Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нужно ли отдавать форму если собираюсь увольняться на испытательном сроке

я работаю продавцом-консультантом в магазине одежды. испытательный срок-3 месяца, мне выдали форму-одежду фирменную из магазина.весь сентябрь я в ней.работаю с августа.2й месяц я на них работаю.
мне не нравится это место и я хочу уволиться. обязана ли я форму отдавать...?и кому она нужна, она ведь растянутая и изношенная...и что я должна сделать?

мне она не нужна,просто если вычтут из зарплаты-я уйду в минус. вся фома стоит как 3 мои зарплаты

Ответы (4) Ответить
  • бяка

я работаю продавцом-консультантом в магазине одежды. испытательный срок-3 месяца, мне выдали форму-одежду фирменную из магазина.весь сентябрь я в ней.работаю с августа.2й месяц я на них работаю.мне не нравится это место и я хочу уволиться. обязана ли я форму отдавать...?и кому она нужна, она ведь растянутая и изношенная...и что я должна сделать?

Ваш текст
    не отдавай! вставь в рамку!

• Реклама

• Работодатель не имет права удерживать стоимость униформу из Вашей зп. Сообщите об этом работодателю и пригрозите, что обратитесь в трудовую инспекцию. Но отдать ее Вы обязаны. Более того, работодатель вообще-то должен установить срок службы униформы, что и довести до Вашего сведения в письменном виде. Но Вы в свою очередь, обязаны поддерживать ее в увовлетворительном состоянии. Что Вы такого делали, что через месяц с небольшим она растянутая и изношенная?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни