Гость
Статьи
Что вы обязательно …

Что вы обязательно привозите из дьюти фри?

Я всегда с поездок возвращаюсь во-первых, с косметикой: с любимой тушью диор айконик и исл с эффектом накладных ресниц, покупаю кремы и т.д., во-вторых, покупаю парфюм, ну и конечно, качественный дорогой алкоголь:)
А Вы?

Фифа
32 ответа
Последний — Перейти
#1

тоже алкоголь,и духи вроде все как у всех

kaein
#2

сигареты,алкоголь,духи

Настя
#3

Ничего!

Кавказ
#4

Парфюм only.

#5

алко.

Гость
#6

я ничего

Гость
#7

духи. тушь. помаду и блеск. новые цвета и ароматы. крема боюсь - неизвестно сколько они там лежали.но только в западноевропейских аэропортах. в русских и в странах снг не покупаю ничего. алкоголь покупаю дома - у нас все дешевле и качественней и выбор больше. живу в америке.

Гость
#8

Только алкоголь и по единственной причине, там дешевле.

Подделок все равно не избежать. Года три назад аж четыре партии накрыли за год, в шарике, в том числе и с поддельным коньяком за 3 тыс евро.

Сама лично купила как-то крем с истекшим сроком годности, да и жара в дюти фри бывает сильная, без кондеев,как там и в каком виде хранится, уму не постижимо.

Гость
#9

ничего не покупаю

Scalli
#10

Esli chasto letatj za granicu, to mozhno taritjsa v duty daleko ne kazhdij raz ;)

Матильда Петровна
#11

да как все духи да алкоголь, редко пудру.

#12

ммдмс синий, духи, алкоголь. Долетают только духи.

гость
#13

косметика,алкоголь,конфеты. а! в последнее время еще сваровски.

90 франков
#14

духи,тушь YSL,ром и виски.

Лилия
#16

Духи - выбор так себе и обстановка не располагает выбирать. Сигареты обычно как-то дорого получаются. Покупаю тени ланком, тушь диор или ИСЛ, кремы клиник и много алко про запас.. последний раз взяли две бутылки виски, текилу, 4 бутылки Ксу Ксу (знает кто-нибудь эту ***?)))))))))))) и кампари. Все стоит, только один Ксу Ксу уговорили

Гость
#17

парфюм и конфеты

Гость
#18

Никогда не пойму русских: вечно в аэропортах затариваются так,как будто никогда в жизни ничего не видели. Ну понятно дело косметику,но алкоголь-то нафига??? Тетки,которые таскаются с этими бутылками,к тому же не на много дешевле,чем у вас дома.со стороны это все смешно выглядит и так за километр можно определить что это русские

Гость
#19

Девочки, кто знает, во Франкфурте ( на Майне) хороший дюти фри? Была там ровно 10 лет назад - не вдохновил. С тех пор через Ф. не летала. И ещё Мадрид ( лас Барахас аэропорт) интересует...Заранее спасибо...

Дочка
#20

Как ни странно, выпивка в ДФ чуть дешевле чем в Метро у нас, так что не вижу смысла бутылями грохотать и позориться, как тут правильно написали.

#21

ну если с друзьями можно купить алко в дорогу, скажем так, а косметика стоит столько же, как и по золотым картам или сезонным распродажам, или с тех же сайтов, а алкоголь стоит столько же, сколько в Метро или Ашане

развлечения ради можно что-то и купить, если очень понравилось, а так не вижу смысла фанатеть от ДФ

Гость
#22

духи, крем, что-то из косметики

Гость
#23

Покупаю только косметические наборы так называемый travel pack или набор духов - миниатюр в подарок друзьям. Все остальное можно купить в обычных магазинах.

Женщина с веслом
#24

Обычно духи. Иногда мелочевку какую-нить с местным колоритом в качестве подарков-сувенеров. Пойло не покупаю, таскать лень.

xxx
#25

очень редко, потому что там всё в разы дороже, чем в магазинах западно-квропейских городов.

единственное, покупаю иногда палетки с косметикой, так как в городских магазинах их нет, палетки видимо специальный продукт для путешественников и продают их соответсенно в только в местах скопления путешественников.

Asti_Martini
#26

палетки. Очень удобно. Или travel packs, как тут уже писали.

Королева
#27

Алкоголь. конфеты

S&M
#28

Духи.

Лена
#29

Косметику, парфюм. Алкоголь крайне редко. Только если для подарка надо какую-нибудь редкость, которую у нас днем с огнем не сыщешь, да и цену ломят не децкую. А так, бутылки таскать не хочется, тем более сейчас правила провоза ужесточают.

Гость
#30

а я невыездная.ничего не покупаю

Гость
#31

Часто что-нибудь из косметики, парфюмерии и ликёр "sheridan's", реже галатерею.

Гость
#32

Гость 18-ть, а ты отвернись, а еще лучше - уйди в другой угол аэропорта и голову тряпочкой прикрой, чтоб не дай бог окружающие не поняли что ты тоже русский/ая. А то стыдняяяяк то какой!

#33

Духи и еще что-нибудь из косметики)

люблю качественную парфюмерию и косметику)

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем