Гость
Статьи
люди которым мало …

люди которым мало повезло в жизни...

вы чувствуете подсознательно вину перед такими?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

О том, кому как повезло, можно судить только после смерти этого человека.

Гость
#3
T

О том, кому как повезло, можно судить только после смерти этого человека.

я никогда не поверю чтобы у вас небыло своего мнения. говорите что чувствуете к таким людям - обездоленным и несчастным.

Гость
#4

если человек родился инвалидом. то чувствую , в других случаях считаю ,что человек сам себя делает неудачником

тата
#6

Немного.

Чеширская кошка
#7

Вину? Вообще если человек родился здоровым, то виной всем своим несчастьям является сам. Иногда жалею когда вижу что было тяжело и он сломался, или просто устал биться головой об стену, но вот терпеть не могу тех кто считает что в его несчастьях виноват кто-то еще. Все может перемениться в миг, пример: моя знакомая - умница, красавица, двое детей, очень обеспеченный муж - попала в аварию, стала инвалидом, муж есс-но свалил, пьянство, еще большие проблемы, в результате инсульт, теперь лежит парализованная, а ей всего за 40. Мне ее безумно жалко, но кто виноват? !

Гость
#8

Мне абсолютно все равно кому в этой жизни повезло, а кому нет и заслуживают они такой участи.Не жалею никогда. Может они просто карму свою отрабатывают. Хотя из личных наблюдений невезучие как правило сами непорядочные люди и так им и надо.

й
#9

Не повезло и тем, кто родился здоровым, но в сильно неблагополучной семье - алкоголиков, наркоманов или садистов каких-нибудь. Или кого в детстве изнасиловали. Кто остался сиротой. Психику если с детства искалечили, в общем. Иногда чувствую что-то вроде жалости к ним, но это пока они дети. Когда взрослеют, то уже сами должны отвечать за свою судьбу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем