Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто живет в Сочи, подскажите, реально ли снять у вас комнатку на время сессии за 3 тысячи?

И какие цены на еду, почем у вас кг яблок? кг арбуза?

Ответы (15) Ответить
  • цены на продукты московские,комнату за 3 тыщ не снимите

• Реклама

• А за сколько??? мне хоть подальше от моря.

• Гость

цены на продукты московские,комнату за 3 тыщ не снимите

.
    ахаха, летом в пик сезона все снимают за 500 руб комнату обычную,
    думаете зимой не снимет? да никого там нет, отдыхающих 0, те кто еде на лыжах кататься вообще в гостиницах живут или поближе к красной поляне, отлично снимет она комнату и дешевле!
    автор, вам в доме или квартире или без разницы?

• Тысяч 8 комната будет стоить.

• Гость

.
    ахаха, летом в пик сезона все снимают за 500 руб комнату обычную,
    думаете зимой не снимет? да никого там нет, отдыхающих 0, те кто еде на лыжах кататься вообще в гостиницах живут или поближе к красной поляне, отлично снимет она комнату и дешевле!
    автор, вам в доме или квартире или без разницы?

Гкхм..Я вообщето имею ввиду 3000 в месяц..=) Я все же считаю. что если не за 3 то за 5 найду легко, ведь октябрь все же не пик!

• Мне хоть в доме,хоть в квартире.

• можно снять,если с бабулей ,например в одной квартире жить

• Гость

можно снять,если с бабулей ,например в одной квартире жить

дайте адрес бабули) Я порядочная хорошая девушка! бабуля будет довольна

• Могу предложить за 300 р в день комнату в двухкомнатной квартире. Адлер (центр)
    пишите nata.adler@inbox.ru

• я знаю за 300 можно в день снимать, а оптом может дешевле) арбуз 5 р кг, яблки 50-60 р кг.

• Витаминка

я знаю за 300 можно в день снимать, а оптом может дешевле) арбуз 5 р кг, яблки 50-60 р кг.

Ваш текст
    А где по 5 рублей арбузы можно узнать? Я в основном затариваюсь в Адлерском семейном Магните или на рынке, там по 8-10 руб

• за 3 вы чего, даже в краснодыре каком-нить не снимете!!! ну вы даете!!!

• Гость

Могу предложить за 300 р в день комнату в двухкомнатной квартире. Адлер (центр)
    пишите nata.adler@inbox.ru

Наташ, а комнатка у тебя в квартире??

• Хиву в Казани, у нас комнату снять стоит 3500-5500 в месяц. Хотя некоторые у бабулек всяких и знакомых снимают и за 2500. Я снимаю за 4500.

• Поэтому очень сомневаюсь, что в курортном городе,даже в не сезон, вы снимете за 3000 рублей. Людям проще в не сезон не сдавать ничего, а потом, когда сезон будет, сдавать за 500 рублей в день, а не за 3000 в месяц.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни