Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Межсезонье

Люблю эту пору! Бабье лето, смена времени года... романтика и поэзия. Немного грустно, но грусть светлая, приятная. А раньше очень переживала, что лету конец. А теперь даже интересно, как все вокруг адаптируется к смене сезона. Сегодня в метро увидела двух пордружек... одна была в шлепках-вьетнамках, а другая - у уггах :) Улыбнуло :)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Я тоже люблю сентябрь.
    Хотя бы потому, что в конце сентября каждый год улетаю в теплые страны продлевать лето.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А мне больше ноябрь нравится.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя, завидую вам :)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня в детстве сентябрь всегда ассоциировался с русской класской. Пушкин, Есенин. Не знаю почему. Наверное из-за начала школы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сатанистка 666

А мне больше ноябрь нравится.))

чем? ноябрь, вроде, самый неприятный месяц как раз :)

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже осень люблю, особенно когда прохладно и сухо

Нравится0
    Не нравится0
  • мечта

Ну как, потому что к зиме ближе. Морозный воздух, голые деревья, туманы, обажаю!!!))

Нравится0
    Не нравится0
  • мечта

Сегодня в метро увидела двух пордружек... одна была в шлепках-вьетнамках, а другая - у уггах :) Улыбнуло :)

Ладно,в уггах,я сегодня девушку в каракулевой шубе видела,вот где удивилась,так удивилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сатанистка 666

мечта
    Ну как, потому что к зиме ближе. Морозный воздух, голые деревья, туманы, обажаю!!!))

и много много пушистого белого снега! обожаю)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки ,власти сад московский чеченам отдают((
    Парк находится в ужаснейшем состоянии: сад пришел в запустение, по территории бегают
    собаки, сквозь дыры в заборе видны ремонтирующиеся машины. Жители ближайших
    домов рассказывают, что на территорию сада постоянно приезжают джипы, поставлена
    охрана, недавно там разместился кавказский конный клуб, а парк превратился в место
    отдыха для особых людей: сотрудников милиции. Местные жители уверены, что кто-то
    приобрел сад в частную собственность.
    Этим летом появилась информация, что в закрытом от населения парке чеченцы
    держат и тренируют своих лошадей (охранники говорят, что там собираются
    строить базу отдыха ?Вайнах? для охраны Кадырова). Официально в префектуре ее
    не подтверждают, однако на территории парка журналистам ?Вести-Москва? удалось
    обнаружить чеченских лошадей:
    Необходимо, чтобы все было культурно и под контролем. Но почему нас и наших
    детей лишили доступа в парк, почему отдали его московским ментам и чеченцам? Неужели
    им больше некуда податься?
    Дорогие москвичи! Давайте добиваться открытия Сада и приведения его в должный вид!
    Остановим строительство чеченской бызы отдыха в центре Москвы!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни