Гость
Статьи
Настройки "только …

Настройки "только друзьям" не действуют?

Вопрос про сайт "в контакте". Это сбой какой-то у меня был или эти настройки фигня и вообще не действуют? Дело в том, что на сайте у меня несколько альбомов с фото. Половина закрыты,доступны только мне (я там просто фото храню,вот и всё), а еще два открыты, но доступ только для друзей. Ситуация: мама рассказывает,что ей звонила родственница наша (с которой я не общаюсь и не люблю ее, естественно на сайте в моих друзьях ее нет, я вообще не знала что она есть на сайте) и сказала, что видела мою страницу, смотрела фото мои и ей понравилось, при этом несколько фоток она описала, то есть очевидно, что это именно моя страница и она не перепутала. Но как так??? Я же доступ закрывала, только друзьям доступны альбомы, потом еще раз проверила. Родственницу добавила в черный список, но все рано неприятно - неужели не действуют настройки? При этом я подругу попросила посмотреть сколько ей видно альбомов у меня, она сказала что 2, значит настройки "видно только мне" действуют, у меня больше альбомов. А вот "видно только друзьям" похоже не действует(( У кого также?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня все действует прекрасно

Анонимка в черном ботинка
#2

может она видела фото с вашей странице где написано мои фото под аваторкой ,там могут смотреть все фото

Гость
#3

Я вообще фото не выкладываю вконтакте. А в одноклассниках меня вообще нет(помойка)

Лера
#4

Ваши страницы можно просматривать даже без регистрации. Вот так вот.

Гость
#5

да. в контакте такая фигня, сын тоже закрыл альбом, а я смотрю спокойно.

Гость
#6

не действуют там настройки. Всем все видно.

Minnie
#7

Смысл был вообще туда фото загружать, если не хочешь, чтобы кто-то видел?

Загрузи только те, которые можно смотреть всем, а остальные храни на компе в отдельной папочке. Ну или флэшку заведи специально для хранения своих особо секретных фото))))

Делов-то!

Гость
#8

я не знаю технических тонкостей, сама ничего не выкладываю, но у большинства людей не могу посмотреть личную инфу, но вот фотки - запросто! причем такие слишком семейные, дебильные, с закаканными памперсами и пр., всегда думала ну зачем их выкладывают? а оказывается они в закрытых альбомах)))

Гость
#9

Может у вас стоит настройка "друзья друзей" поэтому и видно для родственницы

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем