Гость
Статьи
За какое время …

За какое время забывается внешность человека?

Если вы встретились с человеком на 30-40 минут. Вы никогда не виделись ранее, и, возможно, никогда не увидитесь после. Вы немного пообщались, ни о чём, внешне человек совершенно обычный. За какое время вы полностью забудете его внешность, чтоб даже встретив на улице, не узнать его?

***
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сразу же. зачем засорять память ненужной инфой

гость
#2

я не забываю.

даже если потом в памяти не смогу воспроизвести его внешности,при встрече я по-любому вспомню,что где-то уже видела этого человека.А так чтобы вообще стерлось из памяти-не бывает такого.

Гость
#3

никогда не забываю. У меня вообще хорошая память на лица. Еще запоминаются одежда и жесты, глаза особенно. Любого незнакомца через много лет узнать смогу.

Гость
#4

Если просто рядом стояли, то помню в течение дня (и то, если он/она обладает выдающейся внешностью или успел напакостить мне, например), если разговаривали, то могу помнить до месяца, наверное... Может больше.

#5

у меня очень плохая память на лица. сразу же забуду.

Наталья
#6

Я никогда не забываю,это моя особенность.Но,бывает,что помню только лицо,а кто это и откуда я его знаю - хоть убей не вспомню.Уже было такое - сидели с мужем в кафе,рядом сидел парень и все смотрел на меня,кивал,вроде как здоровался.Я помню это лицо,помню,НО кто это я так и не вспомнила.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем