Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос замужним женщинам.

Вы дарите подарки на праздники родителям мужа? Если дарите, то это вместе с мужем общий подарок или от себя отдельно? А то я недавно вышла замуж и не знаю, как дарить подарок на дни рождения, Новый год, 8 Марта: отдельно или с мужем.

Ответы (23) Ответить
  • за 16 лет только вместе всем родителям. Автор, теперь нет "я", теперь "мы" сообща, привыкайте. Семья и отношения в ней штука непростая.

• Реклама

• Раньше дарили совместный подарок. Сейчас не участвую в подарках)

• Дарим с мужем совместный подарок. В последнее время - исключительно деньги. Из поездок - небольшие подарочки: набор чая, бутылка вина, какой-нибудь художественный календарь на стену, кофточка

• Ясно. Просто когда я была незамужней, я дарила что-то от себя. Зачем - сейчас не понимаю))) Хотя мне тоже дарили подарки его родные.

• Конечно, дарим вместе один подарок))

• дарим совместный, но получается что от меня :) в смысле что я придумываю ЧТО дарить а муж дает денег....

• совместный конечно! но если вы хотите сами что-то эдакое женско-секретное подарить, то валяйте. Мужчинам как правило на такие вещи плевать (подарки) так что он не обидется))

• Мы всегда только совместный подарок дарим.

• Совместно. Я как лиса выспрашиваю, что хотели бы, или что-то для декора квартиры

• Что за идиотизм-отдельно.Вы же одна семья, 2 половинки одного целого.Поэтому подарки от вашей семьи идут, а не от каждого его члена

• основные подарки конечно совместно,но свекрови я всегда,что то отдельно от себя покупаю,какую то мелочь,ей приятно и мне польза,не так пилит.

• Конечно совместный, если маме или свекрови, то покупаю я, мужикам папе и свекру муж.

• Совместный конечно,хоть я иногда и не участвую в его выборе,но дарим от нас двоих, точнее он нашей семьи (еще и от ребенка)всегда!

• Все зависит от ваших отношений. мы дарим свекрови просто деньги. Естественно от нас обоих. Но мы очень мало общаемся.

• Как муж скажет. Если скажет, что будем что-то дарить, тогда да. А если ничего не говорит, я даже не парюсь об этом.

• часто бывает что я покупаю\выбираю, а муж дарит. т.к. она чаще к ним ездит.
    но разумеется эти подарки от НАС. хотя бывает понятно кто из нас покупал\выбирал. вспомнила что муж как-то привозил своему отцу заспиртованную кобру - какой-то алкоголь

• Конечно совместный, но придумываю почти всегда я, даже мужской части родственников. Но всегда приезжаем вместе на семейные праздники. Кстати, и моим родителям мы тоже дарим общие подарки, это естественно - одна семья приехала в гости к другой семье, и не важно, что это родители и дети.

• Совместный.Правда за год в браке-муж стал выбирать и дарить. После того,как мне сказала свекровь:деньги девать некуда?

• Конечно подарок от нас двоих, ведь это МЫ!!!

• У нас это обычно так происходит:
    Муж: Зай, у мамы день рождение через неделю, купи ей подарок, ок?
    Я: А что покупать?
    Муж: Ну, придумай что-нибудь.
    Я: Ок.
    Дарим вместе от двоих.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь