Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Паспорта скоро отменят???

Вчера услышала по толеку (по ННТВ) что мол скоро уже в 2012 году, все паспорта отменят, и введут какието "единые карточки", обьясните что это такое???

Ответы (28) Ответить
  • вот бы!
    а то у меня на паспорте фотка стрёмная.

• Реклама

• Гость

не смотрите НТВ

Не НТВ, а ННтв (нижегородскле тв)

• чипы вживлять будут, вот что это значит

• Будут какие-то электронные поспорта, а скорее всего то. что в посте 4.

• да никто паспорта не отменит, просто паспорт модернизируют немного

• Ага, штрих-код на шее тебе нарисуют.

• Дарья

Ага, штрих-код на шее тебе нарисуют.

Да, всем организуют бесплатную татуху)
    А я думала у вас руки тряслись, когда вы НТВ писали..))

• Гость

чипы вживлять будут, вот что это значит

Я кстати думала что это прикол, а оказывается еще несколько лет эта тема поднималась, хотели потом на чипы всю инфу перебрасывать, чтобы человека от учебы разгрузить...ну и конечно надзор, поголовный надзор...
    Но вроде успокоились пока.

• А вы в инете поищите инфу, реально хотят чипировать население(((.

• Гость

А вы в инете поищите инфу, реально хотят чипировать население(((.

Не дамся!!!!!!!!!!!

• А куда вживлять то будут? В моск? Лоботомия?

• Джованни

Вчера услышала по толеку (по ННТВ) что мол скоро уже в 2012 году, все паспорта отменят, и введут какието "единые карточки", обьясните что это такое???

Ваш текст
    А еще спустя пару десятков лет, введут микрочипы. У КАЖДОГО человека под кожу, в првую руку.
    А дальше все как в БИБЛИИ............

• я слышала что трудовые книжки отменят, а про паспорта не знаю, не отменят скорее всего а изменят их форму.

• Гость

А вы в инете поищите инфу, реально хотят чипировать население(((.

Да пускай вживляют! Как боролся так и буду бороться, а после этого еще хуже буду. Не поздоровится им.....

• ангелочек

я слышала что трудовые книжки отменят, а про паспорта не знаю, не отменят скорее всего а изменят их форму.

Ангелочек, пошли с нами!
    Путина уложим на татами!

• Лодка ждет, мой Ангел, не грусти...
    И, пожалуйста, пожалуйста, меня ПРОСТИ!

• Гость

А еще спустя пару десятков лет, введут микрочипы. У КАЖДОГО человека под кожу, в првую руку.
    А дальше все как в БИБЛИИ............

Как в Коране.

• в сша основной айди, насколько мне знается-драйвер лайценс(права), паспорта у них тоже есть, но они им нужны, только для пересечения границ сша(аналог нашему загранпаспорту).Поэтому американы часто офигевают с того, что в России основной документ-паспорт.

• По теме: это идея зародилась в штатах в 20-е годы XX века у Ротшильдов, как одна из возможностей тотального контроля населения (подробнее в фильме Zeitgeist (Дух времени)) и приведение к одному всепланетному государству, реализуется это в США до сих пор. Первые эксперименты проводятся на людях с сердечной недостаточностью, которые нуждаются в постоянном отслеживании места нахождения.
    Насчёт России - это очень далёкое будущее, перейти на чиповую систему идентификации с бумажной - это не милицию в полицию переименовать, этот проект стоит сотни миллиардов рублей, которые государство выделить на его реализацию естественно не может.
    Так что речь может идти не о 2012м году, а о 2112 более позднем.

• ангелочек

я слышала что трудовые книжки отменят, а про паспорта не знаю, не отменят скорее всего а изменят их форму.

Ваш текст
    про трудовые был вброс г(вна в вентилятор. Или кто-то решил подставить Голикову)))

• У нас в Украине тоже хотят отменить паспорта:вчера в газете читала.Было написано,что эта пластиковая карта будет временная,только на 10 лет,а потом надо менять на новую.В ней будет ФИО,гражданство,адресс рождения и прописки,группа крови и резус,а также по желанию контактный телефон.

• 20 В Европе так же. Паспорта у людей только для поездок зарубеж. У всеx ИД. на ИД стоит кто твой личный врацй, и магнитная лента с инфой. Живут же люди без двуx паспортов. :) Я очень рада, если уберут второй паспорт. Только вот сомневаюсь, так как это огромные затраты.

• ну что вы! сами ротшильды и выдадут денежки на это чипирование-)

• Гость

не смотрите НТВ

я тут))

• nana

ну что вы! сами ротшильды и выдадут денежки на это чипирование-)

Ваш текст
    А чипы закупят сами у себя. а потом введут налог на жизнь

• Пыщ

в сша основной айди, насколько мне знается-драйвер лайценс(права), паспорта у них тоже есть, но они им нужны, только для пересечения границ сша(аналог нашему загранпаспорту).Поэтому американы часто офигевают с того, что в России основной документ-паспорт.

+ 100000000000

• МаМа Мия

У нас в Украине тоже хотят отменить паспорта:вчера в газете читала.Было написано,что эта пластиковая карта будет временная,только на 10 лет,а потом надо менять на новую.В ней будет ФИО,гражданство,адресс рождения и прописки,группа крови и резус,а также по желанию контактный телефон.

КРУТО!
    Тоже такую крутую карточку вместо этого паспорта ХОЧУ!!!! Походу Украина обгоняет Рашку))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь