Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вы делаете на работе, чтобы не умереть с безделья?

Вопрос в теме)

Ответы (57) Ответить
  • работаю

• Реклама

• работать не пробовали
    пора кризис опять мутить, что бы от такого мертвого балласта как автор избавляться

• У меня редко, ОЧЕНЬ редко бывают минуты безделья (как сейчас на пример))))
    В 15.00 у меня совещание.
    Второй час балду гоняю:-)))
    На сегодня, быстро получилось разобраться с делами, проблемами.
    Отдел трудится.
    Что делаю? С вами вот общаюсь, общаюсь с друзьями, с родителями.
    Хотя, обычно более полезные занятия нахожу:-))

• Котя Котовна

если на работе безделье, то лучше дома сидеть)

а кто платить будет?))

• Гость

работать не пробовали
    пора кризис опять мутить, что бы от такого мертвого балласта как автор избавляться

работы нет) вот в чём проблема)
    по вашему тот же продавец одежды в магазине целый день пашет, обслуживает клиентов? по мне, так он минимум пол дня высиживает просто) и фигнёй страдает))

• дремлю в раздевалке на кушетке

• Хочу

а кто платить будет?))

аа ну да)) извините не подумала)
    тогда надо поставить на работе раскладушку как вариант)

• Гадя Петрович

А что за работа?

переводчик)

• Вот классно и я тоже страдаю. Работы пока не много. Вот с подругой по facebook пишу, журнал принесла ну и крассорды мозно. Вязать

• Котя Котовна

аа ну да)) извините не подумала)
    тогда надо поставить на работе раскладушку как вариант)

а кто же видимость работы создавать будет?)) с раскладушкой будет как-то сложно)

• Хочу

Гостьработать не пробовали
    пора кризис опять мутить, что бы от такого мертвого балласта как автор избавлятьсяработы нет) вот в чём проблема)
    по вашему тот же продавец одежды в магазине целый день пашет, обслуживает клиентов? по мне, так он минимум пол дня высиживает просто) и фигнёй страдает))

В магазине который полдня пустой стоит всегда сильно сокращают персонал. А остающиеся продавщицы разбираются в лагере, полки приводят в порядок, товар выкладывают, если покупателей нет в тот момент.

• Anna

Вот классно и я тоже страдаю. Работы пока не много. Вот с подругой по facebook пишу, журнал принесла ну и крассорды мозно. Вязать

у нас пару недель назад контакт и фейсбук заблокировали. тоскаааа) я уже профи в пасьянсах)))

• А еще все жалуются на предпринимателей, что плохие. Да им памятник при жизни надо поставить за то, что кучу дармоедов содержат.
    С надписью *** - это судьба.

• как что? на вумане сидят. как 6 часов вечера- так вуман вымирает просто.

• не смотрите НТВ

как что? на вумане сидят. как 6 часов вечера- так вуман вымирает просто.

эт точно)))

• Ой надо же, это плохо, что закрыли.
    У нас вот одноклассники закрыли. тоже плохо.
    Работать хочеться, а нету....
    приходишь домой, и как попало чувствуешь себя....ничего такого не натрудился...

• как ни банально - на работе работаем.

• один плюс есть - нашла себе курсы)

• Anna

Ой надо же, это плохо, что закрыли.
    У нас вот одноклассники закрыли. тоже плохо.
    Работать хочеться, а нету....
    приходишь домой, и как попало чувствуешь себя....ничего такого не натрудился...

это да) когда работа есть и день быстрее проходит и энергии к концу дня больше. ну не виноватая я, что работы нет!!!))))

• вот и я также! а бы где работаете, в каком городе? и какой язык?

• Женщина с веслом

А еще все жалуются на предпринимателей, что плохие. Да им памятник при жизни надо поставить за то, что кучу дармоедов содержат.
    С надписью *** - это судьба.

у нас просто очень странная система труда) есть работа - нужно сделать сегодня же и не важно выходной у тебя, отпуск ли. если нет работы - всё равно сиди сиднем 8 часов в офисе,а вдруг что появится) а если командировка и твои законные выходные пропадают, эт никого не касается. они никак ни финансово ни отгулами не компенсируется. как то так...

• не смотрите НТВ

как что? на вумане сидят. как 6 часов вечера- так вуман вымирает просто.

кстати, да. Сама работаю по сменному графику, и у меня бывают выходные в будни (как сегодня напр.), - так уже не раз наблюдали эту картину: днём до вечера идет оживленное общение на форуме, а в период с 18.00 до 21.00 полный штиль начинается. Видимо наши "уработавшиеся" до дому добираются))

• Anna

вот и я также! а бы где работаете, в каком городе? и какой язык?

В москве, английский

• Ольга

кстати, да. Сама работаю по сменному графику, и у меня бывают выходные в будни (как сегодня напр.), - так уже не раз наблюдали эту картину: днём до вечера идет оживленное общение на форуме, а в период с 18.00 до 21.00 полный штиль начинается. Видимо наши "уработавшиеся" до дому добираются))

отсидевшие скорее)))

• ну вумане сидеть это ж нереально постоянно. я вчера весь день и сегодня полдня, меня уже тошнит, а тем кто работает зачем тошнота нужна?

• Котя Котовна

ну вумане сидеть это ж нереально постоянно. я вчера весь день и сегодня полдня, меня уже тошнит, а тем кто работает зачем тошнота нужна?

вот это как-то затягивает как в болото)

• Хочу

Женщина с весломА еще все жалуются на предпринимателей, что плохие. Да им памятник при жизни надо поставить за то, что кучу дармоедов содержат.
    С надписью *** - это судьба.у нас просто очень странная система труда) есть работа - нужно сделать сегодня же и не важно выходной у тебя, отпуск ли. если нет работы - всё равно сиди сиднем 8 часов в офисе,а вдруг что появится) а если командировка и твои законные выходные пропадают, эт никого не касается. они никак ни финансово ни отгулами не компенсируется. как то так...

Я и говорю, что работодатели идиоты. Вместо того, чтобы озаботиться организацией нормального трудового процесса, набирают кучу по сути ненужных людей и оплачивают их безделье. А потом вся эта куча радостно оказывается на улице, когда он разорится.
    Впрочем, ладно, это не в тему.
    А по теме - пишите женский роман какой-нить. Длинный и с продолжением. Можно исторический. Даже интереснее пожалуй будет, если исторический.

• Читайте. Я вот себе в Iphone закачала читалку с книгами и теперь каждую свободную минуту читаю: в пробке, в метро, на работе))).

• limana

ну,если есть такие моменты,когда делать нечего,то это"окошко"быстро перекрывается делами :кто сидит попивает чай и лялякает,кто лазеет в нете,кто читает или делает уроки(заочники),кто вяжет ,да,занять себя найдёшь чем,лишь бы было время

точно. может на заочку пойти?)

• Женщина с веслом

ХочуЖенщина с весломА еще все жалуются на предпринимателей, что плохие. Да им памятник при жизни надо поставить за то, что кучу дармоедов содержат.
    С надписью *** - это судьба.у нас просто очень странная система труда) есть работа - нужно сделать сегодня же и не важно выходной у тебя, отпуск ли. если нет работы - всё равно сиди сиднем 8 часов в офисе,а вдруг что появится) а если командировка и твои законные выходные пропадают, эт никого не касается. они никак ни финансово ни отгулами не компенсируется. как то так...
    Я и говорю, что работодатели идиоты. Вместо того, чтобы озаботиться организацией нормального трудового процесса, набирают кучу по сути ненужных людей и оплачивают их безделье. А потом вся эта куча радостно оказывается на улице, когда он разорится.
    Впрочем, ладно, это не в тему.
    А по теме - пишите женский роман какой-нить. Длинный и с продолжением. Можно исторический. Даже интереснее пожалуй будет, если исторический.

очень интересную мысль написали)

• у нас ещё прикольней) тк госзаказ) и деньги в любом случае будут.... эх, не знала бы я лучше на что идут деньги страны)

• Автор,предложите начальнику перевести Вас на дом работать.Мотаться никуда не надо,времени больше,можно даже вторую работу на дому взять.Я так работаю,офис терпеть не могу.. По теме - работа у меня сдельная,поэтому я работаю на работе))

• Наталья

Автор,предложите начальнику перевести Вас на дом работать.Мотаться никуда не надо,времени больше,можно даже вторую работу на дому взять.Я так работаю,офис терпеть не могу.. По теме - работа у меня сдельная,поэтому я работаю на работе))

он так не хотит) надо чтоб всегда "под рукой была", если вдруг понадоблюсь)

• Хочу

он так не хотит) надо чтоб всегда "под рукой была", если вдруг понадоблюсь)

Тогда - найдите вторую работу удаленную .Масса предложений о переводах и работайте ,находясь на основной.Денег больше будет и не заскучаете.

• Я туда не хожу периодически...))

• АнтиЯд

Я туда не хожу периодически...))

Но тогда приходится дорабатывать дома..

• Через 3 года на старом месте,я уже на столько все знала и успевала,что на работе занималась,прохождением всяких тестов типа IQ,на эрудицию и просто всякие смешные,задачки логические сидела решала,нумерологией увлеклась,читала вуман,тему про глиста))))такую длинную и баш.Через несколько месяцев пришло желание поменять работу,сейчас успеваю на вуман иногда заглядывать,в остальнм работаю и день быстро пролетает.

• беру заказы... когда есть свободное время достаю свой личный ноут и начинаю работать... если есть настроение!!! нет настроения- сижу скучаю..незнаю куда деть себя... лазию на разных сайтах, читаю новости..
    а когда работа есть - с удовольствием в нее погружаюсь полностью с головой!!

• но больше всего мечтаю об отпуске!!

• На работе, когда работы нет, сижу читаю журналы, играю на компе, Инета нет, к сожалению :(

• у меня вообще такого не бывает. чтобы нечем заняться. Обычно все срочно-срочно. а если нет срочного, то есть то что позарез нужно сдать через час.

• Хочу

переводчик)

ох ничего себе! это где вы так переводите, что работы нет? тем более язык у вас самый ходовой
    не принимайте на свой счет, но лично я убеждена, что если на работе нечем заняться, то это не потому, что работа скучная и плохая или ее мало, а потому что человек как сотрудник там абсолютно не нужен, то есть ему там не место.
    ценному сотруднику всегда есть чем заняться, он на работе не просто рабочий день отсиживает и деньги получает, он отдает ей душу и более за результат.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни