Гость
Статьи
Ваши любимые и …

Ваши любимые и нелюбимые Игры!

Вообще любые!Например мои:

Любимые:
Эрудит или Балда на майле
Бадминтон
Left 4 dead 2(вообще люблю игрушечки про зомбаков!)

Нелюбимые:
Дурак подкидной(не знаю почему,но оч расстраиваюсь,когда проигрываю!)
Мафия(терпеть не могу!)
Прятки)))Не люблю с детства,водила постоянно)
Волейбол(думаю только том ,чтобы мячом в лицо не угодили)

А ваши?)))

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Покачела
#1

не очень люблю игры с мячом, тоже боюсь мяча) Только 11 нравится и все))

карты люблю, шашки) На майле нравятся бомберы,эрудит)

автор
#4

Ага.мафию вообще ненавижу.Смысла ноль.

Гость
#5
иланг-иланг

мячик ненавижу.ловить я его не умею и сейчас.даже стремно как-то на физ-ру ходить.когда в тебя летит такая тежелая резиновая дрына....попробуй-ка его поймай слабыми руками!

Видать, ничего тяжелее **я в руках не держала. )

Белочк@
#6

Из карточных: покер, тысяча, мафия( конечно не карточная но с картами))), ромашка( тупая игра но прикольно) и конечно же туалет ( тупее ромашки да и наверное вообще всех карточных игр но мне нравиться)

А так: волейбол,бадминтон, крокодил, бильярд(русский), контакт( не соц. сеть)

#7

ой, карточные игры обожаю, умею мухлевать и всегда выигрываю, и остановиться не могу. В бильярд тоже очень хорошо играю, обыгрываю мужа, коллег и начальника, а больше со мной никто играть не хочет.

Белочк@
#8
Белочк@

Из карточных: покер, тысяча, мафия( конечно не карточная но с картами))), ромашка( тупая игра но прикольно) и конечно же туалет ( тупее ромашки да и наверное вообще всех карточных игр но мне нравиться) А так: волейбол,бадминтон, крокодил, бильярд(русский), контакт( не соц. сеть)

Это любимые, а нелюбимая - баскетбол, со школы ненавижу)

#9

а еще дважды два, такая игра была в Латвии по телеку, если кто знает или помнит

Яна
#10

Долго все перечислять... Но помню в детстве я ужасно ненавидела классики,резиночки...Вообще не понимала что за бредовые игры..

Лена
#11
Белочк@

Из карточных: покер, тысяча, мафия( конечно не карточная но с картами))), ромашка( тупая игра но прикольно) и конечно же туалет ( тупее ромашки да и наверное вообще всех карточных игр но мне нравиться)

А так: волейбол,бадминтон, крокодил, бильярд(русский), контакт( не соц. сеть)

а как в ромашку и туалет играть? )))) очень интересно ))

люблю тупые карточные игры, в которые можно весело поиграть компанией друзей

мафия - скукотища

Гость
#12

А я люблю в мафию играть, а вот в "крокодила" например меня можно заставить поиграть, только если хорошо выпить)))))

Лена
#13
Гость

А я люблю в мафию играть, а вот в "крокодила" например меня можно заставить поиграть, только если хорошо выпить)))))

да, в него очень весело только в нетрезвом состоянии играть ))

Яблочко
#14

Мы сутками играем в Альяз и Монополию. Бильярд люблю. Дед у меня был знатный картежник по части Дурака - передалось мне и в 80% случаев выигрываю, оставляя проигравшего с погонами.

Подростком любила нарды. Еще мечтаю о Маджонге, у кого есть - скажите как, интересно?

Ненавижу игры с мячом, я его ни разу не поймала, по моему, в жизни. И вообще, все спортивные командные игры не про меня, я лучше поплаваю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы