Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вносится предложение начать действовать!

У всех нас есть какие-то мечты, задумки , планы и т.д., как глобальные так и пустяковые, но и те, и другие мы привыкли откладывать до завтра, а лучше и вообще до следующего понедельника. Всвязи с этим я предлогаю сказать лени - НЕТ!!!
Давайте писать свои задумки, и не откладывая на потом быстренько их воплощать, делиться своими результатами и успехами)
P.S. Мои первоочередные " невыпонимые" пустячки:
- ежедневная зарядка (рано встаю, не хватает силы воли встать на пол часа пораньше);
-начинать утро с овсянки ( бррр гаааадость)));
- записаться на восточные танцы (хочу уже года 2, да всё никак ).
Сори за ошибки)))

Ответы (3) Ответить
  • перестать пить кофе. Скажу лени твердое нет - спецяльно поеду в центр в один спец магазин за настоящим эфиопским кофе.

• Реклама

• Ничего у вас не получится, а если и получится, то временно и закончится самоедством и самонедовольством.

Белочк@

- ежедневная зарядка (рано встаю, не хватает силы воли встать на пол часа пораньше)

Будете каждый день заставлять себя вставать, заставлять делать то, что не хотите делать утром.... Лучше перенесите зарядку на другое время! Даже на вечер! Пришла с работы/учебы и на полчаса веселую зарядочку.
    Белочк@

-начинать утро с овсянки ( бррр гаааадость)))

Смысл давиться ненавистной кашей? Найдите другую полезную еду, которая не будет гадостью для вас.
    Белочк@

- записаться на восточные танцы (хочу уже года 2, да всё никак

С этим гораздо проще. Перестаньте витать в облаках и запишитесь на танцы, прямо на этой неделе или забудьте о них навсегда.

• Ничего у вас не получится, а если и получится, то временно и закончится самоедством и самонедовольством.
    Белочк@
    - ежедневная зарядка (рано встаю, не хватает силы воли встать на пол часа пораньше)
    Будете каждый день заставлять себя вставать, заставлять делать то, что не хотите делать утром.... Лучше перенесите зарядку на другое время! Даже на вечер! Пришла с работы/учебы и на полчаса веселую зарядочку.
    Белочк@
    -начинать утро с овсянки ( бррр гаааадость)))
    Смысл давиться ненавистной кашей? Найдите другую полезную еду, которая не будет гадостью для вас.
    Белочк@
    - записаться на восточные танцы (хочу уже года 2, да всё никак
    С этим гораздо проще. Перестаньте витать в облаках и запишитесь на танцы, прямо на этой неделе или забудьте о них навсегда.[/quote
    Логично)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни