Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Настройки "только друзьям" не действуют?

Вопрос про сайт "в контакте". Это сбой какой-то у меня был или эти настройки фигня и вообще не действуют? Дело в том, что на сайте у меня несколько альбомов с фото. Половина закрыты,доступны только мне (я там просто фото храню,вот и всё), а еще два открыты, но доступ только для друзей. Ситуация: мама рассказывает,что ей звонила родственница наша (с которой я не общаюсь и не люблю ее, естественно на сайте в моих друзьях ее нет, я вообще не знала что она есть на сайте) и сказала, что видела мою страницу, смотрела фото мои и ей понравилось, при этом несколько фоток она описала, то есть очевидно, что это именно моя страница и она не перепутала. Но как так??? Я же доступ закрывала, только друзьям доступны альбомы, потом еще раз проверила. Родственницу добавила в черный список, но все рано неприятно - неужели не действуют настройки? При этом я подругу попросила посмотреть сколько ей видно альбомов у меня, она сказала что 2, значит настройки "видно только мне" действуют, у меня больше альбомов. А вот "видно только друзьям" похоже не действует(( У кого также?

Ответы (9) Ответить
  • у меня все действует прекрасно

• Реклама

• может она видела фото с вашей странице где написано мои фото под аваторкой ,там могут смотреть все фото

• Я вообще фото не выкладываю вконтакте. А в одноклассниках меня вообще нет(помойка)

• Ваши страницы можно просматривать даже без регистрации. Вот так вот.

• да. в контакте такая фигня, сын тоже закрыл альбом, а я смотрю спокойно.

• не действуют там настройки. Всем все видно.

• Смысл был вообще туда фото загружать, если не хочешь, чтобы кто-то видел?
    Загрузи только те, которые можно смотреть всем, а остальные храни на компе в отдельной папочке. Ну или флэшку заведи специально для хранения своих особо секретных фото))))
    Делов-то!

• я не знаю технических тонкостей, сама ничего не выкладываю, но у большинства людей не могу посмотреть личную инфу, но вот фотки - запросто! причем такие слишком семейные, дебильные, с закаканными памперсами и пр., всегда думала ну зачем их выкладывают? а оказывается они в закрытых альбомах)))

• Может у вас стоит настройка "друзья друзей" поэтому и видно для родственницы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь