Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интернет

Как Вы считаете, интернет своим появлением положительно или отрицательно повлиял на людей, и как он повлиял лично на Вас?

Ответы (9) Ответить
  • на меня отрицательно - меньше стала читать(

• Реклама

• Из плюсов- полно информации,которая нужна мне
    из минусов-отнимает кучу времени

• Гость

на меня отрицательно - меньше стала читать(

Ваш текст +100%

• И положительно, и отрицательно, всё имеет оборотную сторону.

• положительно, можно что-то срочно заказать по интернету, узнать необходимую информацию.

• Для меня больше положительно, хотя и отрицательные моменты есть (иногда бесцельно тратится время). Кстати, стала больше читать - благодаря инету появился доступ к огромному количеству книг. Раньше подумаешь, стоит ли книгу покупать, стоит ли брать с собой в дорогу лишнюю тяжесть, а если она еще и заканчивается, то надо две брать, а сейчас закачал в смартфон (у моего экран 3,6 дюйма) и читаешь в любом месте. Большой плюс в том, что можно заказывать бытовую технику, узнавать подробную информацию про назначенные лекарства, покупать продукты, узнавать необходимые расписания, телефоны, адреса, планировать отдых самому... Можно долго перечислять, так что инет для меня - благо!)

• я стала сама ставить диагнозы и готовить научилась наконец-то. Диагнозы в основном смертельные,

• одни плюсы
    и познавательно и развлекательно.
    заодно и с мужем в инете познакомились.
    с роднёй бесплатными смс можно перекидываться, общаться.
    отличная штука этот инет!

• Гость

я стала сама ставить диагнозы и готовить научилась наконец-то. Диагнозы в основном смертельные,

))))))))) аналогично, причем все симптомы нахожу у себя

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь