Гость
Статьи
Для чего вам нужен …

Для чего вам нужен интернет?

Вопрос собственно в теме. "Какая-то информация"? Знакомство, общение, быть может?
Покупки? Не знаю, просмотр фильмов/сериалов , музыка, книги...и т.д и т.п.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

работа и развлечение

ангелочек
#2

покупки, новости. люблю узнавать что-то новое

кактус
#3

информация, даже не звоню никому, если нужно что-то узнать, сразу в интернет., ну и фильмы конечно.

Автор
#4
Котя Котовна

работа и развлечение

Что собственно входит в понятие "развлечение"?

Гость
#5

чтоб соскуки не сдохнуть.

Автор
#6
кактус

информация, даже не звоню никому, если нужно что-то узнать, сразу в интернет., ну и фильмы конечно.

Фильмы. Вот как-то наткнулась на тему, вопрос в которой обстоял так, неужели ещё кто-то покупает CD/DVD? А что это уже выходит из моды? теперь всюду правит интернет?

Автор
#7
Гость

чтоб соскуки не сдохнуть.

А если отключат?

Гость
#8
Автор

А если отключат?

ты варвара любопытная ?

Автор
#11
Котя Котовна

причем тут мода, если в инете бесплатно)

Ну знаете, смотря какой тариф, да и качество оставляет желать лучшего. А так у Вас есть наглядное "пособие", сломался компьютер, а Вам такой-то вот фильм захотелось посмотреть. Вы включаете DVD, а так шишь с маслом.

Автор
#12
Гость

ты варвара любопытная ?

Просто интересно. Могу про себя рассказать: у меня периодически отключают интернет, если заплачу - включат. Посижу недельку, потом отдыхаю, книжки читаю, и то, и другое полезно

Гость forever
#13

Я как дисрет люблю получать информацию из знаков) И общаться люблю перепиской. Поэтому интернет мое все. Стабильно пару часов в день провожу за компом, а то и больше.

Рупрeхт
#14

Штоп песун драчить.

Гость
#15
Автор

Ну знаете, смотря какой тариф, да и качество оставляет желать лучшего. А так у Вас есть наглядное "пособие", сломался компьютер, а Вам такой-то вот фильм захотелось посмотреть. Вы включаете DVD, а так шишь с маслом.

Автор, что-то у вас слишком серьезные заморочки. Естественно, фильмы смотрят и качают те, у кого скорость высокая и тариф безлимитный. Качество фильмов на торрентах отличное и любое (до размера в 40 гигов один фильм), если это не свежее кино (эти да, ужасная экранка, плохой звук, на дисках, кстати, недавние фильмы тоже продают в качестве "экранка"...по крайней мере года три-четыре назад, когда мы покупали, часто попадалась она). Любой фильм можно записать на внешний жесткий диск, на флешку (у нас ДВД-проигрыватель с юсб-портом) или на диск и смотреть через ДВДишник. Смысл идти покупать, если можно скачать и записать на болванку?

Яна
#16

Да для всего! И общение и полно всякой информации на любой вопрос,музыка,кино,игры...перечислять можно долго). Кстати интернет у меня сравнительно недавно,раньше как то жила без него,не померла) Но с ним все таки лучше

#17

фильмы, музыка, вуманру)))

ну и полезное иногда чего-нибудь почитать/скачать..

#18
Автор

Ну знаете, смотря какой тариф, да и качество оставляет желать лучшего. А так у Вас есть наглядное "пособие", сломался компьютер, а Вам такой-то вот фильм захотелось посмотреть. Вы включаете DVD, а так шишь с маслом.

вы что, выбор то большой, выбирай какое тебе надо качество, и качай)) я уж не помню когда в последний раз диски покупала))

Гость
#19

Слушаю музыку, читаю новости страны и мира, сижу в контакте, иногда ищу информацию по учебе или редкие тексты художественных произведений (учусь на филологическом).

.
#20

Автор, а зачем вам это надо знать?

.
#21
Гость forever

Я как дисрет люблю получать информацию из знаков) И общаться люблю перепиской. Поэтому интернет мое все. Стабильно пару часов в день провожу за компом, а то и больше.

Что такое "дисрет" ?

В бане
#22

получение информации, развлечение.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем