Гость
Статьи
единомышленницу найти

единомышленницу найти

Просто все надоело! надоел за окном дождь, надоел холод, надоел быт, ребенок,которого не поймешь че ему надо, муж, который вечно то на работе,то на рыбалке! нет внимания! нет комплиментов, хочу романтики, ее нет! и никто не поймет меня! говорят,что заелась! хочу познакомиться с девушкой, у которой тож такие же проблемы! хочу подружиться и делиться опытом,кто как выходит из этих ситуаций... вообщем, единомышленницу!

Lissena
50 ответов
Последний — Перейти
Прокоповна
#1

И что будете вдвоем делать?

Lissena
#2
Прокоповна

И что будете вдвоем делать?

подружиться и делиться опытом,кто как выходит из этих ситуаций...

написала ж

Гость
#3
Прокоповна

И что будете вдвоем делать?

единомышить

Гость
#4

создавай романтику сама, пусть твой муж приятно удивиться

Lissena
#5

я устала удивлять, хочу чтоб меня удивили! а он не романтик..... он не может и не хочет придумывать

#6

если автор будет романтику создавать, то кто тогда быт создавать будет? Муж? Маловероятно... Во всем должен быть баланс.

Автор, а вы работаете?

Lissena
#7

он говорит,я же живу с тобой,у нас сын, -+ значит я тебя люблю! вот его доказательство любви... и больше ничего! а я хочу маленьких радостей,приятных сюрпризов

Гость
#8

а у меня мужчины нет, хочу познакомиться с девушкой с которой будем искать мужчину сообща, так сказать))

Lissena
#9
Mayday

если автор будет романтику создавать, то кто тогда быт создавать будет? Муж? Маловероятно... Во всем должен быть баланс.

Автор, а вы работаете?

я в декрете. быт создаю Я, с ребенком Я сижу. мужа все устраивает во мне.

Lissena
#10
Гость

а у меня мужчины нет, хочу познакомиться с девушкой с которой будем искать мужчину сообща, так сказать))

есть вероятность что найдете Одного мужчину на двоих и поссоритесь и разойдетесь! ))))) без подруги и мужчины))

#11

Автор, а раньше романтика была? (расспрашиваю, т.к. понимаю вас).

Lissena
#12
Mayday

Автор, а раньше романтика была? (расспрашиваю, т.к. понимаю вас).

не было ниче)) с ним-нет! он прагматик

#13

понятно. знаете, у меня такое отношение: я тож раньше загонялась на тему "хочу романтику" (хотя бы элементарную), всё мозг своему выносила. А потом прозрела: если уж изначально романтиком он не был, то через много лет отношений, когда он уже считает тебя своей собственностью, и подавно им не станет. Вот эту мысль мой мозг до сих пор "осваивает"....

#14

есть мудрая мысль: если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

Я стараюсь так и делать. Рассуждаю я так: он не хочет себя напрягать, ну и я себя особо не буду.

Lissena
#15
Mayday

понятно. знаете, у меня такое отношение: я тож раньше загонялась на тему "хочу романтику" (хотя бы элементарную), всё мозг своему выносила. А потом прозрела: если уж изначально романтиком он не был, то через много лет отношений, когда он уже считает тебя своей собственностью, и подавно им не станет. Вот эту мысль мой мозг до сих пор "осваивает"....

да но как жить то без романтики? откуда питаться то ей?становиться такой же серой и скучной.... просто я очень чувствительная натура не терплю потребительского (как его ко мне) отношения

#16

Lissena, а вы мужа любите?

Lissena
#17
Mayday

Lissena, а вы мужа любите?

да,наверное, просто мы с ним уже долгое время вместе и раньше была огромная любовь! и у него и у меня! и очень много всего произошло за это время между нами, сейчас я ценю его за надежность,благодарна за все что он делает для нас

#18

т.е. отсутствие романтики - это его единственный недостаток?

Гость
#19

А секс будет с подругой? )

Lissena
#20
Mayday

т.е. отсутствие романтики - это его единственный недостаток?

да нет)))) еще внимания мало уделяет!))))) а с остальными я уже смирилась))))))))) вот вы на романтику забили и щас даже не тянет на нее? прагматиком стали таким же))

#21

я, наверное, не забила, а приняла на сегодняшний момент.

Тянет, конечно же, плохо без нее. Но понимаю и другое: едиственный выход - расстование. Но тоже есть чувство. Поэтому расстование для меня будет тяжелее, чем отсутствие романтики. Но это пока. Я просто ничего не загадываю. Сейчас мне удобно так: нет романтики для меня - нет, например, завтраков для него)) Т.е. я специально понижаю степень потребительства.

От этого, конечно, не перестает хотеться романтики, но, по крайней мере, за себя не так обидно)

Lissena
#22

а вы часто проводите вместе время? ходите куда-нибудькино,выставки,да просто даже погулять вдвоем вечером? или ночью

#23

кино посещали - когда еще динозавры живы были))) Не нравится ему это. Выставки? А что это? )))

В кафе оч часто (всё та же тактика)), кушать то надо)

А гуляем - от стоянки до дома)) так что, можно сказать, регулярно)))

Но это всё скорее из необходимости, как вы понимаете.

Т.е. даже признаки романтики отсутствуют.)

#24

Lissena, а у вас как с совместным времяпрепровождением?

Lissena
#25
Mayday

Lissena, а у вас как с совместным времяпрепровождением?

ему вроде и хочется съездить куда-нить отдохнуть с семьей,но он к этому подходит оооооочень рационально!! всегда все посчитает и выйдет что мы Не потянем и остаемся дома. в кафе изредка водит,но там пиво пьет сидит,гулять его не вытащишь! если тока пивасик купишь ему!)))) а без него "не интересно!" в кино не ходим-он не любит кино! а если иду с подругой*обижается! что без него)))) логику улавливаете? я-нет!! все свободное время уделяет рыбалке!

Lissena
#26

а вы сколько лет вместе с мужем?

Lissena
#27

тут вообще,прикол! в выходной с подругой в город соседний собрались съездить ,погулять,от детей отдохнуть, да и шоппинг. дак наши мужья взбесились!!!))))))))) им с детьми сидеть надо же!!!!!! "вот тока в магазин и обратно!!!!!" никаких гулянок!! один ревнует,у моего рыбалка стоит! в итоге,он со мной не хочет отдыхать и мне без него не дает отдыха!!

#28

вместе 5 лет.

А с подругами, конечно, такого как у вас нет.

Мне кажется вам все же надо настаивать на ваших желаниях. Если решили, что гулять, то гуляйте. Не уступайте так просто. Он же на рыбалку ездит. ИМХО конечно.

Мне лично политика "уравниловки" помогает...

Lissena
#29
Mayday

вместе 5 лет.

А с подругами, конечно, такого как у вас нет.

Мне кажется вам все же надо настаивать на ваших желаниях. Если решили, что гулять, то гуляйте. Не уступайте так просто. Он же на рыбалку ездит. ИМХО конечно.

Мне лично политика "уравниловки" помогает...

Согласна с вами!!! ИМХО)))))))))))))) для него это ново! раньше я , боясь его потерять, всегда слушала его и шла на поводу. Потом поняла что и без него жись-малина , нужно только быть менее зависимой. и я начала выходить из под его контроля,он в панике! скандал-вот единственная его реакция! он чувствует что теряет контроль надо мной)))))) мне щса еще свободы мало,т к я в декрете((( жду не дождусь когда выйду из него и найду хорошую работу!

р.s. мы вместе уже 7 лет))) это вечность)))))))))))))

Lissena
#30

[quote="Mayday"]

я смотрю, у нас очень похожие ситуации!!))))))) и мужья похожи))))) у вас он не Дева,случайно?)))))))))

#31

Похожи эт точно)))

Нет, не дева))) Стрелец)

Да, когда работаешь, оно всё наааамного радужней. и независимость острее ощущается) причем обеими сторонами)

А сколько вам еще в декрете быть?

Lissena
#32

хм странно,обычно Стрельцы более активные в молодости то)))) мне 1,5 года ровно осталось!))))))))) вот найду работу хорошую,на права сдам-и ищи

-свищи меня,ветра в поле))))))))))) хорошо у меня есть хороший друг,он взрослый и с высоты своего возраста мне советует как правильнее для мнея нужно с мужем обращаться))))))))) а как Вы расслабляетесь,отдыхаете? без мужа. мож хобби есть какое

#33

Есть хобби - шоппинг )) Только не поймите меня не правильно, я не замороченная на этом деле. Он со смной на это дело не ходит, впрочем, я сама ему это предложила, мне так комфортнее.

Так книги люблю почитать (кстати, хорошо помогает в плане романтического настроения, по крайней мере, мне).

С подругами могу посидеть где-нибудь, но это не часто.

И еще хобби-работа))) Много времени занимает. Часто ловлю себя на мысле, что даже когда душ принимаю, о работе думаю.

Вобщем у меня жизнь сейчас не оч разнообразная на события и увлечения. Можно сказать период застоя) Наверное, и должно быть: раньше много всего развлекательного было, сейчас много работы...

Вы не грустите по поводу романтики, на работу пойдете - всё супер будет))

Да жаль у меня нет такого хорошего взрослого друга, чтоб посоветовал))) Вы делитесь его советами здесь, мож и мне пригодится))

Lissena
#34

а у меня с друзьями-мужчинами проблем нет!))) вокруг меня всегда мужчины были,но когда я не хотела отношений,я возводила их в статус ДРУЗЕЙ их эт тоже устраивало и вот сейчас мы общаемся,даем др др советы или просто радуемся др за др. только муж в курсах не о всех них)))))))) ну да и пофиг,зато мне так удобно))))

Lissena
#35

Мой Взрослый друг мне всегда говорил, "Не спеши, успеешь еще выйти замуж! ты такая... ты в любое время найдешь себе мужчину!" я не послушала и выскочила замуж. сейчас он мне говорит,"Живи в кайф! это Твоя жизнь и проживаешь ее ТЫ а не твой муж,который вечно тычет что тебе делать! " я всегда мечтала полетать,спрыгнуть с парашютом,мой муж ржал над этим! я сказала этим летом,я на параплане полечу! он,успокойся,денег нет,ехать надо далеко да и не надо тебе это. в итоге он вез меня сам туда и снимал на камеру меня)))))))) а когда ехали домой,он сказал что тоже хочет!))))))))))))) прикол!)) хочу дайвингом заняться! он снова орет что денег нет на это и что я схожу с ума! нет ну что за человек.........

#36

Это просто лень))) Мне кажется 90% мужских бездействий - банальная лень)

Да, а с друзьями-мужчинами мне пришлось распрощаться еще давно( Сама виновата, знаю. Компенсировать пришлось всё тем же методом - в отношениях все равны)))

Да вы экстрималка, я смотрю))) Браво! Займетесь дайвингом, и муж видимо подтянется)

А то, что жить в кайф - истина!! Так и стараюсь делать)

А ваш вам прям указывает, что делать и что не делать? Или как это выглядит?

Lissena
#37

он не указывает,он подавляет мои желания.и ему жалко денег. он не жмот! нет. он просто ооооооооооочень экономный)) и не привык тратить деньги на всякую "фигню" (пиво и бургеры в эту фигню не входят у него)))) а говорю ему,давай рванем летом на юга,на машине с ребенком! везде останавливаться,берега,новые места,палатка! он: ДА! с удовольствием, тока денег столько надо,как мы потом жить будем.... блин,говорю,люди вообще живут в кредит ,взяли его,съездили заграницу и выплатили его! зато постоянно везде ездят! а мы сидим.... коооопим!! прям смешно даже!

а на счет лени-согласна!

мужчины вот говорят, Женился,жена села дома ,перестала за собой следить, никуда не выходит! а сами то? ??? реально,хуже женщин!

скорей бы на работу.... ))

щас еще осень,потом зима,погода дрянь,приходится сидеть дома и депрессия приходит

#38

Депрессию долОй))) Осень - это ж здорово: никакой тебе духоты, воздух пахнет особенно, мечтается так легко))

Я стараюсь так относится: сейчас такой вот период в жизни, серый можно сказать. Ну и ничего, пройдет. Выйдете из декрета, финансовы вопрос улучшится. Полегче будет. А если и тогда не захочет ехать никуда, так поедете сами, т.к. денежку вдвоем зарабатываете. Просто сейчас, видимо, судьба посылает нам испытание "терпением".

А до рождения ребенка, как с совместным отдыхом было?

Lissena
#39

ой,осень-это прекрасная пора!!! только когда нет дождя и не очень холодно)) а если светит солнце,то это просто кайф!!! листья под ногами,запах их... нереально здорово! видать изморозь на улице щас меня угнетает)) я знаю что сейчас период застоя,стараюсь относиться филосовски, живу мечтами о светлом будущем ))))) наши понятия об отдыхе расходятся. у нас разные друзья. редко когда вдвоем отдыхали. но сейчас у нас сын и хошь,не хошь,а отдыхать вместе придется)))

а у вас есть ребенок?

#40

Нет, ребетена нет

Может поэтому я еще не в депрессии?) Так у меня сейчас всегда (если что, если совсем прижмет) табличка "выход" светится...

Lissena
#41

мы так "ходили " 5 лет)) туда сюда,то сойдемся то разойдемся,потом после разлуки в год поженились и родили мелкого!)) думаю так,раньше сядешь,раньше выйдешь!)) через 10 лет сын будет почти самостоятельный,а мама ешо молодая! и отдохнет вдоволь))) мне сейчас 25. думаю,все в декркте проходят чз этот кризис тупой.

#42

откажитесь от мысли, что у вас кризис...мысль - она ж материальна.

А дитё тож хочется, но, как говорится, колется...боюсь)

Lissena
#43

почему боишься? сколько тебе лет? ты не уверена в муже?

Lissena
#44
Lissena

почему боишься? сколько тебе лет? ты не уверена в муже?

извини что на Ты ,но так удобнее))) мы ж не старые женщины)))

#45

да, точно, что-то мы заВыкались)))

боюсь всего: родов, не вернуть фигуру, проблем со здоровьем (возможных), ответственности, потери независимости и самостоятельности, потери "жизни для себя" и т.п.

Мда...звучит эгоистично...(

да в муже уверена. Хороший человек.

Мне 26)

#46

и вообще, больше всего в жизни не люблю менять те обстоятельства (тот образ жизни), котрый мения устраивает.

Страх перемен что ли...

Не было такого у тебя?

Lissena
#47

я всегда ЗА любой кипиш!!))))))) и перемены меня только радуют!! интересно просто. интересно все попробовать в этой жизни! перемены-это всегда к лучшему!!)

а про фигуру-да... я сама стройная была и осталась. только грудь куда то пропала(((((((((( вот единственное о чем жалею(((((

ты заметила,что сюда больше никто не заходит!!))))))) видать,зайдут,поглядят что тут все и без них разрулено, и выходят)))))))

#48

Да уж))) никого)) интересно,ветку из-за этого не закроют?) Да,я так понимаю,мне пора со своими страхами бороться начинать)) А может я и правда просто не уверена... ну в чем-то, в той жизни,которой сейчас живу) Ну,время покажет. Стараюсь всегда быть на позитиве)))

Lissena
#49

главное-сильно захотеть!! как мы!))))) меня тоже муж долго уговаривал,я боялась. те же страхи,кстати,были!! все,видать через них проходят))))))) кто то раньше,кто то позже. торопиться нет смысла,мол,надо до 30 лет! все рожают и мне тоже надо! все это ***)) рада нашему знакомству! вывела меня ты из состояния "творческого застоя")))))))))))))) я теперь снова на позитиве!)))

#50

О,оч взаимно: тож рада))) позитив - это правильно! Ведь мир такой,каким мы его хотим видеть))) все от головы ж)

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы