Гость
Статьи
Сосед взбесился! Как …

Сосед взбесился! Как урезонить?

Снизу живет древний дед, всегда был эдаким одуванчиком, но последние 2 недели ему сорвало крышу.
Каждую ночь (в промежутке между 2 и 4 часами), начинает названивать нам в дверь. Первый раз открыли - он начал орать, чтобы мы выключили музыку, прекратили греметь и т.д. Мы вообще спали и у нас в квартире полнейшая тишина. Он попытался вломиться в квартиру, еле его вытолкала.
Теперь он приходит каждую ночь, названивает в звонок по 15-20 мин., стучит в дверь, потом уходит и начинает долбить по батарее.
Я живу вдвоем с 10-летней дочерью. У нее уже истерики начинаются, когда он приходит, она его боится. Да и мне тоже уже не по себе.
Когда всё это началось, обратилась в полицию, там весьма недовольно ответили, что психи - это не их профиль.
Уже осмотрела свой звонок, но обнаружилось, что отключить его нельзя.
Подскажите, что делать??
Родственников у него вроде нет. Разговаривать с ним самим бесполезно - впал в полнейший неадекват. Видать по осени обострение случилось.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

плюсуюсь.пусть они сним возятся.псих наверное

Гость
#3

Автор, это вас в полиции просто отфутболили. А вы будьте понастойчивее - как вам уже сказали - заявление в полицию, чтоб зарегистрировали, когда он стучит - ночью звоните 02 (по 02,а не по городскому все звонки регистрируют), и говорите, что вам выбивают дверь, очень испуганным голосом

Гость
#4

Пишите заявление участковому. Я уже жаловалась так, участковый пришёл, поговорил с одним клоуном, всё безобразие прекратилось.

Женщина с веслом
#5

Дед одинокий совсем? Вряд ли, наверняка у него есть кто-то. Вы поспрашивайте у соседей. Надо родственников найти и поставить в известность, что дедуле плохо. Пусть организуют присмотр за ним или лечат. Если у него никого нет, тогда попробуйте вызвать специальную скорую психиатрическую, когда у него очередной приступ случится. Они его хоть посмотрят, скажут, что с ним. Может, и в больницу заберут

полночная краса
#6

измажь какашками его дверь...

Гость
#7

Н ебывает так,чтобы звонок нельзя было отключить.

Прокоповна
#8

Шлите матом . У меня бабка соседка такая же,старческий маразм уже из ж.опы сыпется,надоела. Один раз сама пришла к ней в квартиру и сказала ей спокойным-преспокойным тоном "Раиса Кирилловна,еще раз увижу вас на пороге своего дома,я вас прибью,вы меня ЗА-Е-БА-ЛИ. Для верности позвонила (тогда еще ментам) и они тоже провели профилактическую беседу. Бабка успокоилась и...начала докапываться до других соседей)))

чувак
#9

звонок вырубить, ментов вызвать ,если ночью буянит

#10

Милицию вызовите, может они сами в дурку его и оформят.

Гость
#11
Гость

Автор, это вас в полиции просто отфутболили. А вы будьте понастойчивее - как вам уже сказали - заявление в полицию, чтоб зарегистрировали, когда он стучит - ночью звоните 02 (по 02,а не по городскому все звонки регистрируют), и говорите, что вам выбивают дверь, очень испуганным голосом

Правильно, автор, надо по 02 звонить, тогда приедут. По этому номеру никак не могут отказать, в связи с фиксацией звонков, тем более вы скажете, что вам выбивают дверь, а вы одна с маленьким ребенком.

Соседи ваши, как реагируют на такой ночной беспредел?

Стелла
#12

Автор,пригласите на одну ночь друга или родственника покрепче,пусть он деду дверь откроет и расскажет,куда ему идти!!!

ForeverChick
#13

У меня была такая соседка, но она молодая и постоянно была "под колесами". Тоже любительница ходить по ночам и названивать всем в дверь: у нее постоянно глюки, жаловалась, что у нее под кроватью кто-то лежит и ей типа страшно, спасите-помогите. Каждый день почти.

Когда она в очередной раз позвонила мне в 3 часа ночи, я окатила ее ледяной водой из кастрюли, и сказала: "Еще раз, с_ка, подойдешь к моей двери, окачу не холодной,а кипятком из чайника, мне пофиг, я по ночам спать хочу". Она ушла, потом ходила звонила по соседям, но мою дверь обходила - лужа была огромная, я спецом неделю не вытирала.

Сейчас она с колес слезла, перешла на водку. Ведет себя тихо, меня боится, здоровается. Если шумит - я просто беру и отключаю ей электрощит, она потом сидит всю ночь в темноте.

Не надо церемониться с такими. Надо напугать как следует.

ася
#14

существует еще скорая психиатрическая помощь. Идея с холодной водой хороша.А вообще с ней надо говорить днем

Форум: Развлечения
Всего: 40 312 тем
Новые темы за все время: 31 437 тем
Популярные темы за все время: 15 053 темы