Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стала совсем другой

Раньше у меня было много друзей, я была веселая и жизнерадостная. Но в последние 2 года стала совсем другой.Сейчас мне почти 19. Часто выключаю телефон, не отвечаю на звонки, всех игнорирую. Совсем не хочется ни с кем общаться, нравится проводить время в одиночестве... Не пойму, что это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • в вашем окружении нет интересных вам людей.я тоже лучше одна побуду,чем в компании,где одни сплетни. или где пьют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да просто стадия у тебя такая, самопознания. у всех внутренне духовных и глубоких людей рано или поздно случается. главное не тупи тупо на диване в сериалы а гуляй одна, читай информацию, самопозновай себя и мир, обязательно найдешь знания которыми заинтересуешься на всю жизнь, называется *путь* удачи)

Нравится0
    Не нравится0
  • у всех внутренне духовных и глубоких людей рано или поздно случается. главное не тупи тупо на диване в сериалы а гуляй одна, читай информацию, самопозновай себя и мир, обязательно найдешь знания которыми заинтересуешься на всю жизнь, называется *путь* удачи)
    я смотрю вас тоже друзья покинули)))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

у всех внутренне духовных и глубоких людей рано или поздно случается. главное не тупи тупо на диване в сериалы а гуляй одна, читай информацию, самопозновай себя и мир, обязательно найдешь знания которыми заинтересуешься на всю жизнь, называется *путь* удачи)
    я смотрю вас тоже друзья покинули)))

Вы где то увидели что тут кто то ноет о том что"со мной никто не хочет общаться" или "со мной никто не хочет дружить"?Читайте внимательно,тут не об этом говорится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни