Гость
Статьи
В какой валюте лучше …

В какой валюте лучше хранить деньги, чтобы не потерять сбережения?

Я храню в рублях, но очень беспокоюсь правильно ли делаю.И еще вопрос: в какой валюте храните сбережения лично вы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

В местной.

Беспокоиться не надо. Мне очень понравился комментарий одного мужчины. Смысл в том, что он не копит специально и много не откладывает, потому что он знает, что живёт в таком гос-ве, которое всегда придумает как на7777бать своих граждан.

Зарик
#2

В белоруских зайцАх храните. Они щас растут

Лысый дед
#3

все зависит от того, о какой сумме идет речь

Автор
#4

Накоплено 800 тыс ( коплю на квартиру).

Гость
#5

Я не храню, я трачу. Лишняя бумажка вас, если что, не спасет. А вот банка тушенки лишней не будет.

Айлавпельмени
#6

учитывая последние события, я бы вложила в золото. Сейчас никто не может сказать что конкретно будет через пару месяцев, к сожалению...

Гость
#7
Автор

Накоплено 800 тыс ( коплю на квартиру).

купите комнату в Подмосковье.

Гость
#8
Автор

Накоплено 800 тыс ( коплю на квартиру).

Ваш текст

Автор, такие вопросы актуальны для товарищей из списка Форбс, а не для тех, у кого минимальные накопления, как у вас.

По теме: в рублях, поскольку нынешний рост это не девальвация рубля, как в 2008

Чанки
#9
Гость

Я не храню, я трачу. Лишняя бумажка вас, если что, не спасет. А вот банка тушенки лишней не будет.

Стало быть тушенку на боках храните?

В бане
#10
Гость

Ваш текст



Автор, такие вопросы актуальны для товарищей из списка Форбс, а не для тех, у кого минимальные накопления, как у вас.

По теме: в рублях, поскольку нынешний рост это не девальвация рубля, как в 2008

Ваш текст

гость решил выпендриться, я смотрю..

фунт ни разу не падал, автор.

Гость
#11

в золоте!

Гость
#12

В Долларах, и только в них.

Evgeny21
#13

Сколько людей - столько и мнений. я тут наткнулся на интересную статью http://beprime.ru/valyutnyj-rynok-chto-zhdet-evro-i-dollar/.​очень интересно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем