Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стала совсем другой

Раньше у меня было много друзей, я была веселая и жизнерадостная. Но в последние 2 года стала совсем другой.Сейчас мне почти 19. Часто выключаю телефон, не отвечаю на звонки, всех игнорирую. Совсем не хочется ни с кем общаться, нравится проводить время в одиночестве... Не пойму, что это?

Ответы (4) Ответить
  • в вашем окружении нет интересных вам людей.я тоже лучше одна побуду,чем в компании,где одни сплетни. или где пьют.

• Реклама

• да просто стадия у тебя такая, самопознания. у всех внутренне духовных и глубоких людей рано или поздно случается. главное не тупи тупо на диване в сериалы а гуляй одна, читай информацию, самопозновай себя и мир, обязательно найдешь знания которыми заинтересуешься на всю жизнь, называется *путь* удачи)

• у всех внутренне духовных и глубоких людей рано или поздно случается. главное не тупи тупо на диване в сериалы а гуляй одна, читай информацию, самопозновай себя и мир, обязательно найдешь знания которыми заинтересуешься на всю жизнь, называется *путь* удачи)
    я смотрю вас тоже друзья покинули)))

• гость

у всех внутренне духовных и глубоких людей рано или поздно случается. главное не тупи тупо на диване в сериалы а гуляй одна, читай информацию, самопозновай себя и мир, обязательно найдешь знания которыми заинтересуешься на всю жизнь, называется *путь* удачи)
    я смотрю вас тоже друзья покинули)))

Вы где то увидели что тут кто то ноет о том что"со мной никто не хочет общаться" или "со мной никто не хочет дружить"?Читайте внимательно,тут не об этом говорится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни