Гость
Статьи
что вас больше всего …

что вас больше всего удивило, напугало?

вы что-нибудь узнали такое из-за чего теперь не можете нормально спать, снятся кошмары?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне они просто так снятся, сцуки

Сладость
#2

из-за фрагментов фильма Паранормальное явление...уточняю всего лишь из-за фрагментов!

Я
#3

Когда космосом увлекалась. Начиталась про всякие дыры и прочее. Ну спать-то спала, просто так меня тогда это поразило, что все так масштабно, а всем пофигу ходят и не знают даже ниче про космос.

Гость
#4

а меня Ваня Лебедев напугал

Кукла Па
#5

Неа, ничего так не пугает. А, было дело. Ветка на данном форуме "Глист длинный". Ночь выдалась не из легких)))))

Х
#6

После просмотра фильма псифактор, до сих пор боюсь что в полу черная дыра вырастет....аааа бл..... я

Х
#7

а еще эта приписка - фильм основан на реальных событиях....!!!

Крыша едет
#8

меня, если можно так выразиться - удивила - книга "Коровы" Мэтью Стоккоу. На всю жизнь это будет со мной. КОров промышленного убоя не ем! Только кошерных, чтобывает ооочень редко. РАз в 5 лет!

Х
#9

а то я в детстве всякого навидалась, и мальчика в стене и животных и голоса....

Х
#10

серьезно! Жуть, хорошо, что прошло это все....

kaein
#11

а меня вчера бывший мч так напугал,что я спокойно спать не могла,правда от смеха..:)

Х
#12

А еще МЧ подкинул размышлений ночных, завел подружек, теперь всю ночь накручиваю...

Х
#13

Удивило, когда проснулась сидя на подушке, без одеяла и простыни, с включенным светом! Оч удивило!

Олюня
#14

Когда узнала, что в квартире, где я живу, было нстоящее привидение. Его изгоняли святой водой. Долго не могла спокойно спать, но вскоре прошло....

Гость
#15
Гость

а меня Ваня Лебедев напугал

а вас ?

Гость
#16
Крыша едет

КОров промышленного убоя не ем! Только кошерных, чтобывает ооочень редко.

пи пец! Хоть узнайте для начала как добывается кошерное мясо!!! Это скотство! Один из худших методов!!!

#17

В детстве всякие истории идиотские, типа "В одном черном-пречерном городе", а как стала старше, сдуру Кинга почитала - вот жеж козел, я долго спать не могла, и его теперь ненавижу))

Vero
#18

Из последнего: наряды у ведущей программы про здоровье Е.Малышевой. :)

Гость
#19
Vero

Из последнего: наряды у ведущей программы про здоровье Е.Малышевой. :)

ахахахаха )))))))))))))))))))))))))

Гы
#20

семейный кодекс напугал е___бануться просто

Киса
#21

[quote="Сладость"]из-за фрагментов фильма Паранормальное явление...уточняю всего лишь из-за фрагментов![/quo

оооо дааа! я когда смотрела первую часть, то потом ночью будила своего МЧ что бы постоял у двери туалета пока я пипи делаю)))))

Киса
#22

а еще меня напугал фильм изгоняющий дьявола.....это фильм нечто...

Х
#23
Киса

из-за фрагментов фильма Паранормальное явление...уточняю всего лишь из-за фрагментов![/quo оооо дааа! я когда смотрела первую часть, то потом ночью будила своего МЧ что бы постоял у двери туалета пока я пипи делаю)))))

Кстати да, я ж тоже смотрела, когда он ее потащил за ноги с кровати, ваще чуть не уписалась, хорошо не одна была, но на след. день прошло уже все)

Гость
#24

посмотрела про эпидемии и вирусы (эбола, лизрадка Нила и пр.) теперь знаю, что живем на пороховой бочке, потому как эти вирусы передаются капельно-пвоздушным путем... то есть сегодня один болен, а назавтра 500 тыщ и т.д.

Гость
#25

лизрадка Нила=лихорадка Нила

Гость
#26

и что излечиться от них низзя никак!

Гость
#27

Вчера на Майле статья про инопланетян была, что летят, родимые, в ноябре будут, но неизвестно, чего хотят. Мелочь, но неприятно

Гость
#28

неприятно не это, а то что вы каждой брехне написанной верите!

Крошка енот
#29

тут как-то раз была тема про призраков всяких и столько всяких историй там понаписали, что я со включенным светом потом спала

#30

После фильма "Зеркала" не могла уснуть, вообще не из пугливых, но он меня очень впечатлил. И еще когда мелкая увидела в парке в 11 утра онаниста

Пушистое Пельмешко
#32

Фильм "Проклятие". Потом это серый мяукаюший мальчик постоянно мне возле кровати мерещился. Жуть. Пересмотрела сотни ужастиков, но только этот действительно меня напугал.

Сумасшедшая балерина
#33

Фильм "Земляне". впрочем, меня хватило минут на 20.

Марина
#34

узнала, что сороконожки, чувствуя тепло, падают с потолка на спящего... еще и кусаются...

#35

удивляет мысль, что внутри меня кто-то живет. а щас еще и давит в ребра ((((((((((( а старший прыгает по кровати. откуда они все берутся? очень удивляет рождение человека. в несколько недель у него уже многое сформировано. только все такое малюсенькое. интересно, а когда зарождается душа?

#36

Удивило,когда увидела умершего друга мужа в дверях нашей спальни,удивил не сам факт этого,а его лицо и глаза,как он на меня смотрел.

Lemonka
#37

В фильме звонок, когда девочка вылезла из колодца, нчала подходит к краю телевизора, который парень смотрел, а потом вышагнула из него. Мать вашу, я чуть из кинозала не ломанулась!!!

Дракоша
#38
Сумасшедшая балерина

Фильм "Земляне". впрочем, меня хватило минут на 20.

Ваш текст

Впечатлений на всю жизнь. Смотрела год назад, до сих пор хреново.

katek
#39

Фильм Воины света, там ужасные деграданты до сих пор темноты боюсь

#40

Одна вещь напугала очень сильно и надолго. Однажды ночьюпыталась уснуть, и вдруг пространство вокруг показалось как-бы простыней, плотной, но все же тонкой, как защитная стенка, а вней несколько прорех, и в эти прорехи видно ужасную темноту, потусторонний мир, ужасающий, угрожающий, в первый раз испытала такой животный страх. Так испугалась, что начала задыхаться, открыла окно, но даже воздуха не чувствовала. Хорошо, муж проснулся.

Гость
#41
Онемечивание конечностей

Одна вещь напугала очень сильно и надолго. Однажды ночьюпыталась уснуть, и вдруг пространство вокруг показалось как-бы простыней, плотной, но все же тонкой, как защитная стенка, а вней несколько прорех, и в эти прорехи видно ужасную темноту, потусторонний мир, ужасающий, угрожающий, в первый раз испытала такой животный страх. Так испугалась, что начала задыхаться, открыла окно, но даже воздуха не чувствовала. Хорошо, муж проснулся.

ничего себе... (((

#42

в глубокой медитации узнала, что наш мир-это отрыжка бога.

а бог отрыжка другого бога и так до бесконечности.

не могу есть теперь

#43
Я

Когда космосом увлекалась. Начиталась про всякие дыры и прочее. Ну спать-то спала, просто так меня тогда это поразило, что все так масштабно, а всем пофигу ходят и не знают даже ниче про космос.

я знаю много про космос. мембранная теория впечатляет, как и темная материя и что вся вселенная-это паутина, состоящая из цепи галактик, которые в свою очередь складываются из звездных скоплений и тд.

#44
Марина

узнала, что сороконожки, чувствуя тепло, падают с потолка на спящего... еще и кусаются...

ух ты же кря..это пострашнее любой черной дыры.О_о

Вау гречка
#45

Что Дольче и Габбана - это два педика

#46
Vero

Из последнего: наряды у ведущей программы про здоровье Е.Малышевой. :)

Это ходячий кошмар Эвелины Хромченко

#47
Марина

узнала, что сороконожки, чувствуя тепло, падают с потолка на спящего... еще и кусаются...

Я один раз взяла половую тряпку, смотрю - там спутанный пучок каких-то рыжеватых волос. Ну я стряхиваю, стряхиваю - нифига. Беру рукой этот пучок, а он начал извиваться и работать всеми своими конечностями. Оказалось, что это сороконожка. Меня словно током пронзило, я потом еще долго в себя приходила. Щас автоматически проверяю каждую тряпку.

Марина
#48
Собака_Павлика

Я один раз взяла половую тряпку, смотрю - там спутанный пучок каких-то рыжеватых волос. Ну я стряхиваю, стряхиваю - нифига. Беру рукой этот пучок, а он начал извиваться и работать всеми своими конечностями. Оказалось, что это сороконожка. Меня словно током пронзило, я потом еще долго в себя приходила. Щас автоматически проверяю каждую тряпку.

это самый страшный кошмар для меня! даже не представляю что бы со мной было

Кошка Майя
#49

Фильм "Лиля навсегда".

Сороконожки... иногда просыпаюсь ночью, включаю свет, а она на потолке прямо над кроватью... но это фигня, а вот после фильма мысли тоскливые всю ночь мучали.

Форум: Развлечения
Всего: 40 981 тема
Новые темы за все время: 32 042 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем
Предыдущая тема