Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ехать на природу или нет? Вопрос для девушек)))

Итак, друзья пригласили нас на дачу на 2 дня..Дача, конечно, громко сказано-обычный деревенский домик с удобствами на улице. Дело в том, что в этот период у меня как раз начинаются месячные, и что делать я не знаю...С одной стороны, я была бы не против съездить, да и муж очень хочет вырваться. Но и мне с моей "проблемой" деваться некуда. Там ведь даже руки толком помыть негде, я не говорю о полноценном душе) А я в этом плане очень брезгливая, и ютится в маленьком деревенском туалете, что б сделать свои дела...Брррр....Я в тупике)
И хочется, и колется, как говорится))) Что б вы сделали на моем месте, как поступили? Интересно послушать ваши мнения :)

Ответы (20) Ответить
  • влажные салфетки,много нижнего белья на смену и обещание мужа греть воду при каждой просьбе))

• Реклама

• Вы тампонами пользуетесь? С тампонами не вижу проблемы. Плюс салфетки влажные.

• Автор,езжацте конечно.возьмите влажные салфкети для интимной гигиены, и тампоны с аппликатором)вот и весь сказ)

• не, вот проверено,с какими бы аппликаторами не были они,как хорошо руки не моешь,но на природе есть с ними риск что-нибудь с ними себе занести. лучше прокладки. да и вставлять этот тампон,нависая над деревенской дыркой,мало приятного))

• давообще не ходите в туалет))) закройтесь в комнате какой-то ,а потом заверните и выкиньте,в тот же туалет))))
    у меня вообще боязнь таких туалетов) я как то чуть туда не провалилась,так хватило на всю жизнь)

• Не ужели даже такие тему нужно обсуждать со всей страной. Дебилка!

• на перекрестке был случай. Девкушка ехала на честно заработаной вольво) парни ей из четырки кричат: оо че насосала уже на вольво?
    а она им мило улыбнулась и овтетила: да... а ты только на четырку...
    ну на самом деле,автор) вы думаете это легко все? на самом деле те,кто разводит папиков,тоже вкладывают в это душу.. они их тоже высасывают порой в физическом и иэмоциональном плане)

• ой ахаха простите не в ту тему))

• Езжайте,только постарайтесь окружающих отгородить от своей проблемы и не напрягать. Наберите с собой прокладок,тампонов,влажных салфеток,что нибудь от головы и пару чистых трусов. Странно что вы сами об этом не догадались и спрашивайте у незнакомых людей совета...

• Автор,не надо никуда ехать!!!!Вы в своем уме?????Лучше сидеть дома.Мужа,кстати,тоже одного отпускать не надо-мало ли чо.Сидите дома и проедайте ему плешь на тему своей м енструхи.Ну пи пец народ,а....со своими месячными,как с писаной торбой.

• в 21 веке так заморачиваться.... салфеток каких только нет, для каждой части тела, антибактериальные жидкости для рук - в любом супермаркете, тампонов выбор огромный... в чем пролема?????

• Как же я люблю форум вумана))))))
    Спасибо всем ответившим :) Посмеялась)

• возьмите с собой антибактериальные салфетки, 2-3 чистых трусов, ну и тампоны с апликатором, типа котекс/гораааздо удобние тампаксов/. Руки помыли или салфеткой протерли и пошли себе в туалет, вы же пальцы туда себе засовывать не будите? Ручки протерли и нормально. Ничего вы себе не занесете, не кипяшите. Месячные это не болезнь:) Еще про менструальные капы почитайте, но это больше для дома и работы:) Не стоит лишать себя отдыха из-за такой ерунды.

• ОСОПДЯ! Какие прокладки! 21 век на дворе!
    тампоны тампакс + салфетки.

• автор, ты из какого аула? тыщу лет пользуюсь тампонами в любых антисанитарный условиях, ничего не случилось. деревенском туалете НЕТ венерических заболеваний, там только пыль и паутина, и от попадания её внутрь ничего не случится! хотя надо еще умудриться засунуть её, конечно.
    Влажных салфеток достаточно чтобы отчистить самую грязь, стерильность никогда и никому не нужна. А то сдохнете быстрее в своей стерильности.
    И кстати тампон можно засунуть одним пальцем и особо не раскорячиваясь.
    Прямо как маленькая, ей богу. Ну сиди теперь треть жизни дома над ванной, раз такая беспомощная.

• Злые все какие-то сдес,человек попросил совета дать,а сдесь накидываются,такое чувство что сейчас у всех ПМС

• автор ,проверь ,есть ли в этом самом туалете электричество,т.е. конечно не спрашивай хозяев ,а возьми с собой фонарик.а то менять прокладки в темноте... ну и конечно ,никаких светлых брюк.

• Прально говорят: тампоны, салфетки для интим гигиены, одежда и бельё удобное, фонарик

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни