

не смотрите НТВ
#16

как что? на вумане сидят. как 6 часов вечера- так вуман вымирает просто.

#17

да уж, ПРОБЛЕМКА!!!

Уже не знаю что посоветовать...

#18
Хочу

переводчик)

возьми дополнительную работу, подрабатывай

Хочу
#20
не смотрите НТВ

как что? на вумане сидят. как 6 часов вечера- так вуман вымирает просто.

эт точно)))

Anna
#21

Ой надо же, это плохо, что закрыли.

У нас вот одноклассники закрыли. тоже плохо.

Работать хочеться, а нету....

приходишь домой, и как попало чувствуешь себя....ничего такого не натрудился...

Ольга
#22

как ни банально - на работе работаем.

Хочу
#23

один плюс есть - нашла себе курсы)

Хочу
#24
Anna

Ой надо же, это плохо, что закрыли.



У нас вот одноклассники закрыли. тоже плохо.



Работать хочеться, а нету....

приходишь домой, и как попало чувствуешь себя....ничего такого не натрудился...

это да) когда работа есть и день быстрее проходит и энергии к концу дня больше. ну не виноватая я, что работы нет!!!))))

Гость
#25

Я учу английский

Anna
#26

вот и я также! а бы где работаете, в каком городе? и какой язык?

Хочу
#27
Женщина с веслом

А еще все жалуются на предпринимателей, что плохие. Да им памятник при жизни надо поставить за то, что кучу дармоедов содержат.

С надписью лох - это судьба.

у нас просто очень странная система труда) есть работа - нужно сделать сегодня же и не важно выходной у тебя, отпуск ли. если нет работы - всё равно сиди сиднем 8 часов в офисе,а вдруг что появится) а если командировка и твои законные выходные пропадают, эт никого не касается. они никак ни финансово ни отгулами не компенсируется. как то так...

Ольга
#28
не смотрите НТВ

как что? на вумане сидят. как 6 часов вечера- так вуман вымирает просто.

кстати, да. Сама работаю по сменному графику, и у меня бывают выходные в будни (как сегодня напр.), - так уже не раз наблюдали эту картину: днём до вечера идет оживленное общение на форуме, а в период с 18.00 до 21.00 полный штиль начинается. Видимо наши "уработавшиеся" до дому добираются))

Хочу
#29
Anna

вот и я также! а бы где работаете, в каком городе? и какой язык?

В москве, английский

Хочу
#30
Ольга

кстати, да. Сама работаю по сменному графику, и у меня бывают выходные в будни (как сегодня напр.), - так уже не раз наблюдали эту картину: днём до вечера идет оживленное общение на форуме, а в период с 18.00 до 21.00 полный штиль начинается. Видимо наши "уработавшиеся" до дому добираются))

отсидевшие скорее)))

#31

ну вумане сидеть это ж нереально постоянно. я вчера весь день и сегодня полдня, меня уже тошнит, а тем кто работает зачем тошнота нужна?

Хочу
#32
Котя Котовна

ну вумане сидеть это ж нереально постоянно. я вчера весь день и сегодня полдня, меня уже тошнит, а тем кто работает зачем тошнота нужна?

вот это как-то затягивает как в болото)

Женщина с веслом
#34
Хочу

Женщина с весломА еще все жалуются на предпринимателей, что плохие. Да им памятник при жизни надо поставить за то, что кучу дармоедов содержат.

С надписью лох - это судьба.у нас просто очень странная система труда) есть работа - нужно сделать сегодня же и не важно выходной у тебя, отпуск ли. если нет работы - всё равно сиди сиднем 8 часов в офисе,а вдруг что появится) а если командировка и твои законные выходные пропадают, эт никого не касается. они никак ни финансово ни отгулами не компенсируется. как то так...

Я и говорю, что работодатели идиоты. Вместо того, чтобы озаботиться организацией нормального трудового процесса, набирают кучу по сути ненужных людей и оплачивают их безделье. А потом вся эта куча радостно оказывается на улице, когда он разорится.

Впрочем, ладно, это не в тему.

А по теме - пишите женский роман какой-нить. Длинный и с продолжением. Можно исторический. Даже интереснее пожалуй будет, если исторический.

Cilena
#35

Читайте. Я вот себе в Iphone закачала читалку с книгами и теперь каждую свободную минуту читаю: в пробке, в метро, на работе))).

Хочу
#36
limana

ну,если есть такие моменты,когда делать нечего,то это"окошко"быстро перекрывается делами :кто сидит попивает чай и лялякает,кто лазеет в нете,кто читает или делает уроки(заочники),кто вяжет ,да,занять себя найдёшь чем,лишь бы было время

точно. может на заочку пойти?)

Хочу
#37
Женщина с веслом

ХочуЖенщина с весломА еще все жалуются на предпринимателей, что плохие. Да им памятник при жизни надо поставить за то, что кучу дармоедов содержат.

С надписью лох - это судьба.у нас просто очень странная система труда) есть работа - нужно сделать сегодня же и не важно выходной у тебя, отпуск ли. если нет работы - всё равно сиди сиднем 8 часов в офисе,а вдруг что появится) а если командировка и твои законные выходные пропадают, эт никого не касается. они никак ни финансово ни отгулами не компенсируется. как то так...

Я и говорю, что работодатели идиоты. Вместо того, чтобы озаботиться организацией нормального трудового процесса, набирают кучу по сути ненужных людей и оплачивают их безделье. А потом вся эта куча радостно оказывается на улице, когда он разорится.

Впрочем, ладно, это не в тему.



А по теме - пишите женский роман какой-нить. Длинный и с продолжением. Можно исторический. Даже интереснее пожалуй будет, если исторический.

очень интересную мысль написали)

Хочу
#38

у нас ещё прикольней) тк госзаказ) и деньги в любом случае будут.... эх, не знала бы я лучше на что идут деньги страны)

Наталья
#39

Автор,предложите начальнику перевести Вас на дом работать.Мотаться никуда не надо,времени больше,можно даже вторую работу на дому взять.Я так работаю,офис терпеть не могу.. По теме - работа у меня сдельная,поэтому я работаю на работе))

Хочу
#40
Наталья

Автор,предложите начальнику перевести Вас на дом работать.Мотаться никуда не надо,времени больше,можно даже вторую работу на дому взять.Я так работаю,офис терпеть не могу.. По теме - работа у меня сдельная,поэтому я работаю на работе))

он так не хотит) надо чтоб всегда "под рукой была", если вдруг понадоблюсь)

Наталья
#41
Хочу

он так не хотит) надо чтоб всегда "под рукой была", если вдруг понадоблюсь)

Тогда - найдите вторую работу удаленную .Масса предложений о переводах и работайте ,находясь на основной.Денег больше будет и не заскучаете.

АнтиЯд
#42

Я туда не хожу периодически...))

АнтиЯд
#43
АнтиЯд

Я туда не хожу периодически...))

Но тогда приходится дорабатывать дома..

труселя в горох
#44

Через 3 года на старом месте,я уже на столько все знала и успевала,что на работе занималась,прохождением всяких тестов типа IQ,на эрудицию и просто всякие смешные,задачки логические сидела решала,нумерологией увлеклась,читала вуман,тему про глиста))))такую длинную и баш.Через несколько месяцев пришло желание поменять работу,сейчас успеваю на вуман иногда заглядывать,в остальнм работаю и день быстро пролетает.

#45
Хочу

Вопрос в теме)

Здесь пишу и в других соц.сетях

коварная
#46

беру заказы... когда есть свободное время достаю свой личный ноут и начинаю работать... если есть настроение!!! нет настроения- сижу скучаю..незнаю куда деть себя... лазию на разных сайтах, читаю новости..

а когда работа есть - с удовольствием в нее погружаюсь полностью с головой!!

коварная
#47

но больше всего мечтаю об отпуске!!

Гость
#48

На работе, когда работы нет, сижу читаю журналы, играю на компе, Инета нет, к сожалению :(

Гость
#49

у меня вообще такого не бывает. чтобы нечем заняться. Обычно все срочно-срочно. а если нет срочного, то есть то что позарез нужно сдать через час.

алия
#50
Хочу

переводчик)

ох ничего себе! это где вы так переводите, что работы нет? тем более язык у вас самый ходовой

не принимайте на свой счет, но лично я убеждена, что если на работе нечем заняться, то это не потому, что работа скучная и плохая или ее мало, а потому что человек как сотрудник там абсолютно не нужен, то есть ему там не место.

ценному сотруднику всегда есть чем заняться, он на работе не просто рабочий день отсиживает и деньги получает, он отдает ей душу и более за результат.