Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

обладателям золотых карт

Привет всем, кто имеет золотую карту банка... Мне предлагают стать обладателем такой карты, но пока не взвешу все ЗА и ПРОТИВ, не решусь приобрести её. Итак, мне предложили Русский Стандарт и Альфа Банк.... у меня вопрос: Вы довольны тем, что имеете карты? В чем минусы, а в чем плюсы? спасибо

Ответы (8) Ответить
  • у меня золотая в КредитЕвропаБанке. Честно говоря, мне от этого ни горячо, ни холодно. Ну только что возможность снятия при необходимости большой суммы денег и процент будет льготный. Плюс предусмотрены разные скидки в ресторанах, магазинах, отелях и т.д. - ну это интересно тем, кто активно путешествует или "шопингуется")) А я как-то спокойно ко всему этому отношусь.

• Реклама

• у меня Visa Gold, не заметила в ней каких то минусов, ровно как и каких то особых плюсов, карта как карта.
    Из поста не понятно что за карту предложили вам? кредитную или дебетовую ? и почему вдруг ее предложили персоноально вам?

• 2,Настя, Кредитную... предложили , потому что я пришла за обычной, предоставила документы на автомобиль и паспорт.... и мне сказали что я могу расчитывать на золотую... я думала неделю и дала согласие - но пока не поздно могу отказаться... в Русском ст.

• кредитная это лохотрон! под какой % ? какие условия? исходите из условий, а не из всяких красивых названий "золотая", "алмазная" и проч.

• Мужу навязали платину, в Альфа-банке, кредитная, можно снять до 300 тысяч, без % на два месяца, потом начисляют проценты. Сумма кредита индивидуальна, зависит от дохода и уровня VIPпости в этом банке:)

• Гость

кредитная это лохотрон! под какой % ? какие условия? исходите из условий, а не из всяких красивых названий "золотая", "алмазная" и проч.

честно говоря, я только лишь знаю что % меньше чем у обычной карты...на зололтую я лишь дала согласие,т.к. там сумма гараздо больше предоставляется... поэтому хотела узнать у людей, у которых уже она есть-эта карта...

• А.

у меня золотая в КредитЕвропаБанке..

у меня кредит в этом банке был- хороший банк- мне понравились их условия. а то что по карте скидки- ввот как раз об этом я не знала... бывает и такое? надо бы подробно почитать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь