Гость
Статьи
Как вы попали на …

Как вы попали на woman.ru?

Вопрос в теме. Кто как сюда попал?)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искала информацию о брекетах и набрела...

блондинка
#2

Случайно, наткнулась когда искала информацию по нужной мне теме.

ю-ю
#3

сестра периодически присылала ссылки с тупыми или смешными темами форума)) постепенно и сама подсела))

Гость
#4

по путевке)

Гость
#5

что-то искала в поисковике, отношения с мч были, вот и задала вопрос интернету. послали сюда)

Лера
#6

Искала инфо про пантовигар. Забрела сюда. Вначале сидела только на одной теме, потом начала изучать сайт. Для меня это вообще было первое знакомство с форумом:)

Ирина
#7

Попала ч/з поисковик, понравились комменты, потом еще раз попала, там комменты еще прикольнее, так и подсела.

Гость
#8

5 лет назад подруга кинула ссылку на фишки.нет с избранными приколами из знаменитой вуманской темы "муж возит пяткой по простыне". Там на фишках начиналось так: "девушки с вуман.ру снова жгут..."

Ну думаю дай посмотрю что за вуман.ру такое, где так жгут))) зашла, все розовенькое такое (дизайн тогда другой был). Подумала, что фигня будет))) а как вчиталась - вот уж 5 лет сижу)))

Гость
#9

приятель нашел случайно этот сайт и мне ссылку дал, свинтус)))

вот я тут уже второй год и зависаю))

мадама
#10

наткнулась на рекламу, решила поинтересоваться...))

Гость
#11

Книжку купила какуюто про этот сайт. Четр!! не могу от него отделаться уже 3 года((

Гость
#12

нашла на рамблере, в разделе женский клуб, сначала только журнал читала, теперь постоянно и на форум захожу

#13

читала темки про девственниц в инете и забрела суда...ох засосало болотце НО очень любимое)))))

чувак
#14
Гость

Книжку купила какуюто про этот сайт. Четр!! не могу от него отделаться уже 3 года((

хренасе, про вуман ужо и книги пишут!

VVV
#15

"блондинка"

Случайно, наткнулась когда искала информацию по нужной мне теме.

Ваш текст

+1

не смотрите НТВ
#16
Гость

искала информацию о брекетах и набрела...

а я , дуpa, про эпиляторы ))

tollfrau
#17

а я на netlore нашла тему "О чем молчат женщины", смеялась до слез с откровений про странности мужиков, там ссылка была - вот и тусуюсь теперь и здесь тоже)))

гость
#18

Решила посмотреть женские сайты.Зашла в первый попавшийся и тут осталась.До других никак не могу добраться

Мадам Грицацуева
#19
гость

Решила посмотреть женские сайты.Зашла в первый попавшийся и тут осталась.До других никак не могу добраться

И я так же. Может кто подскажет и другие прикольные сайты?

Lady X
#20

Подруга что-то искала в поисковике и случайно нашла вуман. Потом мне сказала об этом форуме, иногда сидели вместе и читали темки, смеялись и комментировали)) лет 5-6 назад. Вот и сидим здесь до сих пор, только сейчас я не знаю ник подруги, а она не знает мой:_)

Форум: Развлечения
Всего: 41 133 темы
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 265 тем