Гость
Статьи
Россия или Украина?

Россия или Украина?

Сама живу в России, угораздило влюбиться и быть любимой мужчиной из Украины. Поскольку решили жениться и быть вместе меня этот вопрос очень интересует. Пожалуйста, поделитесь своим мнением на этот счет, где жить лучше? Хотелось бы реальных мнений и рекомендаций, а не фраз типа "и там и там херово", этим вы меня не удивите. Заранее спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
х_0
#1

И там и там херово

Гость
#2

Ну да, и там и там... А вообще всё зависит от очень многих причин. Где конкретно есть возможность жить в России и где конкретно есть возможность жить в Украине. Я так понимаю вы не между Москвой и Киевом выбираете?

И еще многое зависит от вашего и его: возраста, образования и коммуникабельности.

Гость
#3

Если выбирать из Москвы и Киева , я бы выбрала однозначно Киев. Москва очень грубый город, населенный злыми людьми. Киев помягче

Соня
#4

Напишите какой город в Украине!! Я могу подсказать по делу))

Гость
#5

Смотрите не на страну, а на город и условия жизни в этом конкретном месте. Если в Украине это Киев, Одесса, Львов или другой подобный крупный город, то конечно лучше в Украине.

Гость
#6

Смотря, кто ваш избранник. В который раз убеждаюсь. что неважно где жить. а важно с кем живешь.

Хотя я бы выбрала Киев, если муж хохол. В России с ним больше будет проблем.Киев красивый город, нет такого количества черноты, как в Москве. А в Москву всегда успеете вернуться,самолеты-поезда ходят/летают регулярно.

#7

одинаково почти. Как 2 бутылки минералки. Только одна с газом, а другая - без :)

#8

а если по теме, то немало моих знакомых, приехавших из Украины работать в Москву, постепенно возвращаются. Значит, не хуже уже там стало жить.

Гость
#9
Гость

Смотрите не на страну, а на город и условия жизни в этом конкретном месте. Если в Украине это Киев, Одесса, Львов или другой подобный крупный город, то конечно лучше в Украине.

Ваш текст

Львов однозначно нет. они там делают вид, что по русски не понимают. не все, конечно, но молодёжь там русских слов не знает, они и не учили русский язык никогда. Киев, восток страны, юг - никаких проблем.

Елка
#10
Гость

Ваш текст

Львов однозначно нет. они там делают вид, что по русски не понимают. не все, конечно, но молодёжь там русских слов не знает, они и не учили русский язык никогда. Киев, восток страны, юг - никаких проблем.

я со Львова.это кто вам сказал что там русского никто не понимает и не знает?сами придумали? вот вам и вся Россия

Гость
#11
Елка

Гость Ваш текст

Львов однозначно нет. они там делают вид, что по русски не понимают. не все, конечно, но молодёжь там русских слов не знает, они и не учили русский язык никогда. Киев, восток страны, юг - никаких проблем.я со Львова.это кто вам сказал что там русского никто не понимает и не знает?сами придумали? вот вам и вся Россия

Ваш текст

Я не Россия, я донецк. была у вас недавно, на русское обращение никто не реагирует вообще. спросила дорогу у милицонера, даже не буду тут писать, что он мне сказал.

чувак
#12
Гость

ЕлкаГость Ваш текст

Львов однозначно нет. они там делают вид, что по русски не понимают. не все, конечно, но молодёжь там русских слов не знает, они и не учили русский язык никогда. Киев, восток страны, юг - никаких проблем.я со Львова.это кто вам сказал что там русского никто не понимает и не знает?сами придумали? вот вам и вся РоссияВаш текст

Я не Россия, я донецк. была у вас недавно, на русское обращение никто не реагирует вообще. спросила дорогу у милицонера, даже не буду тут писать, что он мне сказал.

не звезди, спрашивал- все нормально реагировали

Автор
#13

Если Украина, то Донецк или область

Гость
#14

Украина хороша теплом! Там много больших городов - Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепропетровск, Луганск, Донецк, Мариуполь, Запорожье, Кривой Рог, Симферополь, Севастополь и др. В Донецке и в Донецкой области очень плохая экологическая обстановка - дымящиеся день и ночь заводы, химия, индустрия, шахты. Поэтому экология там ужасная. Если туда переберетесь, то скоро это почувствуете. Это громадный минус Донецка и области.

Форум: Развлечения
Всего: 40 932 темы
Новые темы за все время: 31 996 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем