Гость
Статьи
Паспорта скоро …

Паспорта скоро отменят???

Вчера услышала по толеку (по ННТВ) что мол скоро уже в 2012 году, все паспорта отменят, и введут какието "единые карточки", обьясните что это такое???

Джованни
28 ответов
Последний — Перейти
#1

вот бы!

а то у меня на паспорте фотка стрёмная.

Гость
#2

не смотрите НТВ

Джованни
#3
Гость

не смотрите НТВ

Не НТВ, а ННтв (нижегородскле тв)

Гость
#4

чипы вживлять будут, вот что это значит

Гость
#5

Будут какие-то электронные поспорта, а скорее всего то. что в посте 4.

мурмяу
#6

да никто паспорта не отменит, просто паспорт модернизируют немного

Дарья
#7

Ага, штрих-код на шее тебе нарисуют.

АнтиЯд
#8
Дарья

Ага, штрих-код на шее тебе нарисуют.

Да, всем организуют бесплатную татуху)

А я думала у вас руки тряслись, когда вы НТВ писали..))

АнтиЯд
#9
Гость

чипы вживлять будут, вот что это значит

Я кстати думала что это прикол, а оказывается еще несколько лет эта тема поднималась, хотели потом на чипы всю инфу перебрасывать, чтобы человека от учебы разгрузить...ну и конечно надзор, поголовный надзор...

Но вроде успокоились пока.

Гость
#10

А вы в инете поищите инфу, реально хотят чипировать население(((.

Джованни
#11
Гость

А вы в инете поищите инфу, реально хотят чипировать население(((.

Не дамся!!!!!!!!!!!

Прокоповна
#12

А куда вживлять то будут? В моск? Лоботомия?

Гость
#13
Джованни

Вчера услышала по толеку (по ННТВ) что мол скоро уже в 2012 году, все паспорта отменят, и введут какието "единые карточки", обьясните что это такое???

Ваш текст

А еще спустя пару десятков лет, введут микрочипы. У КАЖДОГО человека под кожу, в првую руку.

А дальше все как в БИБЛИИ............

ангелочек
#14

я слышала что трудовые книжки отменят, а про паспорта не знаю, не отменят скорее всего а изменят их форму.

Гость
#15
Гость

А вы в инете поищите инфу, реально хотят чипировать население(((.

Да пускай вживляют! Как боролся так и буду бороться, а после этого еще хуже буду. Не поздоровится им.....

Гость
#16
ангелочек

я слышала что трудовые книжки отменят, а про паспорта не знаю, не отменят скорее всего а изменят их форму.

Ангелочек, пошли с нами!

Путина уложим на татами!

Алекс
#17

Лодка ждет, мой Ангел, не грусти...

И, пожалуйста, пожалуйста, меня ПРОСТИ!

Джованни
#18
Гость

А еще спустя пару десятков лет, введут микрочипы. У КАЖДОГО человека под кожу, в првую руку.



А дальше все как в БИБЛИИ............

Как в Коране.

#19

в сша основной айди, насколько мне знается-драйвер лайценс(права), паспорта у них тоже есть, но они им нужны, только для пересечения границ сша(аналог нашему загранпаспорту).Поэтому американы часто офигевают с того, что в России основной документ-паспорт.

Demon SDA
#20

По теме: это идея зародилась в штатах в 20-е годы XX века у Ротшильдов, как одна из возможностей тотального контроля населения (подробнее в фильме Zeitgeist (Дух времени)) и приведение к одному всепланетному государству, реализуется это в США до сих пор. Первые эксперименты проводятся на людях с сердечной недостаточностью, которые нуждаются в постоянном отслеживании места нахождения.

Насчёт России - это очень далёкое будущее, перейти на чиповую систему идентификации с бумажной - это не милицию в полицию переименовать, этот проект стоит сотни миллиардов рублей, которые государство выделить на его реализацию естественно не может.

Так что речь может идти не о 2012м году, а о 2112 более позднем.

Гость
#21
ангелочек

я слышала что трудовые книжки отменят, а про паспорта не знаю, не отменят скорее всего а изменят их форму.

Ваш текст

про трудовые был вброс г(вна в вентилятор. Или кто-то решил подставить Голикову)))

#22

У нас в Украине тоже хотят отменить паспорта:вчера в газете читала.Было написано,что эта пластиковая карта будет временная,только на 10 лет,а потом надо менять на новую.В ней будет ФИО,гражданство,адресс рождения и прописки,группа крови и резус,а также по желанию контактный телефон.

Гость
#23

20 В Европе так же. Паспорта у людей только для поездок зарубеж. У всеx ИД. на ИД стоит кто твой личный врацй, и магнитная лента с инфой. Живут же люди без двуx паспортов. :) Я очень рада, если уберут второй паспорт. Только вот сомневаюсь, так как это огромные затраты.

nana
#24

ну что вы! сами ротшильды и выдадут денежки на это чипирование-)

не смотрите НТВ
#25
Гость

не смотрите НТВ

я тут))

Quidamm
#26
nana

ну что вы! сами ротшильды и выдадут денежки на это чипирование-)

Ваш текст

А чипы закупят сами у себя. а потом введут налог на жизнь

Ариэль
#27
Пыщ

в сша основной айди, насколько мне знается-драйвер лайценс(права), паспорта у них тоже есть, но они им нужны, только для пересечения границ сша(аналог нашему загранпаспорту).Поэтому американы часто офигевают с того, что в России основной документ-паспорт.

+ 100000000000

Ариэль
#28
МаМа Мия

У нас в Украине тоже хотят отменить паспорта:вчера в газете читала.Было написано,что эта пластиковая карта будет временная,только на 10 лет,а потом надо менять на новую.В ней будет ФИО,гражданство,адресс рождения и прописки,группа крови и резус,а также по желанию контактный телефон.

КРУТО!

Тоже такую крутую карточку вместо этого паспорта ХОЧУ!!!! Походу Украина обгоняет Рашку))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем