Гость
Статьи
вы снимали защитную …

вы снимали защитную пленку с эл. книжки?

вопрос в теме

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Шарлотка с яблоками
#1

Да

Лапка
#2

конечно. Меня вообще удивляют люди, которые этого не делают, признак нищебродства. У меня знакомые одни купили телек диаметром больше 1м, а пленку защитную с экрана не снимают. Ну если так жалко экран, можно купить специальную.

#3

Конечно. А что, кто-то оставляет?

Гость
#4

а я сняла, экран теперь весь липкий, грязный какой-то( чем чистить, мочить же нельзя

ика
#5

а у меня не было пленки.чистить можно салфетками для мониторов

Лисенок
#6

в целлофановый пакет еще заверните.

как пульты от телеков))

Гость
#9
Лапка

У меня знакомые одни купили телек диаметром больше 1м, а пленку защитную с экрана не снимают.

У моих знакомых ковер на полу в пленке! Маленьких детей и кошек-собак не имеют.

Яяяя
#11

Дедушка знакомый, покойный уже (Царствие ему небесное), ковры тряпками несуразными застилал во всех комнатах и коридоре, чтоб ковры не не пачкались. Причем он это делал еще не будучи дедушкой.

Гость
#12

нет, вдруг прадать захачу

Cilena
#13

У меня дурацкая привычка, как только куплю новую вещь, то сразу срезаю все этикетки, срываю пленки и т.д. На меня все ругаются, типа, попользуйся хоть пару дней, вдруг проблема какая-то и вещь возвращать придется, так вот в пленке легче вернуть. Но, пару дней это предел, потом вся фабричная упаковка долой. На счет мебели в чехлах, обратила внимание в американских сериалах, когда показывают евреев из Бруклина или негров из гетто, то у них всегда мебель в прозрачных чехлах. Ржака)).

Гость
#14

А я музыку на эл книжке долго слушала и она зависла(( что делать?((

14
#15

HELP MEEEE........ (((((((

Гость
#16
Cilena

У меня дурацкая привычка, как только куплю новую вещь, то сразу срезаю все этикетки, срываю пленки и т.д. На меня все ругаются, типа, попользуйся хоть пару дней, вдруг проблема какая-то и вещь возвращать придется, так вот в пленке легче вернуть. Но, пару дней это предел, потом вся фабричная упаковка долой. На счет мебели в чехлах, обратила внимание в американских сериалах, когда показывают евреев из Бруклина или негров из гетто, то у них всегда мебель в прозрачных чехлах. Ржака)).

Да, наверно, у Сергея Брина мебель в прозрачных чехлах, не чета он Силене, не чета ))

Cilena
#17
Гость

Да, наверно, у Сергея Брина мебель в прозрачных чехлах, не чета он Силене, не чета ))

Ваш текст

А кто такой Сергей Брин?

Гость
#18

Владелец и автор Google. Был уже мульимиллионером, но долго жил в дешевой меблированной комнатушке: семьи не было, на дорогое жилье тратиться незачем, и вообще человек делом занят. Типа - бытовые условия нормальные - и хорош, не до понтов. Может и сейчас там же живет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем