Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос замужним женщинам.

Вы дарите подарки на праздники родителям мужа? Если дарите, то это вместе с мужем общий подарок или от себя отдельно? А то я недавно вышла замуж и не знаю, как дарить подарок на дни рождения, Новый год, 8 Марта: отдельно или с мужем.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • за 16 лет только вместе всем родителям. Автор, теперь нет "я", теперь "мы" сообща, привыкайте. Семья и отношения в ней штука непростая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Раньше дарили совместный подарок. Сейчас не участвую в подарках)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарим с мужем совместный подарок. В последнее время - исключительно деньги. Из поездок - небольшие подарочки: набор чая, бутылка вина, какой-нибудь художественный календарь на стену, кофточка

Нравится0
    Не нравится0
  • совместный

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарим совместный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ясно. Просто когда я была незамужней, я дарила что-то от себя. Зачем - сейчас не понимаю))) Хотя мне тоже дарили подарки его родные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, дарим вместе один подарок))

Нравится0
    Не нравится0
  • дарим совместный, но получается что от меня :) в смысле что я придумываю ЧТО дарить а муж дает денег....

Нравится0
    Не нравится0
  • совместный конечно! но если вы хотите сами что-то эдакое женско-секретное подарить, то валяйте. Мужчинам как правило на такие вещи плевать (подарки) так что он не обидется))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы всегда только совместный подарок дарим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Совместно. Я как лиса выспрашиваю, что хотели бы, или что-то для декора квартиры

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за идиотизм-отдельно.Вы же одна семья, 2 половинки одного целого.Поэтому подарки от вашей семьи идут, а не от каждого его члена

Нравится0
    Не нравится0
  • основные подарки конечно совместно,но свекрови я всегда,что то отдельно от себя покупаю,какую то мелочь,ей приятно и мне польза,не так пилит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно совместный, если маме или свекрови, то покупаю я, мужикам папе и свекру муж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Совместный конечно,хоть я иногда и не участвую в его выборе,но дарим от нас двоих, точнее он нашей семьи (еще и от ребенка)всегда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Все зависит от ваших отношений. мы дарим свекрови просто деньги. Естественно от нас обоих. Но мы очень мало общаемся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как муж скажет. Если скажет, что будем что-то дарить, тогда да. А если ничего не говорит, я даже не парюсь об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • часто бывает что я покупаю\выбираю, а муж дарит. т.к. она чаще к ним ездит.
    но разумеется эти подарки от НАС. хотя бывает понятно кто из нас покупал\выбирал. вспомнила что муж как-то привозил своему отцу заспиртованную кобру - какой-то алкоголь

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно совместный, но придумываю почти всегда я, даже мужской части родственников. Но всегда приезжаем вместе на семейные праздники. Кстати, и моим родителям мы тоже дарим общие подарки, это естественно - одна семья приехала в гости к другой семье, и не важно, что это родители и дети.

Нравится0
    Не нравится0
  • Совместный.Правда за год в браке-муж стал выбирать и дарить. После того,как мне сказала свекровь:деньги девать некуда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно подарок от нас двоих, ведь это МЫ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас это обычно так происходит:
    Муж: Зай, у мамы день рождение через неделю, купи ей подарок, ок?
    Я: А что покупать?
    Муж: Ну, придумай что-нибудь.
    Я: Ок.
    Дарим вместе от двоих.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни