Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вас пугает современный мир?

Меня пугает, иногда просто до ужаса. И все чаще...
Не хочется включать ни телевизор, ни сотовый телефон!
Мечтаю жить в глуши, как анастасия, читать книги, гулять по лесу..Я ненормальная?

Ответы (66) Ответить
  • мечтаешь - так езжай и живи в лесу, в чем проблема...

• Реклама

• А кто вам книги в глушь отправлять будет? :) А дрова рубить умеете? :)

• от она в Америку сбежала и там сошла с ума
    http://www.youtube.com/watch?v=mgsCcUt1TNc

• и меня пугает.
    все стремятся друг друга обобрать. про маньяков вообще молчу.
    автор, я живу в глуши. у нас тут этого "добра" не меньше. и в лес одной тоже не сходишь..

• не умеете вы ценить это время...мы ведь живём в самое лучший, на мой взягляд период,...нет средневековых пыток....нет мировых войн...люди могут получать образование когда угодно и где угодно...техника практически всё делает за нас....вроде какой никакой, но этикет присутсвует в обществе....а вот лет через 20 начнется самое "интересное"...прогресс будет душить ...так что радуйтесь сейчас самое то

• это нормально!
    информация в современном мире (телек, сотовый и пр), в мегаполисе, большое количество людей, вечно лезущих (а иначе порой никак) в личное пространоство... это огромный стресс и хочется убежать

• Гость

это нормально!
    информация в современном мире (телек, сотовый и пр), в мегаполисе, большое количество людей, вечно лезущих (а иначе порой никак) в личное пространоство... это огромный стресс и хочется убежать

Спасибо, успокоили меня..Ато, гляжу на сокурсниц - им подавай тусовки ночные клубы тачки шмотки виски водка ...Брр меня о вообще пугает это все!!!

• Гость

и на медведе спать...

Я вегетарианка.

• Я з в а

СПАТЬ!!! А не жрать медведя!!!!!!

Вегетарианцы должны и спать с кроликами, они травоядные

• Я з в а

Ну че ты орешь? У Люды недоедание, а тут ты со своим медведем...

• АнтиЯд

Ну че ты орешь? У Люды недоедание, а тут ты со своим медведем...

хахаха)))))))))))))))

• Меня пугает, иногда просто до ужаса. И все чаще...Не хочется включать ни телевизор, ни сотовый телефон!Мечтаю жить в глуши, как анастасия, читать книги, гулять по лесу..Я ненормальная?
    По этому и не рожаю.

• от она в Америку сбежала и там сошла с ума
    http://www.youtube.com/watch?v=mgsCcUt1TNc

ну расскажите же мне кто-нибудь, кто эта смешная женщина?)) уже который раз ее тут вижу..

• *** унылая девка

от она в Америку сбежала и там сошла с ума
    http://www.youtube.com/watch?v=mgsCcUt1TNcну расскажите же мне кто-нибудь, кто эта смешная женщина?)) уже который раз ее тут вижу..

Около года назад она объявила о себе, что будет проводить эксперимент по омоложению, типа молодиться силой мысли. И началось - день первый, день двадцать пятый. Эта байда тогда была везде. На вумене периодически в каждую тему пихают ссылки.

• А раньше лучше что ли было? Засунь вас лет 40 или 100 назад вам бы лучше было? У каждого периода в истории есть свои плюсы и минусы

• А раньше лучше что ли было? Засунь вас лет 40 или 100 назад вам бы лучше было? У каждого периода в истории есть свои плюсы и минусы
    А вот мне лично, есть с чем сравнивать.
    Я в 70х родилась.
    БЫЛО ЛУЧШЕ!

• 24. Что то лучше было,что то хуже...Я бы тоже хотела оказаться в 70 -х,только где нибудь в Англии)

• Рожденная змеей

*** унылая девкаот она в Америку сбежала и там сошла с ума
    http://www.youtube.com/watch?v=mgsCcUt1TNcну расскажите же мне кто-нибудь, кто эта смешная женщина?)) уже который раз ее тут вижу..Около года назад она объявила о себе, что будет проводить эксперимент по омоложению, типа молодиться силой мысли. И началось - день первый, день двадцать пятый. Эта байда тогда была везде. На вумене периодически в каждую тему пихают ссылки.

ну и как эксперимент?) омолодилась?))

• Раскачаем этот мир!

• 24. Что то лучше было,что то хуже...Я бы тоже хотела оказаться в 70 -х,только где нибудь в Англии)
    Мне и в СССР хорошо было.
    А в англии и тогда и сейчас была дерьмократия, которая и привела к тому, что имеют.
    Пошли же и мы по пути дерьмократии, и катимся туда же.

• Раскачаем этот мир!
    Еще не время!

• *** унылая девка

ну и как эксперимент?) омолодилась?))

Да какая разница?)) У тетки крыша поехала, а это важнее. Хотя мне нравится, как она выглядит, ей за 50. Но наряжание в блестящий кокошник с косами пугает)

• Рожденная змеей

Да какая разница?)) У тетки крыша поехала, а это важнее. Хотя мне нравится, как она выглядит, ей за 50. Но наряжание в блестящий кокошник с косами пугает)

да уж, мягко говоря, странная дамочка)))

• блин, ищу ищу короткометражку одну смешную, и не могу найти(( я то думала в инете все есть...

• Рожденная змеей

Или волки, или мы!)))

Здесь для слабых места нет!)))

• Я з в а

люда
    Я вегетарианка.

Ваш текст
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) валяюсь))))))

• *** унылая девка

да я уж и так с позавчерашнего дня старая ***) так что мне терять нечего))))

На третий десяток перешла?

• Странный

На третий десяток перешла?

на третий то я уже давно перешла...

• *** унылая девка

на третий то я уже давно перешла...

Ну не на четвертый же, чего переживать, до 30 живи спокойно

• Странный

Ну не на четвертый же, чего переживать, до 30 живи спокойно

а после 30 ти? отползать в сторону кладбища?)))

• наверное она посмотрела этот дурацкий мультик....и крышу снесло)

• *** унылая девка

Нет, но можно начинать реветь в 3 ручья, чтоб пожалели..

• *** унылая девка

30 лет это молодость.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни