Гость
Статьи
Кто учится/живет в …

Кто учится/живет в Лондоне - плиз зайдите!! Вопрос про затраты на жизнь

Еду учиться. Бюджет примерно 800 фунтов в месяц. Допустим, буду шерить комнату или квартиру за 350 в мес. (3 зона - там же универ). Остается 450 на прочие расходы. Хватит?)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Kate
#1

Нет...не хватит. Жилье за 350ф уже нашли? Самая затрапезная квартиренка 1 bedroom в районе 4-ой зоны стоит 750 в мес + Коммуналка 300ф в среднем (газ, эл-во, Council Tax, Tv Licence,Water Licence все равно все Bills будете делить на тех кто будет жить). Но самое дорогое тут это конечно транспорт - Travel card, если даже в приделах 3-ей зоны - минимум 30ф в неделю...А покушать? Вот и думайте...Надолго учиться сюда?

Гость
#2

Кейт, я прямо сейчас могу вам показать жилье за 110 фунтов в неделю и за 350 в месяц и это совсем не затрапезные квартирки .но не буду, потому что их его уже сняли

Kate
#3
Гость

Кейт, я прямо сейчас могу вам показать жилье за 110 фунтов в неделю и за 350 в месяц и это совсем не затрапезные квартирки .но не буду, потому что их его уже сняли

Ради Бога, если нашли - вам повезло)) Но я про такие цены не слышала..Сейчас в предверии Олимпиады тут все очень подорожало. Но я говорила про Отдельное жилье, а не Sharing выше, поэтому может и такая цена

Avtor
#4
Kate

Ради Бога, если нашли - вам повезло)) Но я про такие цены не слышала..Сейчас в предверии Олимпиады тут все очень подорожало. Но я говорила про Отдельное жилье, а не Sharing выше, поэтому может и такая цена

Nu ya to govorila imenno pro share...a ne otdelnoe. Est' studencheskie kvartiry...tam mozhno snyat' simpatichnuu komnatku primerno za 100 v nedelu...raion turnham green station 2-3 zona...i razve na oyster card net skidok dlya studentov?

Екатерина Вторая
#5

Девушки из Лондона - а можно к вам обратиться? Кто-то может предоставить свой адрес для покупок в магазине H&М? Я сама буду с сайта все заказывать, оплачивать, надо будет только пересылать мне полученные посылки в Россию (за вознаграждение, естественно).. А то у нас такие цены конские в нашей Раше на шмотки, что сил уже нет.

Гость
#6
Екатерина Вторая

Девушки из Лондона - а можно к вам обратиться? Кто-то может предоставить свой адрес для покупок в магазине H&М? Я сама буду с сайта все заказывать, оплачивать, надо будет только пересылать мне полученные посылки в Россию (за вознаграждение, естественно).. А то у нас такие цены конские в нашей Раше на шмотки, что сил уже нет.

Есть специализированные сайты, которые занимаются поставкой товаров, заказанных вами с интернет-магазинов. Т.е. вы выбираете вещи, пишете им (людям с этих спец. сайтов), какой бренд, какие вещи, они вам присылают и вы платите непосредственно за вещи и людям с сайта за работу по доставке. короче поищите в гугле

лондон
#7
Екатерина Вторая

Девушки из Лондона - а можно к вам обратиться? Кто-то может предоставить свой адрес для покупок в магазине H&М? Я сама буду с сайта все заказывать, оплачивать, надо будет только пересылать мне полученные посылки в Россию (за вознаграждение, естественно).. А то у нас такие цены конские в нашей Раше на шмотки, что сил уже нет.

й

я занинаюсь этим - помогаю закупать с разныx сайтов и отправляю в Россию посылки. если интересно, напишите свой имейл, я вам распишу подробно

Екатерина Вторая
#8
Гость

Есть специализированные сайты, которые занимаются поставкой товаров, заказанных вами с интернет-магазинов. Т.е. вы выбираете вещи, пишете им (людям с этих спец. сайтов), какой бренд, какие вещи, они вам присылают и вы платите непосредственно за вещи и людям с сайта за работу по доставке. короче поищите в гугле

Мне надо только предоставление почтового адреса+отправка с почты в РФ. Заказывать вещи в корзину я сама буду.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы