Гость
Статьи
Если бы у вас была бы …

Если бы у вас была бы шапка-невидимка)

Что бы вы натворили?

автор
86 ответов
Последний — Перейти
Прокоповна
#1

Как что? Грабить корованы!

#2

Подслушала бы секреты Кремля

Нюня
#3

нашла бы пару давних знакомых - посмотреть интересно

#4

Шапку неведимку я не хочу, хочу крылья. Ковер самолет:))))

гость
#5

по миру бы путешествовала

табуретка
#6
траляля

Шапку неведимку я не хочу, хочу крылья. Ковер самолет:))))

волшебная палочка рулит ))

автор
#7
траляля

Шапку неведимку я не хочу, хочу крылья. Ковер самолет:))))

Да ну,шапка круче!А на ковре тебя собьют и все!

Бланш
#8
Прокоповна

Как что? Грабить корованы!

)

чтобы на очной ставке не опознали?

#9
табуретка

волшебная палочка рулит ))

Я чет после Незнайки к палочке отношусь с предосторожностью:) Опасная вещь, вернее наши желания.

А вот ковер лихая штука, хочу.

#10

7, я низко летать буду:)))) А шапку не хочу, ну её, нафик она мне нужна, никакого практического применения. Буду за соседями подглядывать, пугать их:))) Разве что для этого.

Зося
#11
траляля

Шапку неведимку я не хочу, хочу крылья. Ковер самолет:))))

Ваш текст

Во-во,и я об этом подумывала,или перемешаться в пространстве невидимкой.Посмотрела бы как звезды гламурные живут. Зашла бы в Пентагон. Померила бы огромные брульянты. Посмотрела бы,что в штанах у Джуда Ло, пописала бы на памятник Мао Дзедуна и подсыпала бы перчика-чили своему бывшему приятелю в трусы. Эх, и жизнь бы удалась!

автор
#12

Смотри-ка,и никакого разврата)))А я то уж думала,что все первым делом побегут на улицу с мужиков штаны сдергивать)

Молодцы!)

#13
автор

Смотри-ка,и никакого разврата)))А я то уж думала,что все первым делом побегут на улицу с мужиков штаны сдергивать)

Молодцы!)

Да ну, штаны это глупости. Что мы там не видели:)))

А тут приходишь к другам домой, они сидят вечером, примерные телевизор смотрят. Я бы дистанционку стырила и пока они курят цветочный горшок на столик журнальный поставила, ну и так всякие глупости:)))

Гость
#14

После того ,как изобретут шапку-невидимку, необходима будет законодательная основа,зашишаюшаяя как потребителей(т.е. шапошников),так и пострадавших.

Прокоповна
#15
Бланш

)

чтобы на очной ставке не опознали?

еееее

Ваш текст

табуретка
#16
траляля

табуретка

волшебная палочка рулит ))

Я чет после Незнайки к палочке отношусь с предосторожностью:) Опасная вещь, вернее наши желания. А вот ковер лихая штука, хочу.

так там можно себе всяких разных ковров нажелать... ракетного типа. опять же - скатерть самобранку ))

Гость
#17

КАРАВАН

Гость
#18

С ковром-самолетом посложнее. Хозяину придется сдавать на права ковра-самолета. Ну арабы опять выпендрятсай со своими иранскими,цену загнут как на нефть. Рашенки начнут их делать с нано-технологиями,а америкосы черные невидимки.

#19

ходила бы по улице и щипала за задницу симпатичных парней))

#20

кое кому бы пенделя отвесила)))

#21

табуретка, скатерть самобранка тож хорошая вещь, можно парти сервис открыть:)

18, вы что, как можно. Волшебство выдается в единственном экземпляре, если выдается:)))

#22

туд сразу видно молодая:)))

туда, приветы:))

автор
#23

А между прочим,плащ-невидимку уже изобрели,видела в передаче какой-то ,может даже в новостях.Там суть в тысячах видеокамер,снимает с одной стороны и проецирует на другую,как бы видишь сквозь человека,правда расплывчато.

АнтиЯд
#24

Стала бы подрабатывать суккубом))

Гость
#25

На ковре ваще-то холодно

Гость
#26
Гость

На ковре ваще-то холодно

Ваш текст

Ну тут швейники бы сразу форму клевую сшили ,фосфорируюшую и со стразами Сваровски. Продавали бы по 5000-10000 евро. Я бы хотела костюм хамелеона в обтигон. И что бы ай-фон на ручных часах помешался. И шлем можно прозрачный. Во нагородила то ...

АнтиЯд
#27

ТУДочка, ты во сколько родилась?))

Тебя уже можно поздравлять?)))

Гость
#28
АнтиЯд

Стала бы подрабатывать суккубом))

Ваш текст

А это хто?

АнтиЯд
#29
Гость

А это хто?

Когда приду к твоему мужику, тада узнаешь!)))

#30
траляля

туд сразу видно молодая:)))

туда, приветы:))

хаха)))) да) хотя уже старею...

привет!!)

#31
АнтиЯд

ТУДочка, ты во сколько родилась?))

Тебя уже можно поздравлять?)))

привет)

родилась в час дня... но поздравлять все равно можно)))))) я не против)))))

Бродяга
#32
тупая унылая девка

ходила бы по улице и щипала за задницу симпатичных парней))

Класс!!!! А. я бы тёлок щупал!!!!

АнтиЯд
#33
тупая унылая девка

АнтиЯдТУДочка, ты во сколько родилась?))

Тебя уже можно поздравлять?)))привет)

родилась в час дня... но поздравлять все равно можно)))))) я не против)))))

Тогда раз уж ветка к этому располагает, то желаю тебе волшебную палочку с помощью которой создашь себе идеального мужчину и шапку невидимку естессна для того, чтобы подглядеть пин-код на его кредитке)))

Кстати палочку можно и для материальных благ использовать, ну там разберешься по ходу, инструкция прилагается)))

С Днем Рождения!)

Гость
#34

А своего за задницу шупать не дам,поставлю зашиту. Как кто дотронется,сразу сирена включается и запах скунса выдает. Сразу охоту отобьет,хе-хе. А на пальцах у преступницы остается несмываемая черная краска. Эх,жаль со Спилбергом не знакомы,я б ему надиктовала.

#35
АнтиЯд

тупая унылая девкаАнтиЯдТУДочка, ты во сколько родилась?))

Тебя уже можно поздравлять?)))привет)

родилась в час дня... но поздравлять все равно можно)))))) я не против)))))Тогда раз уж ветка к этому располагает, то желаю тебе волшебную палочку с помощью которой создашь себе идеального мужчину и шапку невидимку естессна для того, чтобы подглядеть пин-код на его кредитке)))

Кстати палочку можно и для материальных благ использовать, ну там разберешься по ходу, инструкция прилагается)))

С Днем Рождения!)

оо, спасибо большое, АнтиЯдик ;))) палочка - это круто!))) а уж в комплекте с шапкой невидимкой - вообще супер)))

#36
тупая унылая девка

кое кому бы пенделя отвесила)))

Это как если бы кошак нашкодил, а его наказали через год

#37

тудку поздравляю с днем!!!!!

Желаю всего самого наилучшего, ну и побольше этого самого, наилучшего:)

http://www.youtube.com/watch?v=wFh-rX_Sfhs

#38
Гость

А своего за задницу шупать не дам,поставлю зашиту. Как кто дотронется,сразу сирена включается и запах скунса выдает. Сразу охоту отобьет,хе-хе. А на пальцах у преступницы остается несмываемая черная краска. Эх,жаль со Спилбергом не знакомы,я б ему надиктовала.

вот жадина))) задницу пожалела))

#39
траляля

тудку поздравляю с днем!!!!!

Желаю всего самого наилучшего, ну и побольше этого самого, наилучшего:)

http://www.youtube.com/watch?v=wFh-rX_Sfhs

спасибо большое, траляля!!)))

такие прикольные бурундуки на видео)))

#40

а шапка неведимка делает невидимым только тело или одежду на тебе, а то как-то не прикольно по городу нагишом рассекать,холодно и ноги можно поранить, вот в Сочах каких-нить нормал былоб,хотя солнечные очки б понадобились.

#41
Онемечивание конечностей

Это как если бы кошак нашкодил, а его наказали через год

да я не в целях мести за что-то там, а так, для собственного развлечения)))

#42

кстати фон с кенедями отвратительный, ненавижу темные сайты.

#43
Пыщ

а шапка неведимка делает невидимым только тело или одежду на тебе, а то как-то не прикольно по городу нагишом рассекать,холодно и ноги можно поранить, вот в Сочах каких-нить нормал былоб,хотя солнечные очки б понадобились.

ага, вдруг так шапка сломается внезапно (батарейка там сядет, или отключат за неуплату))) и будешь стоять посреди улице в шапке ушанке и с голым задом)))))

Гость
#44
тупая унылая девка

вот жадина))) задницу пожалела))

Ваш текст

Ну ладно,так и быть,продам права похлопывания за большую сумму,и то под присмотром,что бы не переборшила,а то придется потомхолодные примочки ставить и кремом мазать.

#45

а если она делает невидимым и одежду на тебе, и предметы, которые находятся в карманах твоей одежды, то сделает ли она невидимым предмет, который я возьму будучи невидимкой?

#46
Гость

Ваш текст

Ну ладно,так и быть,продам права похлопывания за большую сумму,и то под присмотром,что бы не переборшила,а то придется потомхолодные примочки ставить и кремом мазать.

да вот еще, за большую сумму.. мы и бесплатную задницу найдем, покруче)) у вас она может вообще там старая и морщинистая))))))

#47
Пыщ

а если она делает невидимым и одежду на тебе, и предметы, которые находятся в карманах твоей одежды, то сделает ли она невидимым предмет, который я возьму будучи невидимкой?

это ты уже ограбление банка планируешь?))

#48
тупая унылая девка

это ты уже ограбление банка планируешь?))

я рассматриваю варианты, ага :)

АнтиЯд
#50
тупая унылая девка

это ты уже ограбление банка планируешь?))

Для этого не шапка нужна, а хорошая пушка и сухари на всякий случай..)