Гость
Статьи
Вопрос замужним …

Вопрос замужним женщинам.

Вы дарите подарки на праздники родителям мужа? Если дарите, то это вместе с мужем общий подарок или от себя отдельно? А то я недавно вышла замуж и не знаю, как дарить подарок на дни рождения, Новый год, 8 Марта: отдельно или с мужем.

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

за 16 лет только вместе всем родителям. Автор, теперь нет "я", теперь "мы" сообща, привыкайте. Семья и отношения в ней штука непростая.

#3

Раньше дарили совместный подарок. Сейчас не участвую в подарках)

Таня Танк
#4

Дарим с мужем совместный подарок. В последнее время - исключительно деньги. Из поездок - небольшие подарочки: набор чая, бутылка вина, какой-нибудь художественный календарь на стену, кофточка

мики
#5

совместный

Оля с Метрополя
#6

Дарим совместный.

Мария
#7

Ясно. Просто когда я была незамужней, я дарила что-то от себя. Зачем - сейчас не понимаю))) Хотя мне тоже дарили подарки его родные.

Точка
#8

Конечно, дарим вместе один подарок))

Гость
#9

дарим совместный, но получается что от меня :) в смысле что я придумываю ЧТО дарить а муж дает денег....

Олеся
#10

совместный конечно! но если вы хотите сами что-то эдакое женско-секретное подарить, то валяйте. Мужчинам как правило на такие вещи плевать (подарки) так что он не обидется))

#11

Мы всегда только совместный подарок дарим.

Лампа
#12

Совместно. Я как лиса выспрашиваю, что хотели бы, или что-то для декора квартиры

#13

Что за идиотизм-отдельно.Вы же одна семья, 2 половинки одного целого.Поэтому подарки от вашей семьи идут, а не от каждого его члена

натали
#14

основные подарки конечно совместно,но свекрови я всегда,что то отдельно от себя покупаю,какую то мелочь,ей приятно и мне польза,не так пилит.

Софья
#15

Конечно совместный, если маме или свекрови, то покупаю я, мужикам папе и свекру муж.

ирис
#16

Совместный конечно,хоть я иногда и не участвую в его выборе,но дарим от нас двоих, точнее он нашей семьи (еще и от ребенка)всегда!

Гость
#17

Все зависит от ваших отношений. мы дарим свекрови просто деньги. Естественно от нас обоих. Но мы очень мало общаемся.

Dunne
#18

Как муж скажет. Если скажет, что будем что-то дарить, тогда да. А если ничего не говорит, я даже не парюсь об этом.

#19

часто бывает что я покупаю\выбираю, а муж дарит. т.к. она чаще к ним ездит.

но разумеется эти подарки от НАС. хотя бывает понятно кто из нас покупал\выбирал. вспомнила что муж как-то привозил своему отцу заспиртованную кобру - какой-то алкоголь

Гость
#20

Конечно совместный, но придумываю почти всегда я, даже мужской части родственников. Но всегда приезжаем вместе на семейные праздники. Кстати, и моим родителям мы тоже дарим общие подарки, это естественно - одна семья приехала в гости к другой семье, и не важно, что это родители и дети.

НЕ люблю свекровь
#21

Совместный.Правда за год в браке-муж стал выбирать и дарить. После того,как мне сказала свекровь:деньги девать некуда?

Лёля
#22

Конечно подарок от нас двоих, ведь это МЫ!!!

Оля
#23

У нас это обычно так происходит:

Муж: Зай, у мамы день рождение через неделю, купи ей подарок, ок?

Я: А что покупать?

Муж: Ну, придумай что-нибудь.

Я: Ок.

Дарим вместе от двоих.

Форум: Развлечения
Всего: 40 878 тем
Новые темы за все время: 31 948 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем