Гость
Статьи
Стала меньше жрать- …

Стала меньше жрать- осободились деньги

Вдохновившись выскзываниями Подруги про жареную картошку , стала меньше жрать, и более дешёвые продукты покупать, уже за 2 дня появились свободные средства! На радостях на такси с работы домой поехала, такое блаженство, не толкаться в потной вонючей маршрутке! Спасибо ей!
Что купила вчера на ужин- осталось и на сегодня, значит сегодня еду не буду покупать вообще!
А куда потратить освободившиеся деньги?
Есть идеи? Спасибо за ответы!

Голубоглазка
80 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

на лекарства

Яна
#2

копите на новый желудок

очень злобная форумчанка
#3

Катайтесь на такси.

Голубоглазка
#4

Желудок не болит, чего и вам желаю!

Поняла, что раньше я много переедала и деньги в унитаз утекали!

Есть более интересные предложения?)

Голубоглазка
#5
очень злобная форумчанка

Катайтесь на такси.

Хорошо) спасибо.

ундина
#6

салоны,шмотки.

табуретка
#7

на новую одежду. ты ж щас похудеешь на 20 размеров

Гость
#8

Машину купите

Так бывает
#9

На развлечения, путешествия - живите в удовольствие. И не слушайте тех, кто кричит здесь о больных желудках. Желудок болит у тех, кто переедает и жрет все подряд.

Гость
#10

а как вы переедали? что лишнего покупали?

Гость
#11
Гость

а как вы переедали? что лишнего покупали?

всё кроме жареной картошки))))))))))

#12
табуретка

на новую одежду. ты ж щас похудеешь на 20 размеров

+1

Гость
#13

А чего там подруга про картошку говорила? Что она ее за 1 рубль покупает? Это что ли?

Гость
#14

надо ж такси- вот это вложение....круто. куда девать деньги тож вопросец. Автор-вы миллионер, у вас отдых 3 раза в год в 5 зв отелях, брендовые шмотки и сто квартир...

Гость
#15

не встречала потных и вонючих в маршрутке чухня какая то

Гость
#16

что за еду вы раньше покупали, что теперь каждый день можете кататься на такси и еще остается, что не знаете, куда деть?

Голубоглазка
#17

Привет всем, спасибо за ответы, я приехала с работы, не на такси) Даже немного пешком прошлась.

Что я ела раньше- ну например, вот на 1 ужин. Хлеб с чесноком (дорогой, небольшой), одна селёдка горячего копчения, 2 бутылки пива. Или- 3 куска свинины отбивной и пиво, или пол-курицы гриль и пиво. Что-то многовато пива получается! А в выходные- то же мясо и вино. Гарниры вообще неготовила! А тут вдруг такое- 2 картошки и кусочек колбаски- и наелась! Так прикольно показалось! Сегодня купила яйца, помидоры, и это будет мой ужин, тоже недорого, я считаю! (Пиво купила 3 дня назад- много, так что пиво не считаю)

Вряд ли я сильно похудею, я ведь много пью.

Гость
#18

бросай пиво пить в одну рожу- сопьёшься нафиг

Гость
#19

Корова сидела на диете Аткинса,а теперь долго не продержится на приличном питании(((

Ветренная Брундильда(гы)
#20
Гость

Машину купите

Блин....Неплохая жизнь у нас-неделю картошки не поел,авто купил!!!!!

А так,голубоглазка-Вам бы с оппонентками пообщаться,которые по 1,5 тыщ. в день на еду тратят.Там правда жесткач-девушки по курице за присест съедают.....

Голубоглазка
#21
Ветренная Брундильда(гы)

Гость

Машину купите

Блин....Неплохая жизнь у нас-неделю картошки не поел,авто купил!!!!! А так,голубоглазка-Вам бы с оппонентками пообщаться,которые по 1,5 тыщ. в день на еду тратят.Там правда жесткач-девушки по курице за присест съедают.....

Сама так ела после развода, как не в себя. Это примерно как наркомания. Только когда желудок растягивался и становилось больно, останавливалась.

Сегодня съела 4 яйца со сметаной(омлет, яйца мелкие), кусочек хлеба с колбасой и пол-литра пива, 3 пряника.

Спиться не сопьюсь, раньше могла по стакану-полтора водки за вечер "выкушать", и то не спилась, так что это пиво- мелочи жизни для меня.

Гость
#22
Ветренная Брундильда(гы)

Блин....Неплохая жизнь у нас-неделю картошки не поел,авто купил!!!!!

А так,голубоглазка-Вам бы с оппонентками пообщаться,которые по 1,5 тыщ. в день на еду тратят.Там правда жесткач-девушки по курице за присест съедают.....

Прикалываются они там.

Гость
#23

а что за высказывания про жареную картошку?

Гость
#24
Ветренная Брундильда(гы)

Там правда жесткач-девушки по курице за присест съедают.....

и при этом весят 48 кг... может, секрет в курице? или в 1,5 тыс? )

Голубоглазка
#25
Гость

Ветренная Брундильда(гы)

Там правда жесткач-девушки по курице за присест съедают.....

и при этом весят 48 кг... может, секрет в курице? или в 1,5 тыс? )

Может секрет в том, что они блюют.

Я вот таким не занимаюсь. Поэтому вешу 80 кг.

Голубоглазка
#26
Гость

а что за высказывания про жареную картошку?

Сама уже не помню, что-то про то, как она сковорду картошки нажарит с тушёнкой на ужин, муж и доволен.

Голубоглазка
#27

Нас на работе кормят сытно, но невкусно, может по этому я по вечерам вкусного хочу.

#28

прально автор, будете есть картошку по рублю, скоро купите машинку)))

Гость
#29

автор, ну оба варианта вашего меню это какая то жесть ). конечно из за спиртного.. ну и жаренья,копченостей и колбасок. попробуйте отварной картофель + отварная говядина ). я на выходных когда остаюсь одна (то есть не надо готовить для семьи) просто жарю картошку и делаю овощной салат (помидоры, огурцы, перец сладкий, лук, чеснок), тем более сейчас сезон.. овощи полезные и дешевые. то есть без мяса и полуфабрикатов вообще. вполне себе сытно и полезно.

Голубоглазка
#30
Котя Котовна

прально автор, будете есть картошку по рублю, скоро купите машинку)))

Привет вдохновительница моя ) Машину не хочу, а от такси не отказалась бы ) такси устраивает.

Голубоглазка
#31
Гость

автор, ну оба варианта вашего меню это какая то жесть ). конечно из за спиртного.. ну и жаренья,копченостей и колбасок. попробуйте отварной картофель + отварная говядина ). я на выходных когда остаюсь одна (то есть не надо готовить для семьи) просто жарю картошку и делаю овощной салат (помидоры, огурцы, перец сладкий, лук, чеснок), тем более сейчас сезон.. овощи полезные и дешевые. то есть без мяса и полуфабрикатов вообще. вполне себе сытно и полезно.

Не могу без мяса жить, грустная и злая становлюсь (((

Овощи да, надо есть, только мне их готовить лень, то ли дело мясо на сковордку кинула да и всё. Может на выходные потушу мясо с овощами, спасибо , что напомнили!

Гость
#32

Сегодня ела на ужин кабачки с баклажанами и помидорами,голодная как собака,спать не могу(

котовна
#33

ооо автор... 80 кг это от пива с жареной свининой. Пиво нельзя закусывать калорийными закусками.

Лала
#34
котовна

ооо автор... 80 кг это от пива с жареной свининой. Пиво нельзя закусывать калорийными закусками.

80 кг это от самого пива, помимо закуски. Ты можешь ничего не жрать и бухать по вечерам пиво и ты будешь 80 кг.

Гость
#35
Лала

80 кг это от самого пива, помимо закуски. Ты можешь ничего не жрать и бухать по вечерам пиво и ты будешь 80 кг.

Такие под сотню весят.а не 80 и еще учат меньше жрать!

Лала
#36
Гость

Лала

80 кг это от самого пива, помимо закуски. Ты можешь ничего не жрать и бухать по вечерам пиво и ты будешь 80 кг.

Такие под сотню весят.а не 80 и еще учат меньше жрать!

Во-во! У меня бывший пивной алкоголик, весит уже 120, а все на диетах сидит. Может съесть 1 яйцо в день и говорит: ну ничего, я похудею. Я говорю: ты же жирный стал не от того что жрешь, а от того что пиво квасишь. Да он знает это все прекрасно. Лечиться не хочет, вот пыль в глаза и пускает.

Лала
#37

И мне еще подарил такие брошюры о диетах, чтобы типа я тоже не расслаблялась. И всем дает советы, что надо худеть.

Гость
#38

На этих ветках все пищевые алкоголики.

Гость
#39

Кроме меня.

#40
Лала

80 кг это от самого пива, помимо закуски. Ты можешь ничего не жрать и бухать по вечерам пиво и ты будешь 80 кг.

это все чушь, в пиве-то жира нет и быть не может)

Голубоглазка
#41

Не совсем поняла про пиво, но я делала попытки похудеть, бросала пить пиво, злая и нервная ходила, не похудела ни на грамм, даже в обьёмах не сдулась.

Во-вторых я сейчас худеть не собираюсь, с чего вы взяли? Даже если 150 кг буду весить, это будут мои проблемы, так что сильно не переживайте за мой лишний вес. Тема про то, что можно плотненько поесть, не обязательно дорогими продуктами, вот и всё.

Шармэль
#42

Вроде еще не зима,а бомжи уже почтовые компьютеры окупировали.

Шармэль
#43

Темы создают о дешевой еде)

Шармэль
#44

Вот еще бомж-еда : роллтон с крабовым мясом.

Шармэль
#45

если зря бомжом назвала, то извините,но еда как у бомжей

Голубоглазка
#46

Шармэль, ))) Макаронами не увлекаюсь, даже цену не знаю на них, а вот пакетик пюре сухого стоит чуть дороже килограмма картошки. Не сказала бы, что это для бедных.

Шармэль
#47

буду жаловаться модераторам за слова ЖРАТЬ и МЕНЬШЕ ЖРАТЬ чтоб такие слова запретили бы за то что вы не оценили мой кулинарный рецепт

Шармэль
#48

почему это поесть называется жранием

Шармэль
#49

не буду жаловаться ,некогда) пишите что хотите про жирных,создавайте страницы

Шармэль
#50

пусть все з@ссрут толстых