Гость
Статьи
Интернет

Интернет

Как Вы считаете, интернет своим появлением положительно или отрицательно повлиял на людей, и как он повлиял лично на Вас?

Реалистка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на меня отрицательно - меньше стала читать(

Яна
#2

Из плюсов- полно информации,которая нужна мне

из минусов-отнимает кучу времени

Мадам Грицацуева
#3
Гость

на меня отрицательно - меньше стала читать(

Ваш текст +100%

тата
#4

И положительно, и отрицательно, всё имеет оборотную сторону.

Гость
#5

положительно, можно что-то срочно заказать по интернету, узнать необходимую информацию.

Гость
#6

Для меня больше положительно, хотя и отрицательные моменты есть (иногда бесцельно тратится время). Кстати, стала больше читать - благодаря инету появился доступ к огромному количеству книг. Раньше подумаешь, стоит ли книгу покупать, стоит ли брать с собой в дорогу лишнюю тяжесть, а если она еще и заканчивается, то надо две брать, а сейчас закачал в смартфон (у моего экран 3,6 дюйма) и читаешь в любом месте. Большой плюс в том, что можно заказывать бытовую технику, узнавать подробную информацию про назначенные лекарства, покупать продукты, узнавать необходимые расписания, телефоны, адреса, планировать отдых самому... Можно долго перечислять, так что инет для меня - благо!)

Гость
#7

я стала сама ставить диагнозы и готовить научилась наконец-то. Диагнозы в основном смертельные,

#8

одни плюсы

и познавательно и развлекательно.

заодно и с мужем в инете познакомились.

с роднёй бесплатными смс можно перекидываться, общаться.

отличная штука этот инет!

Гость
#9
Гость

я стала сама ставить диагнозы и готовить научилась наконец-то. Диагнозы в основном смертельные,

))))))))) аналогично, причем все симптомы нахожу у себя

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем