Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Работа в регистратуре

Кто работает в регистартуре как вам? Мне предлагают в медсанчсти. зарплата 15 т.р на исп. срок. но есть карьерный рост(правда не знаю как это) образование у меня высшее экономическое, но по своей специальности не хочу работать. Думаю пойти учиться на медика и паралленьно работать в сфере здравоохранения. Хотала в отдел кадров,но там без опыта не берут.

Ответы (3) Ответить
  • какой в регистратуре карьерный рост может быть? Заполняют стат талоны, разносят карточки, номерки выдают. Обыкновенная рутина каждый день.

• Реклама

• А как учиться на медика параллельно? даже в училище на фельдшера - это почти весь день, с 8 утра до 3-4 дня, а в институте и подавно.

• 15т.р.- неплохо. у меня подруга работает медрегистратором, так у них на руки, как говорят "чистыми" получается чуть меньше 4т.р. вот как хочешь, так и живи. уральский регион.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни