Гость
Статьи
нам нужна очень ваша …

нам нужна очень ваша поддержка

моя просьба просто ничтожна, но тем не менее нашей семье она нужна. Ребенок растет на носу дожди-холода, а скупится сыну нет финансов.... Поэтому прошу кому не жаль отдать нам в дар вещички на мальчика,подгузники и может игрухи есть у кого. Возраст 2 года и 8 месяцев. рост 92 см. Все кто сможет нам помочь напишу адрес в личку.

Люблю своего сынку
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше поместить свое объявление на сайт "из рук в руки" или какой-нибудь подобный. Думаю, что будет больше толку.

ForeverChick
#2

Ребенку 2 года, 8 мес, почти три года. Автор, почему работать не идете? Я пошла работать, когда моему ребенку было 6 месяцев, мужа нет. А вы пишете, что у вас целая семья..Нет, ну ничего себе.

Моэет, мне тоже на форуме вещичек попросить - пару строчек набацать на клавиатуре, вместо того.

Что только не напишут, вместо того, чтобы поднять свой зад и бегом на работу на вещички зарабатывать любимому сынке, а?

ForeverChick
#3

А мне нужны вещи на мальчика 10-12 лет. Отца нет, не помогает, мамы-папы тоже нет. Работать идти не хочу, но ведь денег-то не хватает. Помогите, кто чем может. Родила, а обеспечить не могу. Хелп!

Ирина
#4

И мне, и мне! Я тоже работать не хочу!

Гость
#5

а,что! я шла за парой с коляской(по узкой тропе пытаясь обогнать) и услышала их обсуждение бесплатных обедов-ужинов и,то как они планировали каким способом в какую емкость взять от туда домой пищу...жалко ребенка стало.с такими родителями ничего хорошего не светит...сначала родили,а потом думать начали

ForeverChick
#6
Люблю своего сынку

моя просьба просто ничтожна, но тем не менее нашей семье она нужна. Ребенок растет на носу дожди-холода....

Сейчас ваша просьба ничтожна.. Но ребенок растет.

Потом понадобится компьютер, велосипед, PSP, мотоцикл. ОООО.

Кстати, а вы не знали, что холода рано или поздно наступят? Работать пробовали? Ребенок-то у вас уже большой, не лялька.

гость
#7

Вот и продайте комп, на сезон ребенка одеть хватит!

Ева
#8

Девушка,с просьбой о помощи не сюда,здесь собирается худшая женская часть,действительно "из рук в руки"много отдают

Бусинка
#9

На интернет деньги есть, а памперсы купить не можем... Да и тем более, какие памперсы в 2 года(почти 3)... Хватит!!! Учите справлять нужду в горшок, не младенец уже...

Бред вообще, неужели у Вас не знакомых, у которых есть вещи? Или хотя бы напишите свое мат. положение, и по каким причинам не можете купить вещи, что бы стало более понятна Ваша проблема.

ася
#10

ФИ какие злючки тут. Да будет им гадость в среду!

Зося
#11

есть сайт отдамдаром.ру. Зайдите туда! Там люди много отдают,особенно детского!

Алена
#12

Не судите, да не судимы будете!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы