Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

свой дом или квартира?

Перед нами стоит выбор:купить 3-х комнатную квартиру или недостроенный дом в 20 км. от города.Если покупаем дом,то будем сдавать однокомнатную квартиру,в которой живем.Если покупаем квартиру,то продаем ту,в которой живем сейчас.Мы с мужем больше склоняемся к покупке дома,но есть некоторые нюансы:водить машину я не умею,ребенка в садик возить тоже далековато,до работы тоже не близко-это все минусы.Плюсы:чистый воздух,рядом лес,речка.У кого-нибудь был подобный опыт?Хочется услышать ваше мнение.

Ответы (5) Ответить
  • http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4062715/
    Вот тут я задавала такой же, в принципе вопрос, народ делился, почитайте.

• Реклама

• Я примерно год назад задавала подобный вопрос. В итоге мы решили пока купить квартиру. Все-таки мотаться с детьми очень тяжело. Да и денег на содержание дома нужно существенно больше. А тем более если он у вас недостроенный...

• если вы не знаете что такое жить в своем доме, то лучше не стоит. К примеру, утром вы встали и пошли на работу, а в своем доме еще надо снег почистить. И так во всем. Если у вас достаточно денег, что бы нанять разнорабочего и уборщицу, то можно и в доме жить.

• Коммунальные услуги в своем доме дешевле.

• Однозначно дом. Водить научитесь, 20 км. это не далеко-быстро привыкните. Для ребенка хорошо. В общем я за дом. Живите пока и достраивайте дом. Только вот вопрос где этот дом-если поселок с инфраструктурой то да, если деревня или огородный массив то нет. Важно-транспортная доступность, чтобы дороги чистились зимой, хоть небольшой магазинчик рядом, и газ само собой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь